СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации В больницу в секторе Газа попала ракета. Погибли более 500 человек
В больницу в секторе Газа попала ракета. Погибли более 500 человек

18 окт 2023 в 06:24

Думали, что будет игра в одни ворота?
Несменяемый так же с Украиной думал..

Гость
18 окт 2023 в 05:46

Официальная пресс-служба ХАМАС в 20:14 заявляет что впервые запустили мощную ракету R160 в сторону Хайфы.

По Хайфе ничего не прилетело. Но зато через минуту прилетело по больнице в Газе.

В 20:23 пресс-служба ХАМАС написала, что прилетело по больнице.
____
Как - то так.

Гость
18 окт 2023 в 03:35

Мои соболезнования мирным палестинцам, удар по больнице это военное преступление и должно быть расследование. Если бы не преступное нападение движения Хамас на Израиль и убийство более 1000 мерных человек , не было бы боевых действий. Нужно ликвидировать Хамас и подобные организации, чтобы не гибли мирные люди, и евреи и палестинцы. Жизнь любого человека имеет значение.

18 окт 2023 в 09:33

500 человек? Ага верю, очень сильно верю.
20-ти этажная больница какая-та...

18 окт 2023 в 08:23

Уже есть видео, что ракета была выпущена Палестиной..
Что? Да!

Гость
18 окт 2023 в 06:57

Что - то у ВВП пошло не так.

Гость
18 окт 2023 в 07:51

И везде заинтересант и режиссёр в одном лице.
И это так очевидно.

Гость
18 окт 2023 в 07:29

Судя по величине взрыва - там в подвале был склад боеприпасов.

Гость
18 окт 2023 в 07:04

Кто-то верит ХАМАСУ и топит за террористов, а кто-то и нет.
Хотя и так всё понятно, тем более есть видео.

Гость
18 окт 2023 в 03:32

Уважаемая Анастасия, а можно узнать где находится страна Иордан? Вы географию где учили?

Гость
18 окт 2023 в 07:12

Ну что - на Израиль уже наложили тотальные санкции или еще нет?

18 окт 2023 в 09:48

Она попала или прилетела?

Гость
18 окт 2023 в 08:04

больница баптистская написано, это христианское же направление. Могли лупануть в целях провокации хамасы и опять же не по своим

Гость
18 окт 2023 в 11:15

ХАМАС: "Птичка упала за террикон". ХАМАС спустя полчаса: "Ой, это не наша ракета". Кстати, как там Гиркин?

Гость
18 окт 2023 в 13:35

Все трубят об этом случае, а утром обнаружилось, что выгорело несколько машин на парковке, у ближайших зданий только выбило стёкла, а показать даже сотню пострадавших забыли

Гость
18 окт 2023 в 07:14

Судя по всему Израиль толком не контролирует свои вооружённые силы.. Они очень мотивированы пропагандой, но, судя по всему, не очень умны.

Гость
18 окт 2023 в 09:02

Ах какие они бедные несчастные евреи, хотели что бы только их жалели...