V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

12 новых иноагентов, обстрелы, ремонт Крымского моста: новости СВО за 14 октября

Гость
14 октября 2023, 21:02
Что же они так жадничают-то на приссвоение почётных званий Иноагентов?
Гость
14 октября 2023, 21:27
Почётное звание " иноагента " просто так не дают , его надо ещё заслужить-критикуя князя Владимира и его команду, а также " успехи "спецоперации.
Гость
14 октября 2023, 21:34
Гость
14 октября 2023, 21:34
Почётное звание " иноагента " просто так не дают , его надо ещё заслужить-критикуя князя Владимира и его команду, а также " успехи "спецоперации.
Подозреваю, нужно хорошую взятку за это звание дать. Не у всех есть такие деньги. 😉
15 октября 2023, 09:53
Гость
15 октября 2023, 09:53
Подозреваю, нужно хорошую взятку за это звание дать. Не у всех есть такие деньги. 😉
Тоже все хочу прикупить..
14 октября 2023, 21:07
расширение некропространства на весь мир - безусловные успехи великой державы, пусть везде будет как у нас
Гость
14 октября 2023, 21:33
Сгорела хата - гори и сарай.
Гость
14 октября 2023, 22:20
Прошлый геостратег к этому и стремился, ведь социализм мог быть построен только в результате мировой революции.
Гость
14 октября 2023, 20:56
Новости спецоперации: пятый день идут бои за авдеевку, которая расположена в 6 км от Донецка и имеет мощные укрепления, потеряно 3- 4 десятка единиц техники. В Селе Зайцево освобождено 42 человека из числа отказников от участия сами знаете В чём. Движение Хамас поблагодарило старого пенсионера за предложение о приостановлении боевых действий в секторе Газа. Какой он всё-таки Душечка . А в остальном , шестой этаж полёт проходит нормально.
Гость
14 октября 2023, 22:13
Мощность боёв ощущается, даже на этом сайте. Опять пошли по трое монтажники-высотники, разнорабочие а также кадровые военные.
Гость
14 октября 2023, 22:21
Гость
14 октября 2023, 22:21
Мощность боёв ощущается, даже на этом сайте. Опять пошли по трое монтажники-высотники, разнорабочие а также кадровые военные.
И это геостратег еще не начинал...
Гость
15 октября 2023, 10:32
Гость
15 октября 2023, 10:32
И это геостратег еще не начинал...
Не хватит в Камышине одной Аллеи...
Гость
14 октября 2023, 23:56
Это какой же талант надо иметь, чтобы обстрелять 120 раз без жертв и разрушений... )
Гость
15 октября 2023, 00:25
Люди точно не пострадали.
Гость
15 октября 2023, 10:32
Барон Мюнхгаузен еще не такими талантами обладал!
Гость
15 октября 2023, 14:51
Гость
15 октября 2023, 14:51
Люди точно не пострадали.
Это бандерлоги пострадали…
Гость
14 октября 2023, 22:03
Минюст РФ присвоил знак качества настоящих людей еще нескольким. А то что происходит с мостом уже больше года, почему-то yfпоминает известный фильм про белое солнышко - "Абдулла, поджигай".
14 октября 2023, 23:53
Вот же повезло людям!
Гость
15 октября 2023, 08:48
Ну что сказать? Конвульсии усиливаются. Значит итог приближается.
Гость
15 октября 2023, 00:19
Добро пожаловать в Армению, дедушка.
Гость
15 октября 2023, 10:34
" в Глушковском районе обесточены один поселок и три села." А что будет зимой, когда ВСУ начнет гасить дронами ТЭЦ, подстанции и трансформаторы, как это было в Украине? Ответка будет. А зимы у нас более лютые.
Гость
15 октября 2023, 15:23
А что там в Севастополе, почему новости только из Телеги черпаем? Дроны летают и плавают, как у себя дома, три кораблика отрицательно всплыли, одному из них каюк. И нескольких матросиков недосчитались. Мелочи, не так ли? Но все строго по плану.
Гость
20 октября 2023, 01:10
ясры
Гость
14 октября 2023, 23:57
Ну наконец-то и Владу отсыпали плюшек от власти. ) Давно его слушаю.