V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

101 комментарий к публикации

У США не осталось денег на долгосрочную поддержку Украины. Контракты заморожены

2 октября 2023, 22:36
А капитализм и долларовый пузырь уже загнили и лопнули? Или ещё нет, но уже очень скоро.
Гость
3 октября 2023, 09:14
Нужно немножко потерпеть, подождать...
Гость
3 октября 2023, 10:23
дада, больше 20 лет это слышу. Значит, совсем скоро таки будет. Не может же ж телевизор столько врать
Гость
2 октября 2023, 21:06
Вот раньше интересней байки были для глупых патриотов . Европа замерзнет , бензин у них подорожает , хоть как то обосновывали )) А сейчас у США не осталось денег и точка . Обоснование патриотам сейчас не нужно, потому что партия так считает.
Гость
2 октября 2023, 21:20
Сегодня Америка пожалела денег украинцам, а завтра " президент " Трамп потребует вернуть обратно военную помощь. Так что радуйтесь патриоты, окончание " спецоперации " уже близко.
Гость
2 октября 2023, 22:23
Гость
2 октября 2023, 22:23
Сегодня Америка пожалела денег украинцам, а завтра " президент " Трамп потребует вернуть обратно военную помощь. Так что радуйтесь патриоты, окончание " спецоперации " уже близко.
Уже слышали байку про "Киев за три дня". Новая - "Трамп заберет деньги". Кто больше? 😁
Гость
2 октября 2023, 22:49
Гость
2 октября 2023, 22:49
Уже слышали байку про "Киев за три дня". Новая - "Трамп заберет деньги". Кто больше? 😁
Сложно придумать что-то забористое - у меня, например, фантазии не хватает
3 октября 2023, 02:40
При наличии интернета правду скрыть невозможно.
Гость
3 октября 2023, 04:57
Для тех, кто её ищет.
3 октября 2023, 06:10
У жени кончились деньги и он решил примкнуть к простым людям.. Сейчас немного "заработает" и опять будет хвалить своих хозяев..
3 октября 2023, 15:09
25 августа - США выделили Киеву 20 пакет помощи на 3 МЛРД долларов + страны Балтии выдедяют Киеву по 1,5-2% своего ВВП
Гость
2 октября 2023, 22:39
В окопах уже сыро и прохладно, но вместо обогревающих средств привезли квитанцию на субсидии. Это тонкий английский юмор или типичный русский стёб?
3 октября 2023, 06:13
Это намек, что те, кто в окопах, уже могут ни на что не рассчитывать..
Гость
3 октября 2023, 11:27
дедам и то полагались "наркомовские". А тут сам крутись, как хочешь.
Гость
3 октября 2023, 11:37
Гость
3 октября 2023, 11:37
дедам и то полагались "наркомовские". А тут сам крутись, как хочешь.
Тогда "немного" иная ситуация была..
Гость
3 октября 2023, 07:46
“У США не осталось денег на долгосро чую поддержку Украины». Ничего, Силуанов, Набиуллина и Ко, поддерживаемые выше, снова разместят наши золотовалютные резервы у америкосов и деньги будут. + уже замороженные 300 млрд долларов потратят, так что у них все норм.
Гость
3 октября 2023, 10:32
По всему миру больше 300 млрд долларов находится. Если конфискуют вместе с яхтами и дворцами наших олигархов - хватит не на один год и не на одну СВО. Рано радуется кое-кто 😉
3 октября 2023, 23:19
Гость
3 октября 2023, 23:19
По всему миру больше 300 млрд долларов находится. Если конфискуют вместе с яхтами и дворцами наших олигархов - хватит не на один год и не на одну СВО. Рано радуется кое-кто 😉
Одна только БЕЛЬГИЯ на замороженных российских активах только на % зарабатывает в год более 600 МЛН долларов.. == ПОЛЬША выделила Киеву 3 МЛРД евро и уже 4% платит взнос в НАТО - мечта Трампа сбылась..
