V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Швейцария будет платить украинцам за отъезд домой: новости СВО за 6 октября

7 октября 2023, 05:02
неспособность этого мира остановить то что началось 24 февраля - это очень очень большое разочарование
Гость
7 октября 2023, 12:23
Меня свои граждане массово разочаровывают...в том числе и многие из знакомых
7 октября 2023, 17:12
Гость
7 октября 2023, 17:12
Меня свои граждане массово разочаровывают...в том числе и многие из знакомых
Это тоже конечно верно. Но россияне давно потеряли чувство свободы, чувство собственного достоинства перед лицом власти, что с них взять. Они очень очень ценят деньги и готовы на всё. А вот правители всего мира, неспособные дать отпор зарвавшемуся хулигану (правда с ядерной кнопкой) - вот это разочарование!
Гость
7 октября 2023, 17:19
Не выгодно это миру пока, таких шутоф на каждое столетие 1-2 обчёлся - момент ловить надо, такие мани только на пожаре а потом на подъеме фиг поднимишь
Гость
6 октября 2023, 20:24
Путин 6 октября в Кремле на встрече с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым в Москве оговорился и поблагодарил его за развитие «российско-дагестанских» связей. ?????
Гость
6 октября 2023, 20:30
Хорошо ещё, что не американских.
Гость
6 октября 2023, 20:39
Гость
6 октября 2023, 20:39
Хорошо ещё, что не американских.
И хорошо ещё, что кобыла не замычала.
Гость
6 октября 2023, 20:41
Больной, старый. Дальше болезнь будет только прогрессировать. Можно посадить рядом 50 врачей и колоть лучшими лекарствами мира. Но все равно из 70-летнего не получится 50-летний.
Гость
6 октября 2023, 20:15
А про посёлок Гроза Харьк. обл. опять тишина.
Гость
6 октября 2023, 21:34
А что это изменит если не тишина ? Народ оватанился всем пояиг .
Гость
6 октября 2023, 22:02
Если какая-то новость не обсуждается по телевизору, то её как бы и нет. Не зря же введена статья о дискредитации Советской Армии и военно-морского Флота, по которой человека который много болтает могут оштрафовать на большую сумму, а могут и посадить на " маленький " срок.
Гость
6 октября 2023, 22:22
Гость
6 октября 2023, 22:22
А что это изменит если не тишина ? Народ оватанился всем пояиг .
Но хоть что-то человеческое должно остаться?
Гость
6 октября 2023, 22:53
Вижу, события в селе Гроза приказано игнорировать. Стерто уже три комментария. Нейтральные. Просто упоминание... свобода слова на марше!
Гость
6 октября 2023, 23:47
Надо писать не о погибших людях, а о" событии мирового масштаба" речи старого пенсионера, Чья " мудрость " не имеет границ. Он ещё в далёком 2004 году, решил провести " спецоперацию" по наведению порядка в так называемой Украине. Если бы не его вмешательство, то Украина бы развалилась на независимые республики, как в фильме " слуга народа ", Где играл малоизвестный комик по фамилии Зеленский. Князь Владимир считает, что украинцы и русские - это один народ и поэтому должны быть вместе, в Московской империи.
7 октября 2023, 06:26
А завтра вообще оставят комментарий того номерного, у которого царь "просто оговорился". Затем по давней традиции изменят заголовок или вообще уберут новость с главной страницы..
Гость
7 октября 2023, 09:26
7 октября 2023, 09:26
А завтра вообще оставят комментарий того номерного, у которого царь "просто оговорился". Затем по давней традиции изменят заголовок или вообще уберут новость с главной страницы..
На некоторых сайтах, е1 в частности, вообще убрали ВСЕ комментарии с упоминанием села Гроза. До единого! Самые нейтральные. Во как работают напёрсточники. Замолчать, заговорить, стрелки перевести на чепуху типа швейцарии. Видно и вправду придётся уезжать отсюда. Хоть нежирно и небогаго, зато честно и спокойно.
Гость
6 октября 2023, 22:29
Я достаю из широких штанин Сторублёвку, Что крепче металла. Швыряю кассиру: - Мне доллар, один.. Чтоб хуже Америке стало!
6 октября 2023, 22:31
Он разрешил гражданам Украины с внутренним паспортом въезжать беспрепятственно на территорию РФ.
Гость
6 октября 2023, 22:45
Беспрепятственно - это через фильтрационные лагеря?
Гость
6 октября 2023, 22:54
А они рвутся в Россию? Массово?
Гость
7 октября 2023, 18:28
То, что я сегодня пожелал пу, не пропустит модератор..
Гость