V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Как ситуация в Израиле отразится на СВО? Отвечает Песков

9 октября 2023, 13:23
Песков "там все идёт по плану" :D Любимое выражение нашей власти
Гость
9 октября 2023, 13:56
Это нормально. Потому что планам свойственно меняться.
Гость
9 октября 2023, 14:43
Причем, по нашему плану. Василича!
9 октября 2023, 14:47
Гость
9 октября 2023, 14:47
Это нормально. Потому что планам свойственно меняться.
особенно если план изначально идиотский
Гость
9 октября 2023, 12:28
Путин в друганах, и с Палестиной, и с Ираном. Отсюда можно делать и выводы.
Гость
9 октября 2023, 14:43
Происходящее в Израиле их премьер назвал полноценными военными действиями. Хотя они длятся всего два дня. То, что идет уже второй год - называется спецоперация.....
Гость
9 октября 2023, 12:26
Отвлечёт внимание и даст повод для множества вопросов , типа - а вот у них, почему им можно, а нам нет? И т.д. Как и было задумано.
10 октября 2023, 08:32
Гость, все идёт по плану ?
Гость
9 октября 2023, 13:18
Россия солидарна с Израилем ?
Гость
9 октября 2023, 13:21
Есть в ней лукавые, есть.
Гость
9 октября 2023, 16:56
Ситуация на Ближнем Востоке несомненно отразится на спецоперации: Часть войск НАТО из Украины, будет переброшена в Израиль, в соответствии с 5 поправкой североатлантического договора. Поэтому к Новому году, я жду " Освобождения" городов Одессы , Николаева, Херсона, Запорожья, Харькова и образования государства малороссии. Князь Владимир опять всех Переиграл в политике, учитесь пока Он жив.
Гость
10 октября 2023, 06:53
Да-да-да! Именно, так и будет. Войска НАТО в Украине и один князь выиграет кусок мыла бонусом.
Гость
9 октября 2023, 17:02
3 мировая не за горами
Гость
9 октября 2023, 20:16
Да и уже очевидно, что дьявол🔥 начал свою жатву...
Гость
9 октября 2023, 12:33
Нашим придется заново вооружать арабов так как значительную часть того что им было подарено они бросили во время драпа. И делаться это будет , очевидно, в ущерб своей армии.
Гость
9 октября 2023, 12:40
Или вместе отвечать, за содеянное.
Гость
9 октября 2023, 13:18
Вот же горе для тебя .
Гость
9 октября 2023, 14:45
Закономерно. А кто-тот думал, будет иначе? Совок, помнится тоже полмира нищебродов кормил.
Гость
9 октября 2023, 13:19
Так кому собирать деньги на тепловизоры будем ?
Гость
9 октября 2023, 13:34
Никак! При политиках-импотентах, не способных договориться по-любому дальше придется воевать, до последнего жителя. С любой стороны
Гость
9 октября 2023, 15:16
"Ситуацию необходимо срочно выводить в мирное русло". Но не только на Ближнем Востоке!