3 октября 2023, 06:09
> У Вашингтона не осталось денег на долгосрочную поддержку Украины В прошлом месяце и на прошлой неделе вы так же себя успокаивали, но снаряды и помощь обороняющейся стороне все равно дают.. Кстати, уровень доллара в расчетах за российские нефть и газ достиг 48%.. Это все, что нужно знать о "компетенции" этой власти..
3 октября 2023, 23:16
только ВЕНГРИЯ противится в ЕС - но она должна ЕК более 23 МЛРД долларов, которые заблокированы Брюсселем, а если согласится помогать Киеву, то венграм разморозят 12 МЛРД долларов..
Гость
2 октября 2023, 22:50
Как мило - документы аж на передовую привезли. Чего не сделаешь, чтобы набрать ещё ипотечников
Гость
2 октября 2023, 20:59
Мне одному показалось, что заголовок поменяли? было вроде о том, что еще одна страна запретила въезд нашим машинам
3 октября 2023, 06:13
Нужны кликбейтные заголовки..
Гость
3 октября 2023, 10:25
3 октября 2023, 10:25
Нужны кликбейтные заголовки..
Первый был не менее кликбейтен. Зато не столь оптимистичный и патриотичный. 😁
Гость
2 октября 2023, 22:34
А че песков комментирует бюджет сша, а от комментариев по поводу ролика с избиением «не могу, потому что не хочу»? Мы в России живем, это в нашей стране происходит! Плевать на бюджет США
3 октября 2023, 06:22
Потому что команды комментировать ролик не поступило..
Гость
2 октября 2023, 20:59
Василич поднял страну до небывалых высот и благополучия , недруги просто завидуют и боятся , даже въезд авто запретили , какой у них страх и зависть
Гость
2 октября 2023, 22:12
Средняя цена Urals в сентябре выросла до $83,08 за баррель, дисконт к Brent сократился до $10,9 за баррель. "Ценовой потолок" $60? Нет, не слыхали.
Гость
2 октября 2023, 22:25
Курс доллар к рублю огласите плиз. И уровень инфляции. А цены на ценниках в супермаркетах мы и так видим каждый день.
2 октября 2023, 23:22
Гость
2 октября 2023, 23:22
Курс доллар к рублю огласите плиз. И уровень инфляции. А цены на ценниках в супермаркетах мы и так видим каждый день.
Открою вам "секрет" растущего доллара. Дело в том, что "фирмачи" распродают свой бизнес и акции в РФ за рубли и выводят за границу валюту. Валюту им приходится покупать втридорога у российских экспортёров на бирже т.к. средства на счетах ЦБ РФ (валюта которая служила страховкой их инвестиций в Россию) "заморожена" по указанию Вашингтонского обкома. Как только вывод заграничных инвестиций закончится, доллар на бирже подешевеет.
Гость
3 октября 2023, 04:18
3 октября 2023, 04:18
Открою вам "секрет" растущего доллара. Дело в том, что "фирмачи" распродают свой бизнес и акции в РФ за рубли и выводят за границу валюту. Валюту им приходится покупать втридорога у российских экспортёров на бирже т.к. средства на счетах ЦБ РФ (валюта которая служила страховкой их инвестиций в Россию) "заморожена" по указанию Вашингтонского обкома. Как только вывод заграничных инвестиций закончится, доллар на бирже подешевеет.
ага... мечтай...
Гость
2 октября 2023, 21:10
"Болгария запретила въезд российским машинам" - сначала новость звучала. Редакторы посчитали, что несолидно. Или им кто подсказал...
Гость
2 октября 2023, 21:31
А что теперь делать с квартирами купленными в Болгарии? их можно продать или нет?
Гость
2 октября 2023, 21:47
Гость
2 октября 2023, 21:47
А что теперь делать с квартирами купленными в Болгарии? их можно продать или нет?
