V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Если предложение России поддержат в мире, война остановится навсегда». Ливанец — о конфликте Израиля и ХАМАС

9 октября 2023, 14:45
Ливанец пусть идет носки нюхает. Защитничек одичавших
Гость
9 октября 2023, 14:23
> Есть возможность договориться — давайте договариваться. Позвонить в Москву, приехать и решить всё за один день. Вот откуда уши торчат оказывается, всех сдал как стеклотару. Какой молодец.
9 октября 2023, 14:46
ливанец пусть идет носки нюхает
Гость
9 октября 2023, 15:24
С какого это перепугу кто - то должен что - то выбирать? Вопрос сейчас по другому стоит - кто с палестинскими террористами, а кто с цивилизованным миром!
10 октября 2023, 09:57
В статье ни разу не упоминается Иран, так что читать ее не стоит.
Гость
9 октября 2023, 14:24
Никакой лаптестины не существует. Есть кучка дикарей с оружием, которых скоро не будет.
Гость
9 октября 2023, 14:50
Какие великие цивилизации были на Востоке до ислама-Вавилон, Ур, Ниневия, Набатея! Их памятники восхищают весь мир до сих пор! Кроме разрушенных мусульманами...
Гость
9 октября 2023, 14:12
Мало земли палестинцам, видите ли. Мусульманских, огромных, стран десятки, у евреев Эрец меньше средней области РФ, так они и это хотят отобрать, вместо того, чтобы у себя порядок навести. Ключевой факт, что евреи никогда не лезут на чужие земли.
Гость
9 октября 2023, 21:40
Один на рот, знакомые пассажи.
Гость
9 октября 2023, 15:23
Каким боком там Россия?
Гость
9 октября 2023, 17:52
везде, где кровь и бардак.
Гость
10 октября 2023, 09:08
Гость
10 октября 2023, 09:08
везде, где кровь и бардак.
и нищета...
Гость
9 октября 2023, 14:34
"— Все арабские страны относительно слабые" Тогда зачем Израилю нужны переговоры? Логики в его словах мало. Выдает желаемое за действительное.
Гость
9 октября 2023, 15:41
"либо — с Россией" 😂😂😂
Гость
9 октября 2023, 15:42
Почитайте ТАЛМУД и истина вам откроется.
Гость
9 октября 2023, 16:24
Это кто? Спросите у жителей Израиля.
Гость
9 октября 2023, 14:26
Думаю, на этот раз всё там непросто. И надолго. Потому что вовлечены глобальные игроки.
Гость
9 октября 2023, 14:44
Через месяц в секторе газа уже можно будет сажать израильскую картошку для наших сетевых магазинов.
Гость
9 октября 2023, 14:51
Израиль класть хотел на мировых игроков и геостратега, для него главное-граждане Израиля.
Гость
9 октября 2023, 23:42
Гость
9 октября 2023, 23:42
Израиль класть хотел на мировых игроков и геостратега, для него главное-граждане Израиля.
чистейший сионо-нацизм
Гость
9 октября 2023, 13:59
Это давно всем понятно, и не только СМИ..
Гость
9 октября 2023, 14:18
Мужик толково расписал кто есть кто.
Гость
9 октября 2023, 19:00
А как Россия может поддерживать Израиль, который на протяжении последних лет открыто поддерживал все действия США, в том числе и Украину? Нет уж, Израиль уже давно свой выбор сделал, и это США и их пособники, в том числе Украина, так что мы, пусть и не категорически, но все таки поддерживаем арабские государства! И в этом вина самого Израиля, и его выбор...