V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

ю-в.

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

92 комментариев к публикации

Путин оценил контрнаступление Украины и ход спецоперации: новости СВО за 15 октября

Гость
15 октября 2023, 21:33
Так если контрнаступление ВСУ провалилось - почему же мы тогда не наступаем? Где захваченные сёла и города? Огласите наконец, что там в плане. Вовремя ли украинское контрнаступление "провалилось"? Всё согласно графика? И контрнаступление там было прописано и предусмотрено?
Гость
15 октября 2023, 22:02
😂😂😂
15 октября 2023, 22:17
Не торопите события товарищ. Будут вам освобождённые города и хутора. И российский флаг над русским городом Киевом.
Гость
15 октября 2023, 22:22
15 октября 2023, 22:22
Не торопите события товарищ. Будут вам освобождённые города и хутора. И российский флаг над русским городом Киевом.
Учитывая ваш пожилой возраст, вам этой радости по ходу не испытать. Да и мы все заждались. С вашими жестами доброй воли так и будем до "последнего мобика"
Гость
15 октября 2023, 21:11
Плохо что-то стал выглядеть
15 октября 2023, 21:17
Двойник не выспался..😆
Гость
15 октября 2023, 22:01
15 октября 2023, 22:01
Двойник не выспался..😆
100%
15 октября 2023, 22:35
Может умоешься?
Гость
15 октября 2023, 21:35
«активная оборона», "отрицательное всплытие", "выравнивание линии фронта", "жест доброй воли" - что еще? Кто-то новый словарь русского языка к изданию готовит? Мединский , аууу!
Гость
15 октября 2023, 21:43
Добавлю к новым понятиям: " иноагент "- человек не согласный с позицией правительства, " спецоперация "- боевые действия между двумя независимыми государствами, " разговоры о важном "- объяснение школьникам, что правительство никогда не ошибается и его лучше любить, " санкции "- противоправные действия Запада против жителей России, за то что они здесь живут. И так далее.
15 октября 2023, 22:21
Гость
15 октября 2023, 22:21
Добавлю к новым понятиям: " иноагент "- человек не согласный с позицией правительства, " спецоперация "- боевые действия между двумя независимыми государствами, " разговоры о важном "- объяснение школьникам, что правительство никогда не ошибается и его лучше любить, " санкции "- противоправные действия Запада против жителей России, за то что они здесь живут. И так далее.
"иноагент" - вражеский шпион и провокатор. "Спецоперация" - восстановление законности и правопорядка на землях исторической России. " санкции "- противоправные действия Запада против жителей России, за то что они здесь живут. +
Гость
15 октября 2023, 22:53
15 октября 2023, 22:53
"иноагент" - вражеский шпион и провокатор. "Спецоперация" - восстановление законности и правопорядка на землях исторической России. " санкции "- противоправные действия Запада против жителей России, за то что они здесь живут. +
Для россиян враги-вы.
Гость
15 октября 2023, 20:52
Почему фильму Сакурова "Сказка" не дали прокатное удостоверение?? Может узрели чиновники параллель с народной характеристикой сказочника!?)
Гость
15 октября 2023, 20:55
Ну ты посмотрел ? И что с этого поменялось в тебе и твоих действиях ?
Гость
15 октября 2023, 20:58
Может он взятку не оплатил в кассу ?
Гость
15 октября 2023, 22:05
Надо глянуть фильм, уже два дня про него в телеграмме пишут
Гость
15 октября 2023, 21:37
Белгородскую обл обстреляли 95 раз, сбросили 10 боеприпасов, надо полагать, дронами. И обошлось без серьезных последствий? Они что, в белый свет лупили? А чего ж тогда жители нескольких сел сутками без света сидели?? Ветер провода порвал?
Гость
16 октября 2023, 10:09
Тучу боеприпасов ВСУ извели, и всё мимо? Ай да наша ПВО! Хоть одна деревня целой осталась в БНР?
Гость
15 октября 2023, 22:57
Проклятия звучат то там, то тут. Стратеги демонстрируют суровость. Но те, кто «за», и те, кто «против», ждут Единственную значимую новость.
Гость
15 октября 2023, 23:54
Спасибо за стихи, понравились. А новость будет звучать так : после тяжёлой продолжительной болезни скончался выдающийся политический деятель, глава правительства князь Московский Владимир. Он будет Похоронен в Мавзолее у кремлёвской стены, чтобы мы могли в любой момент отдать дань уважения этому замечательному человеку. По завещанию его дети получат княжеский престол, а также скромный дворец около Сочи и небольшую яхту, и ещё банковские счета оформленные надёжных людей. Попрощаться с князем можно будет в течение 3 дней, в помещении бывшего Мавзолея Ленина. Скорбит Вся Россия.
Гость
16 октября 2023, 10:11
Гость
16 октября 2023, 10:11
Спасибо за стихи, понравились. А новость будет звучать так : после тяжёлой продолжительной болезни скончался выдающийся политический деятель, глава правительства князь Московский Владимир. Он будет Похоронен в Мавзолее у кремлёвской стены, чтобы мы могли в любой момент отдать дань уважения этому замечательному человеку. По завещанию его дети получат княжеский престол, а также скромный дворец около Сочи и небольшую яхту, и ещё банковские счета оформленные надёжных людей. Попрощаться с князем можно будет в течение 3 дней, в помещении бывшего Мавзолея Ленина. Скорбит Вся Россия.
