V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Украина трижды пыталась закрепиться на Запорожской АЭС: новости СВО за 9 октября

Гость
9 октября 2023, 22:47
Владимир Васильевич открывает второй фронт на ближнем востоке?
Гость
9 октября 2023, 23:34
Да, пока англосаксы будут заниматься ближним востоком, Князь Московский Владимир объявит небольшую паузу в проведении спецоперации.
9 октября 2023, 23:36
Такие полномочия есть только у Карла III.
Гость
10 октября 2023, 00:45
После того как Кадыров вручил ему орден имени Ахмата Кадырова.😁
Гость
9 октября 2023, 21:31
Почему за Украину воюют люди с двумя тремя высшими образованиями, а за выскокодуховную с двумя тремя ходками?
Гость
9 октября 2023, 21:34
Потому что одни хотят сохранить свою свободу, а другие просто хотят выйти на свободу. Вот и вся разница.
Гость
10 октября 2023, 08:22
откуда у вас 2-3 образования если вы скачите в режиме 24/7? u
Гость
10 октября 2023, 10:01
Это битва Света и Тьмы..., битва образованности, цивилизации и демократии с отсталым феодализмом с криминальным душком... битва с дикарями... Надеюсь, победит разум!
Гость
10 октября 2023, 00:38
"там всё идет по плану" Слышим мы второй год, но никто не знает в чём он состоит конкретно.😞
Гость
10 октября 2023, 10:54
Главное - верить! И держаться! "вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!" 😁
Гость
10 октября 2023, 10:21
Украина, маленькое государство, с малой численностью , не уступает вам, самой великой армии мира, уже скоро 2 года! Не надоело петь одно и то же? Хоть пластинку меняйте!
Гость
10 октября 2023, 10:57
маленький полуфеодальный Афганистан не уступил совку, 10 лет бодались, пока совок и вовсе не рухнул. Но никого это так и не научило.
Гость
9 октября 2023, 21:32
" Уважаемый "Дмитрий Медведев написал, что Западное оружие каким-то загадочным образом появилось у движение Хамас. Уже были утверждения, что украинцы могут торговать оружием, которое им передают страны запада. У меня вопрос: зачем продавать оружие, если потом оно может выстрелить по тебе? Кроме того, продавать надо после окончания боевых действий и когда у тебя оружия много.
Гость
10 октября 2023, 00:41
Анатоличу на самого себе бы не выйти после таких заявлений. Хотя что ему, вечно пьяному, от этого будет?😁
Гость
10 октября 2023, 09:00
Центнер сала ВСУ перекинули Хамасу?
Гость
10 октября 2023, 06:42
дж