V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

Релокантов предложили проверить на госизмену и отправить туда, где «нет лета»: новости СВО за 11 октября

11 октября 2023, 20:16
не пора ли заканчивать этот кошмар. славяне убивают славян. наш враг говорит с нами на одном языке. некогда друзья стали врагами. на обоих сторонах могут быть дети, родственники, которые мочат друг друга. наш враг ни здесь и даже не в Европе. а за океаном играет чужими жизнями как в компьютерной игре
Гость
11 октября 2023, 20:32
А ваш врач что говорит?
Гость
11 октября 2023, 20:47
Хватит пересказывать новости из телевизора, как попугай. Задай князю Владимиру простой вопрос: какая настоящая цель у спецоперации? Расширение Московской империи? А кто за это будет платить?
Гость
11 октября 2023, 21:49
Славянами нас знаешь кто называет? Не повторяй за ними.
11 октября 2023, 22:35
там, где нет лета, там только "наши" s.. I. на Луне, слава богу, пока "наших" нет. спасибо Рогозину хоть за это
Гость
11 октября 2023, 23:41
То что Московская империя захватила небольшой город бахмут, а не космическое тело под названием луна , Спасибо надо сказать коррупции и некомпетентности чиновников. Просто Дмитрия Рогозина показывают по телевизору, поэтому мы можем оценить уровень его умственного развития. Понятно, что он не отличается"умом и сообразительностью ", А таких чиновников, в России, тысячи и их можно встретить буквально повсюду. Как лягушек в болоте, а всё потому что нет выборов и смены власти.
Гость
11 октября 2023, 21:12
Сами то как живут Осенью старшеклассники начали учиться по новым учебникам истории, которые готовил бывший министр культуры Владимир Мединский. Из книг ученики узнают, что коллективный Запад хочет перезагрузить им мозги, установить однополярный мир и уничтожить Россию абсолютно незаконными санкциями. «На кону сегодня само существование России как русской цивилизации», — заявлял Мединский. Несмотря на такую опасность со стороны Запада, близкие Мединского недавно поехали в самый центр вражеской стороны. Жена и дочка Мединского, которая учится в 11-м классе как раз по учебнику отца, устроили небольшой евротур: судя по соцсетям, они отдыхали в Ницце, Монте-Карло и Каннах. При этом дочь экс-министра культуры, как она сама признавалась в соцсетях, не слишком боится угроз со стороны коллективного Запада. Скорее, наоборот — ей «физически плохо, когда она оттуда уезжает».
12 октября 2023, 06:27
Неужели вы думали, что они поедут отдыхать куда-нибудь в Белгород? А иноагент все равно тот, кто вышел с чистым листом..
Гость
12 октября 2023, 07:51
12 октября 2023, 07:51
Неужели вы думали, что они поедут отдыхать куда-нибудь в Белгород? А иноагент все равно тот, кто вышел с чистым листом..
ты предатель успокаиваешь себя что ли, спокойно не спи, до всех руки дойдут и до тебя тоже.
Гость
12 октября 2023, 07:52
Адекватный школьник до истерики захочет на коллективный запад. Подальше от мест с плохой перспективой.
Гость
12 октября 2023, 07:29
Реально 37 год! Вот удоды! Ничего больше не умеют и не могут, только так....фу!
12 октября 2023, 07:38
Шуфутинский просто обязан написать песню об этом! Я даже несколько строчек для припева ему подарю: "Я календарь переверну(-л) и снова 37 год.."
Гость
12 октября 2023, 07:55
12 октября 2023, 07:55
Шуфутинский просто обязан написать песню об этом! Я даже несколько строчек для припева ему подарю: "Я календарь переверну(-л) и снова 37 год.."
Смеяться после слова молоток? Да? Предатель!
Гость
12 октября 2023, 09:18
12 октября 2023, 09:18
Шуфутинский просто обязан написать песню об этом! Я даже несколько строчек для припева ему подарю: "Я календарь переверну(-л) и снова 37 год.."
Его туда же. Пускай вместе с медведями свои шыдевры кропает
12 октября 2023, 07:35
Потом опять будете плакать, что айтишников не хватает и будут истории как с Королевым..
Гость
12 октября 2023, 07:54
Тебе что тут нужно? Есть ответ? Тоска по родине? Так родина по тебе не тоскует! Иди там новым хозяевам поклоняйся.
12 октября 2023, 09:39
Гость
12 октября 2023, 09:39
Тебе что тут нужно? Есть ответ? Тоска по родине? Так родина по тебе не тоскует! Иди там новым хозяевам поклоняйся.