А внутри Мавзолея разве места больше нету? Двое не поместятся?
Гость
16 октября 2023, 10:37
Гость
16 октября 2023, 10:37
Спасибо за стихи, понравились. А новость будет звучать так : после тяжёлой продолжительной болезни скончался выдающийся политический деятель, глава правительства князь Московский Владимир. Он будет Похоронен в Мавзолее у кремлёвской стены, чтобы мы могли в любой момент отдать дань уважения этому замечательному человеку. По завещанию его дети получат княжеский престол, а также скромный дворец около Сочи и небольшую яхту, и ещё банковские счета оформленные надёжных людей. Попрощаться с князем можно будет в течение 3 дней, в помещении бывшего Мавзолея Ленина. Скорбит Вся Россия.
👍👍👍👏
Гость
15 октября 2023, 21:35
Новости: полуострову Крым может грозить нехватка питьевой воды из-за взрыва дамбы Каховского водохранилища и прекращения подачи воды из реки Днепр. В 2013 году в Крым поступало, 1,5 млрд кубометров воды, что составляло 85% от потребностей. Старый пенсионер утверждает , что наступление украинцев провалилось и Всё идёт по плану, а также если Америка прямо вмешается в спецоперацию, -то получит молниеносный удар от которого сильно пострадает. Я думаю, что мало Кто сомневается в способности князя Владимира просчитывать ситуацию на много ходов вперёд. У историков мемуары этого человека будут ценится на вес золота.
Гость
16 октября 2023, 08:46
Там есть море,пусть его пьют.
Гость
16 октября 2023, 11:57
Когда взрывали ГЭС, об этом никто не думал. Лишь бы пакость Украине сделать. А получается, выстрелили себе в ногу. Впрочем, не впервые.
Гость
15 октября 2023, 21:46
Может хватит уже рассказывать о бытии двойника. Настоящий вряд-ли до нового года дотянет.
Гость
15 октября 2023, 22:54
Он еще нас переживет. Говорят, у него девять жизней.
Гость
16 октября 2023, 10:12
Гость
16 октября 2023, 10:12
Он еще нас переживет. Говорят, у него девять жизней.
И кошек даже переплюнет, у которых 8 жизней?
Гость
15 октября 2023, 22:35
Никто российских спортсменов никуда не допускал. Просто разговоры. Намеки, коррумпированных лиц. Мэр Парижа высказался: ни самих русских, ни их духу не будет на Олимпиаде
Гость
15 октября 2023, 22:09
С таким президентом не страшно ничего, полностью и всецело поддерживаю Владимира Владимировича, как и более 80 процентов населения великой России! А господству США приходит конец!
Гость
15 октября 2023, 22:37
Ага. Последний бой остался.
Гость
15 октября 2023, 22:52
А что делать, если с князем Владимиром произойдёт Несчастный случай, кем его можно заменить? Кто тот человек , который и дальше поведёт Россию по дороге в светлое будущее?
15 октября 2023, 23:15
Гость
15 октября 2023, 23:15
А что делать, если с князем Владимиром произойдёт Несчастный случай, кем его можно заменить? Кто тот человек , который и дальше поведёт Россию по дороге в светлое будущее?
товарисч Си Цзиньпинь
Гость
15 октября 2023, 20:54
Махинатор оценку вывалил ))).
Гость
15 октября 2023, 21:40
Один. Только один козырь у него остался. Это ЯО. И он это понимает. Тем и опасен.
Гость
15 октября 2023, 22:56
"Нейтральный статус" = "Без определённого места жительства".
Гость
15 октября 2023, 20:48
Кто он такой ?
Гость
15 октября 2023, 22:28
Самозванец. Ненастоящий.
Гость
16 октября 2023, 10:02
Какая "активная оборона", от кого? Если ВСУ не наступают. Непонятна логика
Гость
16 октября 2023, 15:06
Активная оборона - это когда кричишь:"Я не такая",- а сама уже легла и ноги расставила.
Гость
15 октября 2023, 21:42
Так все беды с ним прошли. Одна третья осталась за ним. Пройдём ли?
Гость
15 октября 2023, 22:06
Когда недавно Вячеслав Володин предлагал отправлять неблагонадежных релокантов в Магадан, он и не подозревал, что Колыму нужно искать совсем в другом месте! А митрополит Тихон (Шевкунов), назначенный главой Крымской митрополии, обращаясь к братии и прихожанам Псково-Печерского монастыря сравнил свое назначение в Крым именно с отправкой на Колыму: «Что такое Крым? Что такое Крым был в Древней Греции, в Византии? Колыма! Это Колыма! Это для нас он Крым, а для них это было место, где люди не жили нормально. Ссылали туда и Златоуста, и Климента, папу римского. На Колыму! Вот и мне — на курорты Колымы». До идеи переименовать теперь Крымский мост в Колымский ещё не дошло, но Ростуризм уже вполне может отчитаться, что сотни тысяч россиян в этом году отдохнули на курортах Колымы. И пусть в Магадане больше не обижаются.
Гость
16 октября 2023, 16:06
На фото глаза обреченные...
Гость
16 октября 2023, 17:49
"контрнаступление Киева «провалилось полностью». То есть на них не наступают, и это уже для них счастье. А как все весело у них начиналось 1,5 года назад. Они - это Банкетный, Синяк и Говорун. Возьмем Украину за 2 дня, обещали они. Обращались к военным с призывом сдаваться. А сегодня они тестируют сирены и готовят бомбоубежища. И трясутся мелкой дрожью в бункере, боясь высунуть нос наружу.