V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Прокатился на каршеринге и получил штраф на 34 тысячи. Почему такое может случиться с каждым

19 октября 2023, 16:02
Бизнес модель каршеринга подразумевает, что штрафы это одна из основных статей дохода. Так как данная сфера практически никак не регулируется, компании на этой волне совершенно дикого рынка пытаются снять максимальные сливки. Сравните весь этот Российский каршеринг с арендой авто в Европе. Там все зарегулировано и обобрать клиента как липку не выйдет!
Гость
19 октября 2023, 16:57
Бизнес-модель государства такая же. Почему каршеринг должен быть другим?
Гость
20 октября 2023, 01:32
Ну и сколько заплатит клиент каршеринга в Европе за нарушение ПДД? Там есть штрафы в 500р , которые становятся 250р, если быстро оплатить?
Гость
20 октября 2023, 04:21
Гость
20 октября 2023, 04:21
Ну и сколько заплатит клиент каршеринга в Европе за нарушение ПДД? Там есть штрафы в 500р , которые становятся 250р, если быстро оплатить?
В Европе есть штрафы, которые за 40 дней могут вырасти с 500 рублей до 34 тыщ?
19 октября 2023, 18:57
У нас в городе би би кар был или есть и сейчас. В соглашениях прописаны кабальные условия. Люди не читая договор принимают соглашения. Кто в этом виноват?
20 октября 2023, 09:59
А вот тут должно вмешаться государство и отрегулировать сферу! Вспомните как было с микрокредитами: раньше можно было прописать в договоре любые кабальные условия и скажем долг в 1000р мог вырасти в 300000р, а сейчас так нельзя максимум двойная сумма долга.
Гость
19 октября 2023, 15:38
инструкцию читают когда сломали. традиция.
19 октября 2023, 16:44
Проще на такси было доехать и дешевле.
Просто людям охота порулить. Права есть, а машины нет. Вы посмотрите на лица, которые едут на кашеринге - глупоулыбающееся.
Гость
20 октября 2023, 04:22
Сколько раз уже писали о кидалове каршеринга. Бестолку. Дураки и деньги должны расставаться.
20 октября 2023, 09:45
Каршеринг в России это по сути узаконенное мошенничество! Государство данную сферу регулировать не спешит ибо не до того. А у владельцев каршеринга только одна цель: набить карманы здесь и сейчас.
Гость
20 октября 2023, 14:15
20 октября 2023, 14:15
Каршеринг в России это по сути узаконенное мошенничество! Государство данную сферу регулировать не спешит ибо не до того. А у владельцев каршеринга только одна цель: набить карманы здесь и сейчас.
у каждого кидалова есть свой бенефициар и своя крыша.
Гость
20 октября 2023, 14:39
попа каждого учредителя каршеринга в стране должна достигнуть размеров апельсина, тогда все проблемы сами собой отпадут