Лучше подарить ))) А вас не интересуют квартиры в Крыму? 😉
3 октября 2023, 15:12
ДУШЕВОЙ ВВП - МВФ 2021 год = == ИТАЛИЯ - 35 584 доллара, на 36 месте ЭСТОНИЯ - 27 100 долларов, 63. РОССИЯ - 11 273 доллара и 54 место по уровню зарплат..
Гость
2 октября 2023, 22:20
Между тем доллар уже стоит ровно соточку. Розничные цены подтягиваются. Все идет по плану.
Гость
3 октября 2023, 00:10
Конечно по плану. Василич поминутно всё рассчитал и до копеечки!
Гость
2 октября 2023, 20:23
Не просто въезд на машинах запрещён, а пешим и мобильники, и многое ещё чего.
Гость
2 октября 2023, 20:45
Скоро старому пенсионеру не надо будет вводить выездные визы из России, потому что перестанут пускать в нормальные страны, а в плохие человек и сам не поедет.
3 октября 2023, 06:21
Гость
3 октября 2023, 06:21
Скоро старому пенсионеру не надо будет вводить выездные визы из России, потому что перестанут пускать в нормальные страны, а в плохие человек и сам не поедет.
Зато к нам приезжал африканский "лидер", который на исполнении своего гимна обмочил штаны.. Уровень международных отношений достиг невероятных высот! 😆
Гость
3 октября 2023, 12:52
Что за ересь?Автобусам,мотоциклам и пешим можно.При наличии соответственных разрешений и документов
Гость
3 октября 2023, 11:25
Ничего страшного. Где- то убавилось, а где- то прибавилось : Ангола с 29 сентября ввела безвизовый режим для российских туристов, сообщил «Известиям» посол РФ в стране Владимир Татаров. По его словам, Москва и Луанда планируют обсудить и запуск прямого авиасообщения Ну что? Выкусили? 😉
Гость
3 октября 2023, 12:57
Авиасообщение на чем,стесняюсь спросить.?)))
Гость
3 октября 2023, 13:58
Гость
3 октября 2023, 13:58
Авиасообщение на чем,стесняюсь спросить.?)))
Видать на дирижаблях. Потому как самолеты в последнее время падают с завидной регулярностью.
Гость
3 октября 2023, 16:04
"Луанда, все ночи, полные огня,: Луанда, зачем сгубила ты меня?"
Гость
2 октября 2023, 20:20
Простите, документы на какое жильё?
Гость
2 октября 2023, 20:41
А вы не поняли, тогда объясняю: хорошее место на возвышении, без грунтовых вод, недалеко от входа. Очень удобно для посещения родственниками.
Гость
3 октября 2023, 11:39
Гость
3 октября 2023, 11:39
А вы не поняли, тогда объясняю: хорошее место на возвышении, без грунтовых вод, недалеко от входа. Очень удобно для посещения родственниками.
И на такое "жилье" уже нужны документы?? Василич однако приводит страну к порядку.
Гость
2 октября 2023, 20:38
новости: в ходе спецоперации обе стороны теряют примерно одинаковое число военной техники, у украинцев больше потери только в бронированной технике, на которой они подвозят солдат к линии фронта или разминируют поля. Идёт борьба на истощение. Мэрия города-героя Москвы опубликовала данные об объектах, которые нельзя отключать от электроэнергии. Там много мест, которые связаны с военными или полицией, в частности дачи в Серебряном Бору. Как мы знаем, любые базы данных , например налоговую или базу недвижимости можно купить на Чёрном рынке. Это многое говорит об уровне управления страной и о степени коррупции.
Гость
3 октября 2023, 10:30
да, неаккуратно. К каждой даче не приставишь ПВО. ну разве что по старинке - стены и крыши
Гость
3 октября 2023, 11:35
«Юноши и девушки, вы можете решить часть ваших проблем». В России службу по контракту начали рекламировать в школах Рекламные плакаты вешают на школьных досках и заборах. Собеседник The Insider в одном из сибирских муниципалитетов говорит, что плакаты и распоряжения их вешать приходят из Москвы. «Оттуда — в область, из области — к нам. И сейчас стали строже спрашивать: точно ли реклама висит, на виду ли, и так далее. Поэтому стало не больше — стало заметнее», — говорит источник.
