СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Расходы на оборону увеличат на 68% из-за «гибридной войны»: новости СВО за 28 сентября
Расходы на оборону увеличат на 68% из-за «гибридной войны»: новости СВО за 28 сентября

28 сент 2023 в 22:38

Раньше экономика работала на карманы ВВП и его олигархов, а сейчас экономика будет работать на СВО. На сколько лет все это? Пожалуйста объясните

29 сент 2023 в 09:34

Кто на кого напал?

Гость
28 сент 2023 в 21:31

Прощайте, школы, больницы, дороги....

28 сент 2023 в 22:09

Большинство людей еще не поняло , что произошло. Какие трудности всем придется пережить.

Гость
28 сент 2023 в 21:12

В советское время любили сравнение с 1913-м годом. Сейчас всё надо сравнивать с 2013-м, последним жирным и сытым годом. Но вата продолжает верить.

Гость
28 сент 2023 в 21:03

Главный изгой в мире, да ещё и под ордером.

Гость
29 сент 2023 в 00:02

На оборону от Украины? А когда она решила на нас напасть?

Гость
28 сент 2023 в 21:36

Адамку простили уже??

Гость
28 сент 2023 в 20:44

Какая прелесть ! Как же я люблю эту страну!)

29 сент 2023 в 05:09

Хорошие новости. Чем
хуже - тем лучше.

Гость
28 сент 2023 в 21:16

Вот они наши зарплаты, пенсии, пособия. Наше благополучие в целом.
Расходы увеличили на оборонку - жди мобилизации. Не только ж оружие будут выпускать...

Гость
29 сент 2023 в 00:30

На то, сколько уже потрачено на спецопсерацию, можно уже было всех пророссийских перевезти и тут жильем обеспечить, и пусть украинцы сами там у себя разбираются, что и как им лучше.

Гость
28 сент 2023 в 23:28

Токаева надо приземлить с небес на землю, чтобы ощутил последствия дружбы с западом.

Гость
28 сент 2023 в 20:21

Обязательно надо разрушить экономику нацизма и беззакония любыми методами . Поэтому правильно , повышайте расходы на 168 процентов .

Гость
29 сент 2023 в 00:34

Хм тут посчитали, что это примерно 29 миллиардов рублей в ДЕНЬ!
Ну ничего, главное чтоб ногами не били пацаны мусульманские. А так потерпим.

Гость
28 сент 2023 в 21:33

Оказывается еще не всё разворовано - тут еще воровать и воровать

Гость
28 сент 2023 в 20:55

Господи, благослови российскую коррупцию

Гость
28 сент 2023 в 23:04

В мае толстый обещал 7 полков и 4 батальона.Куда дел 2 полка и батальон,аферист?

Гость
29 сент 2023 в 04:06

Непонятно. Весь рельеф прекрасно виден со спутников - кто, где и что роет. Зачем что-то ещё фотографировать на земле?

Гость
29 сент 2023 в 00:05

Мы все должны пережить и преодолеть рубеж курса рубля к доллару в 150 руб

28 сент 2023 в 21:35

нам надо подводные выкапывания в Атлантическом океане частниками с высоких глубин золота и вообще кораблей для чермета, отработки транспортировки и обнаружения с картографией в порт разборки на сотни тысяч денег

Гость
28 сент 2023 в 21:03

Слава ВВП ! Вы на верном пути. Только так можно победить свой электорат. Успехов!!!!

Гость
29 сент 2023 в 02:16

Где фонды, Зин?

Гость
29 сент 2023 в 02:18

Бездарь!

Гость
29 сент 2023 в 09:51

По этой теме, почему то вспомнился старый советский анекдот--
" Папа, ты знаешь, водка подорожала?
-- И что?
-- Теперь ты будешь меньше пить?
Нееееет сынок, теперь ты будешь меньше есть!" 😁
Как то так, малята.

Гость
29 сент 2023 в 15:57

народ русскай...очень терпеливый....оооооочень....но когда терпение закончится, то плешивый и кодла пусть прячутся! 😉

28 сент 2023 в 22:22

Пакистанским программистам пора бы уже обновить чат-боты. Однообразно, серо и скучно в комментариях.

28 сент 2023 в 21:27

"Саудовская Аравия и Россия получают дополнительный доход от продажи нефти на миллиарды долларов, несмотря на снижение добычи, после того как сокращение привело к резкому росту цен на нефть.
Это рискованная стратегия, как в финансовом, так и в политическом отношении. Но, похоже, она окупается, принося плоды двум ведущим членам Организации стран-экспортеров нефти и ее союзникам во главе с Россией, которые совместно известны как картель ОПЕК+. По расчетам консалтинговой компании Energy Aspects, повышение цен более чем компенсирует сокращение объема продаж.
Приток средств помогает наследному принцу Саудовской Аравии Мухаммеду ибн Салману финансировать дорогостоящие внутренние проекты и продолжать кампанию по укреплению влияния за рубежом за счет инвестиций. Дополнительные средства также позволяют президенту России Владимиру Путину продолжать специальную военную операцию на Украине.