СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Сколько боезапасов осталось у НАТО для Украины: новости СВО за 4 октября
Сколько боезапасов осталось у НАТО для Украины: новости СВО за <nobr class="_">4 октября</nobr>

Если "дно бочки видно", значит ли это, что скоро мы будем противостоять только гражданам одной страны, а не четверти мира? Тогда и закончится все должно скоро

Гость
4 окт 2023 в 21:38

Я не знаю сколько в той бочке оружия, но Владимир Васильевич хочет избираться до 2030 года.

Гость
4 окт 2023 в 23:30

чётко, всё по плану, теперь интересуемся сколько осталось боезапасов ))) а сколько они производят в день, не интересует?! В том числе и Украина

Гость
4 окт 2023 в 20:29

Всё всем хватит. И даже с лихвой. Зло будет наказано. Очень скоро.

Гость
4 окт 2023 в 20:22

А я вот о чём подумал, после того как послушал сейчас Софку, и её шлягеры. Надо запретить слушать всю украинскую, европейскую музыку, мировые шедевры всем запутинцам . И обязательно под роспись.

Гость
4 окт 2023 в 22:27

Две новости подряд: У НАТО заканчиваются боеприпас для Украины
31 беспилотник атаковал территорию России.
В прошлом году летали так беспилотники?
Что-то не припоминаю.
Выводы?

Гость
4 окт 2023 в 22:45

Ещё полгода тому в НАТО заявили, что оружие в Украину будут вскоре поставлять не с складов(которые не бездонны), а с конвейеров. Т.о. вместо устаревшего складского оружия Украина будет получать (уже получает?) новейшее. Демилитаризация откладывается..

Гость
4 окт 2023 в 23:15

Неужели есть наивные которые думают что у НАТО не хватит боеприпасов?
Это вопросы от тех, кто собирался Киев за три дня взять....

Гость
4 окт 2023 в 20:55

Просто новости: в понедельник американцы передали около 1 миллиона патронов, конфискованных с иранских судов, людям, которые занимаются " туризмом" в украинских степях. Строится железная дорога из Донецка в Мариуполь, которая будет проходить восточнее старой дороги, что очень важно для перевозки грузов. Из " пострадавших " городов отстраивается только Мариуполь, из-за его важности. Появилось видео допроса украинского военнопленного, но почему-то в одних в трусах, Наверное он в таком виде и попал в плен. И конечно , это рядовой " добровольно" рассказывает о планах захвата Крыма, войсками монголов под руководством хана Батыя.

Гость
4 окт 2023 в 21:47

А у Северной Кореи и Ирана для России сколько боеприпасов осталось?

Гость
4 окт 2023 в 21:49

Почему росияне не меняют военнопленных?

Гость
4 окт 2023 в 23:48

Кажется найдено объяснение огромных цифр по уничтоженной техники ВСУ.
Украина запустила производство «ложных целей», включая копии гаубиц и радиолокационных станций, пишет The Wall Street Journal (WSJ). Копии военной техники собирают из металлолома и жесткого пенопласта на заводах «Метинвеста».

Гость
5 окт 2023 в 12:14

В Курской области РФ 67 населенных пунктов остались без электричества в результате ночной атаки беспилотников. Об этом сообщают российские Telegram-каналы.

Губернатор региона Роман Старовойт сообщил, что в ночь на 5 октября дроны атаковали объекты инфраструктуры в Суджанском, Кореневском и Глушковском районах. Он также добавил, что в результате атаки есть отключения электричества, при этом не уточнив масштаб.
А мы всё НАТОвские боезапасы считаем...
А если ВСУ повторит бомбежки подстанций, трансформаторов, как это делали ВС РФ прошлой зимой?

Гость
5 окт 2023 в 01:03

Адмирал там дно бочки только увидел, а здесь мы уже на самое дно опускаемся, которое днищем называется.😞😞😞

Гость
5 окт 2023 в 00:16

Если бы у наты закончились боеприпасы - никаких бы уроков о вяличии у первоклассников бы не было. Так что у меня для вас плохие новости.

Гость
5 окт 2023 в 02:14

Пушилина, походу, в ютубе забанили....😎

Гость
5 окт 2023 в 13:40

"Сколько боезапасов" - может, боеприпасов?

Гость
5 окт 2023 в 16:07

16.03.23
Интервью с Паппергером (Рейнметалл) :
Потребность названная Украиной в 1 лям артснарядов/год, мы делаем сегодня 300к и для танков 240к. Производство артснарядов поднимим на 450к….
Понятливым, Одна немецкая контора полгода назад уже увеличила производство и чеканит половину того чего там запросили, другую половину разворуют, это тоже немцы учли, они знают что с такими темпами, 1 лям/год, пушки просто сплавятся или 100к пушек иметь надо, короч там еще другии братаны-натаны чеканят и своё барахло с складов сливают. Тут не дно бочки видно а вопрос стакан наполовину пуст или полон

4 окт 2023 в 22:50

Британское правительство ведет переговоры с Эстонией об аренде тюремных камер в рамках планов по аренде камер за рубежом для решения проблемы хронической переполненности британских тюрем., заявил министр юстиции Алекс Чок в своем выступлении на конференции Консервативной партии.
Эстония - тюрьма британских народов.