3 октября 2023, 23:31
3 октября - Кильский институт мировой экономики - США предоставили Киеву уже более 74 МЛРД долларов - это в ПЯТЬ раз больше, чем выделили Украине Германия или Англия..
Гость
3 октября 2023, 21:20
А сегодня Байден заявил совершенно обратное- деньги есть для Украины. Я ему больше верю.
3 октября 2023, 23:30
Кроме Пентагона и у самого Байдена есть личный счет для выделения помощи Киеву...
Гость
2 октября 2023, 22:27
Увидеть документы о предоставлении жилищных субсидий и умереть)
Гость
3 октября 2023, 16:38
влажные мечты гнома подъехали😂😂😂😂😂
Гость
3 октября 2023, 16:38
и доллар скукоживается!!!!😂😂😂
2 октября 2023, 21:47
Карин Жан-Пьер (13 августа 1977, Фор-де-Франс) — американский политический деятель гаитянского происхождения, пресс-секретарь Белого дома. Родители Карин — иммигранты: отец — водитель такси, мать — владелица салона красоты в Нью Йорке. Родители хотели, чтобы она стала практикующим врачом, но, не набрав необходимых баллов для поступления в медицинское училище, Карин занялась общественной деятельностью. Работала политическим аналитиком телеканалов NBC News и MSNBC, а также преподавала международные и общественные отношения в Колумбийском университете. «Она станет первой темнокожей женщиной и первым открытым представителем ЛГБТК+, когда-либо занимавшим пост пресс-секретаря Белого дома. Она имеет многолетний опыт работы, начиная с работы в правительстве и политике в Нью-Йорке, и заканчивая годами, когда она работала в качестве адвоката и советником Джо Байдена во время его вице-президентства. Она страстная, она умна, и у нее есть моральный стержень, который делает ее не только отличным коллегой, но и замечательной мамой и человеком. Кроме того, у нее прекрасное чувство юмора», — так охарактеризовала её Д. Псаки. (W) Рекомендую зайти на соответствующую страницу Вики и полюбоваться замечательным фото Карин Жан-Пьер.
2 октября 2023, 23:01
у нас свой зверинец есть.
2 октября 2023, 23:23
2 октября 2023, 23:23
у нас свой зверинец есть.
Про наших модератор не пропустит.
Гость
3 октября 2023, 04:19
Пукнул?
Гость
2 октября 2023, 21:08
Опачки, а каклов конкретно начинают сливать. это же их друзья и партнеры (нет) а что с лицом?
Гость
2 октября 2023, 21:29
Что-то долго сливают украинцев, уже полтора года прошло И сколько денег потратили на военную помощь Да ещё санкции против России ввели зачем-то. видимо у бабы Яги из Вашингтона возникла стойкая аллергия на русских.
Гость
2 октября 2023, 22:36
Уважаемый, поделитесь рецептом, что вы такое употребляете? Тоже хочу впасть в нирвану.
Гость
3 октября 2023, 00:00
Гость
3 октября 2023, 00:00
Уважаемый, поделитесь рецептом, что вы такое употребляете? Тоже хочу впасть в нирвану.
это он телевизор пересмотрел и отравился пропагандой. Такой Мой диагноз.
Гость
2 октября 2023, 21:52
И деньги будут и победа.
Гость
3 октября 2023, 10:30
У кого?
2 октября 2023, 20:21
Давайте нагадим и им под забор.
Гость
2 октября 2023, 20:43
Забор может и упасть на собачку, которая хочет пометить свою территорию.
Гость
2 октября 2023, 20:54
Опля. Неожиданно. Мы тут ремонт отложили. Мало ли че.
2 октября 2023, 21:33
"Дай миллиард, дай миллиард, дай миллиард".
Гость
3 октября 2023, 12:56
На паперть.Здесь не проканает.