V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Нагорный Карабах прекращает существование

28 сентября 2023, 10:38
Армения выёдет их ОДКБ, и думаю пойдёт в сторону США и может быть и НАТО
Гость
28 сентября 2023, 11:19
Там много наших граждан, им однозначно нужна защита от наты.
Гость
29 сентября 2023, 07:42
Армения так и не признала Карабах, никто не собирался воевать за Арцах
28 сентября 2023, 12:09
так просто? А что же столько времени, сил, средств, человеческих жизней положили... Зачем? Задумайтесь господа... Так просто может закончиться и сво и еще десяток военных конфликтов с участием путина... Берите пример.
Гость
28 сентября 2023, 11:26
Ещё одна страна Армения ушла от Путина.
28 сентября 2023, 12:06
Судьбу каждой страны, тем более мелкой, определяет ее география и ресурсы. Когда с географией все понятно и ресурсов по сути нет и не будет - -на всем привозном!!! С каким "гегемоном" она расположена те и будут ее играть! На границах этой маленькой страны три ведущие мировые державы. И задавить при желании закрыв все границы, в том числе и "небо"- нет проблем. А рассуждения от кого "ушла-пришла" это детский лепет. Куда она денется с "подводной лодки". Жаль армян-очередной раз сами себя ......!
Гость
28 сентября 2023, 13:25
28 сентября 2023, 13:25
Судьбу каждой страны, тем более мелкой, определяет ее география и ресурсы. Когда с географией все понятно и ресурсов по сути нет и не будет - -на всем привозном!!! С каким "гегемоном" она расположена те и будут ее играть! На границах этой маленькой страны три ведущие мировые державы. И задавить при желании закрыв все границы, в том числе и "небо"- нет проблем. А рассуждения от кого "ушла-пришла" это детский лепет. Куда она денется с "подводной лодки". Жаль армян-очередной раз сами себя ......!
Имперские амбиции покоя не дают? А ты пересмотри на Ютуб передачу "Жизнь других" - Армения. Только завидуй молча, ладно?
Гость
28 сентября 2023, 23:50
Гость
28 сентября 2023, 23:50
Имперские амбиции покоя не дают? А ты пересмотри на Ютуб передачу "Жизнь других" - Армения. Только завидуй молча, ладно?
Я думал недалекость и инфантильность в перемежку с необразованностью вроде как должна уменьшаться и реже встречаться... Ан нет все ж есть такое явление , Одно хорошо- что от таких уже ничего не зависть и ни на что не влияет в силу малой погрешности и количества такого материала....
Гость
28 сентября 2023, 09:54
помер максим,да и...
Гость
28 сентября 2023, 10:11
Вовка чего то мутит.
Гость
28 сентября 2023, 11:29
СВО ?
Гость
28 сентября 2023, 14:23
а волгоград здесь причем мы не причем
Гость
28 сентября 2023, 14:30
Как говорил Рогозин еще в 2011 году: "Армения наш союзник, а Азербайджан наш платежеспособный партнер, поэтому мы будем продавать оружие Азербайджану". Потом по случайному стечению событий сын Рогозина стал топ-менеджером в компании богатейшего азербайджанца России Года Нисанова.
Гость
28 сентября 2023, 17:31
Главари непризнанной Нагорно-Карабахской Народной Республики даже не успели сбежать в родную гавань. Хороший пример для всяких МММ-щиков.