V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Когда дома беда — из дома не уезжают»: конфликт в Израиле глазами израильтян, репатриантов и туристов

Гость
9 октября 2023, 13:51
Как там Галкин.... как Пугачёва....
Гость
9 октября 2023, 13:57
Чо тебя до Галкина, он что у тебя украл что то? Там олигархи все эти вороватые сидят, Абрамович, Фридман, ну и помельче рангом..
Гость
9 октября 2023, 14:10
Гость
9 октября 2023, 14:10
Чо тебя до Галкина, он что у тебя украл что то? Там олигархи все эти вороватые сидят, Абрамович, Фридман, ну и помельче рангом..
Та ведь же Галкин и Пугачёва - ваши недавние кумиры. Любовь прошла?
Гость
10 октября 2023, 17:41
Нормально они. А ты так и помрешь в хрущевке на проперженном диване, на котором родился.
9 октября 2023, 15:01
Главное для любого российского ,,патриота,, мертвая соседская корова, столько ведь радости, сконцентрируйтесь на этом, главное не смотреть из окна по сторонам...
Гость
9 октября 2023, 12:47
Видимо задача ХАМАС - вызвать сильное ожесточение, что на руку Биби и руководству ХАМАС. Сколько при этом погибнет евреев или арабов... Да кому до этого есть дело? Такие вот они - идейные.
Гость
9 октября 2023, 13:17
А у вашего подбирателя земель так и не получилось ,,, день вырождения наметить в Одессе .
Гость
9 октября 2023, 12:37
а где же наши стональщики галкины, макаревичи и прочие урганты собчаки?
Гость
9 октября 2023, 13:07
Себя смотри не потеряй. Приколист
Гость
9 октября 2023, 13:56
Стон альщик это ты, Ургант в Москве был, собирается в Дубай, в конце октября там у него концерт с Познером, у Галкина и Макаревича тоже концерты по всему миру распланированы были..
Гость
9 октября 2023, 14:11
Гость
9 октября 2023, 14:11
Стон альщик это ты, Ургант в Москве был, собирается в Дубай, в конце октября там у него концерт с Познером, у Галкина и Макаревича тоже концерты по всему миру распланированы были..
Хорошо. Теперь я спокоен.
10 октября 2023, 11:44
Никто не заметил взаимосвязи, как только США начали накачивать укров оружием половину разворованного сливали ХАМАСу, как они успели так быстро вооружиться новым типом вооружения? раньше ничего кроме РПГ и Калаша не видели.
Гость
10 октября 2023, 17:42
Ты те же каналы, что и василич смотришь?
Гость
9 октября 2023, 15:12
ХАМАС це не Россия!!!!!!
Гость
10 октября 2023, 08:39
а что случилось?
Гость
10 октября 2023, 17:43
Могу сравнить с нашей мобилизацией-рейсы в Бен-Гурион не справляются и добровольцев из Европы вывозят израильские военные борты.