V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Произвол против участников СВО»: боец «Вагнера» попал под суд, несмотря на участие в спецоперации

16 октября 2023, 11:34
о как, судя по заявлениям Андрея Козлова уже и насильникам можно в ряды армии РФ? какая прелесть.
Гость
16 октября 2023, 11:17
А участие в спецопсерации - это индульгенция на все последующие преступления???
Гость
16 октября 2023, 11:25
Гость, 🔥
Гость
16 октября 2023, 11:27
Не твое дело С .
Гость
16 октября 2023, 11:47
Гость
16 октября 2023, 11:47
Не твое дело С .
А чьё это дело??? Разве не граждан РФ, безопасность которых должно гарантировать государство? Или ты так уверен и спокоен -ну тогда пригласи бывших зэков-вагинеров жить с тобой по соседству. Особенно если в семье есть маленькие дети....
Гость
16 октября 2023, 11:19
Оказывается, он вошел в состав ЧВК, чтобы «очистить себя от грязи». Выходит, был осужден несправедливо, по ошибке? И много там среди вагинеров таких неуиновных?? Как же тогда работает наша правоохранительная система, что невиновных пачками сажает?
Гость
16 октября 2023, 12:00
Ну ты же не пошёл военкомат. Поэтому вот так, и никак иначе.
Гость
16 октября 2023, 13:44
Гость
16 октября 2023, 13:44
Ну ты же не пошёл военкомат. Поэтому вот так, и никак иначе.
Снова сказки про два стула.
Гость
16 октября 2023, 17:09
Гость
16 октября 2023, 17:09
Ну ты же не пошёл военкомат. Поэтому вот так, и никак иначе.
А что я там забыл? Ты кстати тоже с дивана вещаешь
Гость
16 октября 2023, 11:08
Тюремный менталитет снова шагает по Раше
16 октября 2023, 13:56
Да он и раньше был. Не афишировали просто..
Гость
16 октября 2023, 11:21
Так он "поехал защищать интересы России" или просто сбежал от наказания?
16 октября 2023, 13:57
Сбежал защищать интересы..😆
Гость
16 октября 2023, 11:10
надо же, я думал они все пользуются возможностью встать на защиту родины в трудный час, нам так и писали же все время. а оказывается хотят свинтить от наказания...
Гость
16 октября 2023, 14:36
Родина всегда бросит тебя сынок!))
Гость
16 октября 2023, 12:44
Не верю в патриотизм отъявленных бандитов, потому что у них ни чести, ни совести.
16 октября 2023, 13:57
А царю своему веришь?
Гость
16 октября 2023, 17:11
" 24 января 2023 года, через два дня после того, как меня поймали полицейские, я уехал в зону СВО." ============== Операция уже больше года длилась, но патриотизм у него проснулся аккурат после того, как он мог в зону загреметь. Интересный такой "патриотизм", своевременный.
Гость
16 октября 2023, 17:29
"Я недоволен органами следствия". Посмотрите, как у них теперь борзометр зашкаливает. И это еще не самый отмороженный. Скоро во всех кинотеатрах страны. Холодное лето 53-го. Кто не спрятался, я не виноват.
Гость
16 октября 2023, 22:10
должен страдать
Гость
23 февраля 2024, 19:45
у нас в государстве есть куча структур, начиная с думы, члены которых кроме сиденья в кабинетах и сна на заседаниях ничего не делают , чтобы издать нормальные законы.