V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

82 комментариев к публикации

Германия построит военный завод на Украине: новости СВО за 29 сентября

Гость
29 сентября 2023, 21:02
Расписание на октябрь. 1-е октября - повестка. 2-е октября - сборы. 3-е октября - все в рай.
Гость
29 сентября 2023, 21:08
Тебя в Рай не пустят, не надейся.
Гость
29 сентября 2023, 21:39
Гость
29 сентября 2023, 21:39
Тебя в Рай не пустят, не надейся.
А я и не собираюсь. Тебе уступлю место. 😜😜
29 сентября 2023, 21:50
Гость
29 сентября 2023, 21:50
А я и не собираюсь. Тебе уступлю место. 😜😜
Любишь погорячее?
Гость
30 сентября 2023, 12:12
А ведь ничего бы всего этого не было, если бы Украина в 1994-м году не решила зачем-то в одностороннем порядке ликвидировать свое ядерное оружие. Жили бы мы все сегодня в мире, не погибали бы десятки тысяч людей.
30 сентября 2023, 13:53
Будапештский меморандум? Не, не слышали..
Гость
30 сентября 2023, 16:36
да в то время там рулили всем такие как у нас сегодня.
Гость
29 сентября 2023, 20:51
Так Украина де-факто уже в НАТО. Чего удивляться созданию совместных оружейных предприятий?
29 сентября 2023, 21:27
Это смотря что понимать под "украиной". Галиция вероятно войдёт в НАТО, а вот Киев и киевская область - однозначно нет.
Гость
29 сентября 2023, 21:33
29 сентября 2023, 21:33
Это смотря что понимать под "украиной". Галиция вероятно войдёт в НАТО, а вот Киев и киевская область - однозначно нет.
Лавров: Россия уважает территориальную целостность Украины на 1991г. Что не понятно.
Гость
29 сентября 2023, 21:34
29 сентября 2023, 21:34
Это смотря что понимать под "украиной". Галиция вероятно войдёт в НАТО, а вот Киев и киевская область - однозначно нет.
Что понимать? Её государственные границы, которые ещё она не отменяла.
Гость
29 сентября 2023, 21:17
Опять ПВО успешно применила подстанцию для сбития беспилотника. Жители без электричества гордиться должны.
Гость
30 сентября 2023, 11:08
Раньше самыми эффективными средствами ПВО были крыши домов и борта самолетов и кораблей. Теперь уже подстанции пошли.. Ассортимент расширяется.
Гость
29 сентября 2023, 21:04
не хотят радовать дедушку хорошими новостями, одни плохие, а ведь у старичка на днях день рождения !
29 сентября 2023, 21:10
20 ноября ещё далеко.
Гость
29 сентября 2023, 21:39
29 сентября 2023, 21:39
20 ноября ещё далеко.
Пусть доживёт.
Гость
29 сентября 2023, 21:41
Большой театр начал срочно еще раз репетировать главный балет страны
Гость
29 сентября 2023, 21:16
Пожилого баскетболиста скоро вынесут из Кремля вперёд ногами, но еще несколько поколений россиян будут оплачивать его счета
29 сентября 2023, 22:14
Из тебя предсказатель как из моей тёщи космонавт.
Гость
30 сентября 2023, 05:31
30 сентября 2023, 05:31
Из тебя предсказатель как из моей тёщи космонавт.
твоя тёща терешкова? )))
30 сентября 2023, 10:29
Гость
30 сентября 2023, 10:29
твоя тёща терешкова? )))
Его теща - рука..
Гость
29 сентября 2023, 20:37
Минус Су-35 возле города Токмак в Запорожской обл. ПВО РФ "приземлило" свой самолет вместе с пилотом. стоимость около 100 миллионов долларов.
Гость
29 сентября 2023, 20:51
Об этом промолчат. Как и о других србытиях.
Гость
29 сентября 2023, 21:05
Гость
29 сентября 2023, 21:05
Об этом промолчат. Как и о других србытиях.
21 век - век информационных технологий! 😉 Кто не спрятался - я не виноват!
29 сентября 2023, 21:29
Гость
29 сентября 2023, 21:29
21 век - век информационных технологий! 😉 Кто не спрятался - я не виноват!
ципсе верить - себя не уважать.
Гость
29 сентября 2023, 21:15
Подумаешь, концерн какой-то. В России тоже много предприятий ритуальных открывают! Нашли чем удивить.
Гость
29 сентября 2023, 23:08
Потрясающее свойство кремлёвских старцев добиваться полностью противоположных целей! Хотя главной новостью должна быть икона Скрепецкого поджигающая пятые точки «хорошим русским» в соц сетях.
