СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В ООН рассказали о сотнях погибших детей на Ближнем Востоке: главное о конфликте за 13 октября
В ООН рассказали о сотнях погибших детей на Ближнем Востоке: главное о конфликте за 13 октября

Гость
13 окт 2023 в 18:17

Это про тех самых детей, которые танцуют на плечах у пап с автоматами и пистолетами в руках?
А про обезглавленных детей в кибуцах Израиля упомянуть, конечно же забыли?

Гость
13 окт 2023 в 18:18

Мне лично жалко детей Украйны . Стирай быстрей , а то посадят .

Гость
13 окт 2023 в 18:48

Я так понимаю, никто не учил закон физики, что действие равно противодействию.

Гость
13 окт 2023 в 19:24

Детей с убегающими от насилия папами и мама перебросят самолетами в Россию ? Лиса рыжая приютишь ?

Гость
13 окт 2023 в 18:38

Этих "детей" регулярно показывают в новостях. Кто с ножом, кто с пистолетом. Нападают на прохожих на улицах, на остановках, в кафе.

Гость
13 окт 2023 в 19:36

Привезите беженцев в Волгоград . Они этот город полюбят , а жители сами его покинут . Тут ведь вечно чем то они недавольны . И скулят . Привезут детишек тех них , запоете по другому .

Гость
13 окт 2023 в 18:12

Для чего нам знать о тех детях ? Про детей Украйны не хотите написать ?

Гость
13 окт 2023 в 19:20

Они живут религией . Не разумом. Они это делают везде.

Гость
13 окт 2023 в 21:24

А почему не написали об агрессии Израиля против " защищающего права палестинцев " вооружённого движения Хамас, которое располагается в секторе Газа? Это движение занимается ведь правоохранительной деятельностью и ловит преступников, я правильно понимаю? А преступность в палестине отсутствует, дороги ровные, имеется высокие красивые здания, которые окружены парками и нет проблем с работой - власти Сектора Газа на это потратили большие деньги, которые выделяли Евросоюз, и арабские страны? А теперь Израиль бомбит эту " красоту". В чём вообще смысл существования жестокого и преступного движения Хамас? Кто даёт им деньги и зачем?

Гость
13 окт 2023 в 19:41

Придет время ,,, и у нас с вами начнут спрашивать - " хотите или нет принять ислам " . Сами понимаете что примите .

Гость
13 окт 2023 в 19:55

Религия. Не более.

Гость
14 окт 2023 в 00:06

Повезло узким,что они не с евреями воюют.

13 окт 2023 в 20:43

Совсем некоторые нюх потеряли надоело, что в комментах постоянно тролят одни и те же троли. Детей любых жаль и тех и других. Дети не причём А некоторым нашим надо ещё у ислама поучиться, как уважать старших, а то распоясались совсем.

Гость
13 окт 2023 в 19:33

Привезти в Россию и кормить русскио - украинским блюдами . Может в людей обернутся .

Гость
13 окт 2023 в 18:23