V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Новые законы с 1 октября 2023 года: что вступает в силу и каких изменений ждать

Гость
1 октября 2023, 10:44
Ну держитесь теперь простые Россияне!Опричники теперь замотивированы,единственное хорошо это отечественное ПО внедряют,теперь вообще ничего работать не будет
Гость
1 октября 2023, 10:22
А какое гражданство дадут если дезертир?Я если че хочу граждантсво США,Нидерландов,Дании или Австралии.
Гость
1 октября 2023, 12:26
А ты в Нидерландах был? Или в Австралии? Ты хоть понимаешь, на что сейчас подписываешься?
Гость
1 октября 2023, 12:53
Гость
1 октября 2023, 12:53
А ты в Нидерландах был? Или в Австралии? Ты хоть понимаешь, на что сейчас подписываешься?
Был. И что?
Гость
1 октября 2023, 13:35
Гость
1 октября 2023, 13:35
Был. И что?
Не путай туризм с эмиграцией.
Гость
1 октября 2023, 10:45
ну когда примут закон про детей членов партии жуликов и воров там их просто вообще нет а ведь защищать есть что
Гость
1 октября 2023, 12:21
Штрафы, штрафы, штрафы...
1 октября 2023, 16:05
Для гражданских тоже все будет по другому. Взрывной инфляции вроде бы не будет. Будет взрывной рост налогов разного рода. Читал об идее утроить рост акцизов на спиртное. Перейдем на самогон
Гость
1 октября 2023, 16:13
так а ты соблюдай
Гость
2 октября 2023, 19:46
2 октября 2023, 19:46
Для гражданских тоже все будет по другому. Взрывной инфляции вроде бы не будет. Будет взрывной рост налогов разного рода. Читал об идее утроить рост акцизов на спиртное. Перейдем на самогон
Давно пора. Дешевле и безопасней в разы.
3 октября 2023, 06:27
А отказаться от российского гражданства законно можно?
Гость
1 октября 2023, 12:29
Считаю, те, кто с Победой вернутся с СВО, должны в обход всех назначаться на все высшие посты в России и по регионам. Это будет могучий проверенный в деле кадровый ресурс. Они свернут башку любому врагу России, прищучат любого казнокрада, дадут пинок с должности любому бюрократу. Этот резерв необходимо с умом использовать - и страна расцветëт. А тех, кто отсиделся, - в исполнители; и спрашивать с них строго, как при И. В. Сталине.
Гость
1 октября 2023, 12:40
Так вон же Мелконян есть.Назначить его?
1 октября 2023, 13:28
Ты сейчас в окопе или на диване, "воин"?
Гость
1 октября 2023, 13:36
1 октября 2023, 13:36
Ты сейчас в окопе или на диване, "воин"?
Был и в окопе. И...?
Гость
1 октября 2023, 20:45
Наступил октябрь, горячий месяц для России и её граждан.😁
Гость
2 октября 2023, 06:37
нормальный месяц
2 октября 2023, 19:48
Было бы очень хорошо, что бы ещё за коррупцию и казнокрадство, воровство чужого имущества издали новый закон, с лишением гражданства.
Гость
1 октября 2023, 20:40
Проблем нет.
Гость
2 октября 2023, 06:37
Всё будет хорошо. Или даже ещё лучше.