А ты сегодня старому хозяину уже поклонился? 😆
Гость
12 октября 2023, 13:51
Гость
12 октября 2023, 13:51
Тебе что тут нужно? Есть ответ? Тоска по родине? Так родина по тебе не тоскует! Иди там новым хозяевам поклоняйся.
Новые лучше старых оказались.
Гость
11 октября 2023, 20:45
Новости: США окажут военную помощь Украине на 200 млн долларов, в неё артиллерийские снаряды и для Hi Mars, Бельгия передаст 1, 7 млрд евро с прибыли полученной от замороженных российских активов, под авдеевкой идут жестокие бои, эксперты говорят , что в России возможен рост преступности из-за возвращения бывших военнослужащих, которые не смогли получить реабилитацию . В зоне спецоперации царит пьянство и жестокость. Князь Владимир обо всём этом конечно не знает , Зачем беспокоить такого " важного человека " по пустякам.
Гость
12 октября 2023, 09:19
Не только князь не знает. Половина глубинариев верит больше скабеевой, чем своим глазам.
11 октября 2023, 21:05
Возвращаются релоканты оплодотворенные идеями предательства и изнасилованные всепрощенничеством нашего руководства.
12 октября 2023, 06:28
У вас там, на лахте, как у Оруэлла - пятиминутки ненависти?
11 октября 2023, 20:29
Gordon Freeman ты прошёл проверку?
Гость
11 октября 2023, 20:50
Он не подлежит мобилизации на спецоперацию, так как имеет инвалидность и выполняет специальное задание по написанию комментариев. И вообще , если что он уйдёт в тайгу, прятаться.
12 октября 2023, 07:38
Гость
12 октября 2023, 07:38
Он не подлежит мобилизации на спецоперацию, так как имеет инвалидность и выполняет специальное задание по написанию комментариев. И вообще , если что он уйдёт в тайгу, прятаться.
Ну ты сейчас в окопе, верно?
12 октября 2023, 07:39
Я где-то писал, что собираюсь обратно в смехдержаву?
Гость
11 октября 2023, 22:05
Предлогают строго порицать за фейки о хамсе?😁
Гость
11 октября 2023, 22:14
Живыми басмачи в план не входили, их просто использовали как презервативы. Больше они не нужны.
12 октября 2023, 06:29
Гость
12 октября 2023, 06:29
Живыми басмачи в план не входили, их просто использовали как презервативы. Больше они не нужны.
Все как в "сверхдержаве"..
Гость
12 октября 2023, 09:21
О хамсе? А о кильке фейки допустимы? )
Гость
11 октября 2023, 23:50
володин сделал только хуже, теперь релоканты вернутся на так называемую «родину» только на Ф16 и только на время выполнения боевого задания.
12 октября 2023, 09:14
А он улетит в ненавистную Америку..
Гость
12 октября 2023, 13:54
12 октября 2023, 13:54
А он улетит в ненавистную Америку..
В камеру Бута.
Гость
11 октября 2023, 22:37
Всегда и везде было - предателям только высшая мера наказания!
Гость
11 октября 2023, 23:49
Так царь среди них первый, никто столько вреда для свой страны не принёс как он, теперь вот вообще толкает её в пропасть.😢😢😢
12 октября 2023, 07:40
Самих депутатов с двойным гражданством и их детей это тоже касается?
Гость
12 октября 2023, 08:10
12 октября 2023, 08:10
Самих депутатов с двойным гражданством и их детей это тоже касается?
У нас запрещено двойное гражданство?
Гость
12 октября 2023, 05:53
Бедная ксения, так ее жалко.
Гость
12 октября 2023, 08:09
Кое-кого тоже надо проверить на русофобство и не только! Возомнили себя господами!
Гость
12 октября 2023, 12:15
А ещё журналистов от пропаганды с виллами в Италии, прокуроров с финским гражданством, актеров типа Варлей..
Гость
12 октября 2023, 12:41
Думаю куда страшнее релокантам грозить жить в Волгограде. А тех, кто ещё и публично заявлял что не согласен - в тракторный или кировский
Гость
12 октября 2023, 15:30
Люди это что, собственность государства и лично Володина?
Гость
12 октября 2023, 08:04
Володин - настоящий патриот. Ему можно доверять. К нему можно в бане спиной повернуться.
Гость
12 октября 2023, 09:24
дада, это именно он утверждал, что Залужный и Буданов лежат в коме в Шарите. либо и вовсе мертвые)
Гость
11 октября 2023, 20:27
их следует проверить на негативную коннота́цию по отношению к представителям власти при исполнении и на моральное нападение с использованием опасных словосочетаний с особым цинизмом. P/S:не знание закона не освобождает от ответственности(а знание освобождает)