Гость
29 сентября 2023, 20:45
Один человек, а столько бед натворил.
Гость
29 сентября 2023, 20:52
Он один из орудий стреляет, из подлодки, и самолетами бомбит? Гигант сторукий.
Гость
29 сентября 2023, 20:59
Гость
29 сентября 2023, 20:59
Он один из орудий стреляет, из подлодки, и самолетами бомбит? Гигант сторукий.
Он одной рукой подписал судьбы сотен тысяч.
Гость
29 сентября 2023, 21:29
Гость
29 сентября 2023, 21:29
Он одной рукой подписал судьбы сотен тысяч.
Ну вот я и говорю - гигант! Против него сто тысяч, а он их одной левой!
Гость
30 сентября 2023, 07:39
Европа вся запретит. Остается только Африка. Что заслужили.
Гость
29 сентября 2023, 21:13
Создание оружейного концерна - это и есть демилитаризация?
Гость
29 сентября 2023, 21:32
Очередной этап. Первый - завод про производству байрактаров. Уже строится.
Гость
29 сентября 2023, 21:49
Теперь народ будет знать, что такое демилитаризация. Онлайник за полтора года так и не смог объяснить, что за штука такая.
Гость
30 сентября 2023, 09:03
Гость
30 сентября 2023, 09:03
Теперь народ будет знать, что такое демилитаризация. Онлайник за полтора года так и не смог объяснить, что за штука такая.
А ведь есть еще и денацификация. Авария самолета 23 августа - это оно?
Гость
29 сентября 2023, 21:06
Большевики разорвали единый русский народ и из малорусской субэтнической группы создали "украинскую" "национальность", кинув туда для запаха лопату галичан-униатов. Вот мы теперь и хлебаем советское варево.
Гость
29 сентября 2023, 21:38
Не занимайся тяжёлой философией, это ни к чему хорошему не приведёт. Исходи из фактов сегодняшнего дня - ты оккупируешь её территории , они их защищают.
Гость
29 сентября 2023, 22:05
Гость
29 сентября 2023, 22:05
Не занимайся тяжёлой философией, это ни к чему хорошему не приведёт. Исходи из фактов сегодняшнего дня - ты оккупируешь её территории , они их защищают.
Мы защищаем свои территории. Это факт сегодняшнего дня.
Гость
29 сентября 2023, 22:47
Гость
29 сентября 2023, 22:47
Мы защищаем свои территории. Это факт сегодняшнего дня.
дада, в ООН так и сказали. Слово-в-слово! 141 страна.
30 сентября 2023, 14:28
Типичный вброс в инфопространство , тупо естественно. да и немчики не такие идиоты, чтобы бабки на ветер под автоматическую ликвидацию своих активов подставляться. "Строили, строили и вот опять...... как всегда -расфигачили, кинжалами!" Прям вечная сказка для западенце- без начала и конца. А они наивняки все верят: - что им все должны и принесут, и построят, и накормят, и даже работать не надо .... ....
Гость
30 сентября 2023, 15:06
поздновато ты сегодня )
30 сентября 2023, 15:57
Гость
30 сентября 2023, 15:57
поздновато ты сегодня )
Употреблял по случаю "праздника"..
Гость
29 сентября 2023, 22:08
Жители Украины смогут въезжать в Россию и выезжать из страны без виз на основании внутреннего паспорта, в том числе истекшего. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин. Хорошая новость. Раньше надо было.
Гость
30 сентября 2023, 05:33
Да, да... сейчас попрёт руда... )
29 сентября 2023, 22:28
Ждал пенсию, думал пожить, поживем на талибан.
30 сентября 2023, 01:03
Ну это мы ещё посмотрим, какой концерн создаст германи на украине. Ну чего опять раскудахтались в своих комментах, да запричитали как, прямо как в Голливуде.
Гость
30 сентября 2023, 09:07
бабка, ты где увидела "раскудахтались"?? Это только твои коллеги на лавочке у подъезда, обсуждая ситуацию в мире
Гость
30 сентября 2023, 11:24
Завод в Украине? ФАБ1500 приготовиться 😂
30 сентября 2023, 13:52
И тут из-за угла вышли хаймарс и атакамс..
Гость
29 сентября 2023, 21:19
Чё нам Райнметалл? У нас есть Ын с его мощным ВПК.
Гость
30 сентября 2023, 09:49
З/п немецкая? Евросоюзская? Мигрантов затащут?