V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Ключевой командир ЧВК «Вагнер» будет собирать добровольцев на СВО. Что о нем известно

29 сентября 2023, 09:41
Трошев занял место Пригожина?
29 сентября 2023, 11:16
280867502, скорее исполнитель, новый Пригожин пока не афишируется.
Гость
29 сентября 2023, 15:06
Кто вот придумывает эти прилагательные (из какой методички).. для силовиков и военных стали употреблять - ключевой, для чиновников - статусный..
Гость
29 сентября 2023, 10:46
Дураки и дороги.
Гость
29 сентября 2023, 09:56
И когда же навоюются? Денег то уже почти нет.
Гость
29 сентября 2023, 10:10
Из ФНБ возьмут, до весны хватит..
Гость
29 сентября 2023, 10:23
Гость
29 сентября 2023, 10:23
Из ФНБ возьмут, до весны хватит..
А его разве не растащили ещё?
29 сентября 2023, 10:29
Гость
29 сентября 2023, 10:29
Из ФНБ возьмут, до весны хватит..
А там хоть рубль остался?
Гость
29 сентября 2023, 09:50
Медведев же трещит постоянно, что более 300 тыс. с начала года набрали на контракт и бойцов предостаточно, опять враньё?
29 сентября 2023, 11:17
Гость, ну резервы ФСИН закончились небось
Гость
29 сентября 2023, 11:42
Набрали. Но, раз хотят набирать новых - значит старые уже того... вечная память героям...
Гость
29 сентября 2023, 15:14
А путин трещит, каждый день тысяча-полторы добровольцев записывается. Тогда с прошлой мобилизации запросто еще столько же набралось. Больше полумиллиона. Зачем такая туча народа на фронте:?
29 сентября 2023, 09:48
А почему бы и нет. Всё правильно, всё продолжается с новой силой.
Гость
29 сентября 2023, 15:15
ну так иди и ты продолжи. чего зря на диване языком трещать?
Гость
29 сентября 2023, 09:58
вот этот и сдал П. и У.
Гость
29 сентября 2023, 09:39
Шо, опять двадцать пять? Понравилось?
Гость
29 сентября 2023, 10:11
А как же у нас каждый день 1 млн подписывают контракт?))
Гость
29 сентября 2023, 13:46
Убийца из Пермского края, пропустивший через мясорубку труп своей девушки, был помилован после участия в СВО. Всё произошло в 2018 году в городе Губаха — бывший военный Дмитрий Зеленский убил свою возлюбленную 27-летнюю Татьяну Мелехину, потому что ему якобы не понравилось, как грубо она общалась с его другом. Чтобы замести следы преступления, мужчина измельчил труп в мясорубке. Однако, по показаниям самого друга, он даже не был знаком с убитой. В 2019 году Зеленского приговорили к 11 годам колонии, но до конца своего срока он не досидел целых 6 лет — в России начался массовый «пригожинский» набор зеков на фронт. Мужчина заключил полугодовой контракт и отправился воевать в Украину. Уже в апреле 2023 года Дмитрий Зеленский вернулся с фронта, а еще через два месяца получил помилование. Его мать утверждает, что сейчас он живет у своей тети в ЛНР, «помогая ей по хозяйству». Ранее заключенных из колоний на СВО отправляли через ЧВК «Вагнер», тогда не было никакой правовой базы для этого. Летом президент подписал закон, по которому преступникам можно заключать контракты с Минобороны. При этом попасть на СВО таким образом могут и те, кто совершил убийства и изнасилования (если речь не идет о половом преступлении в отношении ребенка).
Гость
29 сентября 2023, 15:02
За Пальмиру он должен быть трижды Герой. Пальмиру три раза успешно брали. Кстати, чья сейчас Пальмира?
Гость
29 сентября 2023, 17:15
Костин поднял ставки! Теперь СВО будет стоить 400 тыр. в месяц? РИА Новости Глава ВТБ Костин предупредил о курсе доллара в 250 рублей из-за предложения МЭР
Гость
29 сентября 2023, 19:40
Ой, трошка, подумай. Как известно в россии самолеты часто падают по неизвестным причинам. Однако сильно рискуешь.