V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Позвал Байдена на блины и похвалил Украину: о чем говорил Путин в Китае

18 октября 2023, 15:27
Первое фото просто огонь! Какой тонкий китайский троллинг! Это же 80lvl*3 !!!
Гость
19 октября 2023, 00:52
😁
Гость
19 октября 2023, 22:36
Можно даже еще один мавзолей построить
Гость
18 октября 2023, 15:29
Во что превратил страну... Ужас.
Гость
18 октября 2023, 15:40
Князь Владимир действует не один, у него есть команда . Кто арестовывает оппозиционеров, а Кто выписывает штрафы иноагентам, а кто пишет, что во всём виноват Запад, а кто ворует бюджетные деньги? Это что один человек делает?
Гость
18 октября 2023, 15:47
Гость
18 октября 2023, 15:47
Князь Владимир действует не один, у него есть команда . Кто арестовывает оппозиционеров, а Кто выписывает штрафы иноагентам, а кто пишет, что во всём виноват Запад, а кто ворует бюджетные деньги? Это что один человек делает?
Вертикаль создал он! Он автор.
Гость
18 октября 2023, 16:02
Гость
18 октября 2023, 16:02
Вертикаль создал он! Он автор.
Значит до прихода князя Владимира всё было хорошо? Полиция соблюдала закон при обысках и задержаниях оппозиционеров, судьи давали сроки только настоящим преступникам и было 20% оправдательных приговоров. Следователи иногда ошибались и государство выплачивало большие компенсации пострадавшим людям? Вы же сами сказали что это система, а она не состоит из одного человека.
Гость
18 октября 2023, 15:42
Он что, из гроба выступает?
Гость
18 октября 2023, 15:47
Нет, из бывшего Мавзолея Ленина , потому что чтобы построить свой денег не хватает .
Гость
18 октября 2023, 16:05
Из будущего.
Гость
18 октября 2023, 15:28
Военный преступник. В розыске ... Кому его словоблудие интересно ??
Гость
18 октября 2023, 15:35
Преступником человека может назвать только суд, старый пенсионер только подозреваемый или обвиняемый. А в суде надо доказывать свою позицию с фактами в руках.
Гость
18 октября 2023, 15:42
Гость
18 октября 2023, 15:42
Преступником человека может назвать только суд, старый пенсионер только подозреваемый или обвиняемый. А в суде надо доказывать свою позицию с фактами в руках.
Так суд и назвал.
Гость
18 октября 2023, 15:53
Гость
18 октября 2023, 15:53
Так суд и назвал.
Суд выписал ордер на его арест и пока не доказано , даже такой " заслуженный " человек считается невиновным. Вы определитесь что вам нужно наказать преступника или посадить конкретного человека. Басманный " суд" легко сажает людей, которые мешают правительству " работать ".
Гость
18 октября 2023, 20:37
Скоро над ним будут потешаться как над поздним Брежневым
Гость
18 октября 2023, 15:31
Господи, что он несёт!
Гость
18 октября 2023, 15:44
Старый пенсионер пересказывает, то что прочитал в папках, которые ему подсовывают. Добавьте сюда ещё лекарства, которые он принимает от старости. вот и получается военная фантастика .
Гость
18 октября 2023, 17:13
Мама ,мия! К китайцам приехал ненастоящий царь. Неужели они не видят, что это подделка?.К тому же в плохом исполнении.😁😁😁
Гость
18 октября 2023, 17:18
Скоро сам поедет кушать макарошки. Вместе со Львовой-Беловой.
Гость
18 октября 2023, 19:07
Князь Володимир приехал к хану Дзеньпину за ярлыком на правление. Привёз с собой дань в виде поставок пшеницы на долгие годы вперёд. А россейские холопы перебьются фуражным зерном. А кому сейчас легко!?
Гость
18 октября 2023, 15:50
" начавшиеся разговоры о необходимости переговоров," Сам начал и сам себя хвалит? Что-то со стороны Украины ничего подобного не слышно
Гость
18 октября 2023, 16:04
Когда у тебя сильная позиция в шахматах, ты не предлагаешь ничью, а играешь до Победы. Разговоры о мирных переговорах- это показатель слабости.
Гость
18 октября 2023, 16:30
а кто с той стороны говорить то будет? володимир белый нос с гастролями по европе колесит, мелочь по карманам тырит..
Гость
18 октября 2023, 17:05
Гость
18 октября 2023, 17:05
а кто с той стороны говорить то будет? володимир белый нос с гастролями по европе колесит, мелочь по карманам тырит..
Хорошо же эта "мелочь" звенит. Пока только в Луганске, да Бердянске слышно, но скоро еще где- нибудь услышится.😜
Гость
18 октября 2023, 15:32
Князю Владимиру докладывает что военных потерь нет, поэтому он не собирается заканчивать спецоперацию? Если американское вооружение не представляет опасности, -то Зачем угрожать применением ядерного оружия?
Гость
18 октября 2023, 15:42
Тьфууу!
Гость
18 октября 2023, 16:16
Лукавости предела нет.
Гость
18 октября 2023, 17:06
Хе-хе! Китайцы совсем нюх похоже потеряли. Им подсунули контрафактную продукцию , но они не замечают и дали ей речь.толкать перед ними. Сравнили хотя бы фото контрафактной продукции с настоящей. Полная непохожесть.
Гость
18 октября 2023, 17:08
Вот же как трансформируется сознание у "амператоров".😜 От "Не переходите красные линии, а то будете горько сожалеть" и до "А приезжайте к нам, чаю попить".😜😜😜 Но знающие люди знают, как небезопасно пить чаек с энтим господином. А. Литвиненко, тому уже неживой пример.😢
Гость
18 октября 2023, 19:05
+
Гость
18 октября 2023, 22:39
"Российские военные смогут отражать эти атаки (атаки ATACMS), поэтому они (атаки ATACMS) тоже не принесут результата, а лишь продлят агонию Украины," - уверен Пу". / / / Обратите внимание! Он не сказал: "продлят агонию украинского режима" или "продлят агонию украинской армии". Он сказал именно так, как сказал. То есть он в очередной раз вполне доходчиво объяснил цели своей СВО.
Гость
19 октября 2023, 11:37
Кто-нибудь может объяснить, почему у него на разных фотографиях разные размеры лысины и разные формы глаз и ушей?
Гость
19 октября 2023, 11:55
Трибуна - самое оно. Еще бы выступающего в горизонтальное положение!
Гость
18 октября 2023, 15:32
А М У С его с сухарями ждёт.