V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 42%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Люди отдают сотни тысяч рублей блогеру, которая учит «денежному мышлению». Кто она такая?

19 октября 2023, 20:45
Деревянных Буратин у нас на сто лет вперёд припасено!
19 октября 2023, 20:46
Лиса села на хвост, облизнулась: — Я тебе сейчас объясню. В Стране Дураков есть волшебное поле, — называется Поле Чудес... На этом поле выкопай ямку, скажи три раза: «Крекс, фекс, пекс», положи в ямку золотой, засыпь землёй, сверху посыпь солью, полей хорошенько и иди спать. Наутро из ямки вырастет небольшое деревце, на нём вместо листьев будут висеть золотые монеты. Понятно?
20 октября 2023, 10:04
Лиса тащила Буратино дальше по улице. Они увидели гуляющих под луной по тротуару сытых котов в золотых очках, под руку с кошками в чепчиках. Гулял толстый Лис - губернатор этого города, важно подняв нос, и с ним - спесивая лисица, державшая в лапе цветок ночной фиалки. Лиса Алиса шепнула: - Это гуляют те, кто посеял деньги на Поле Чудес... Сегодня последняя ночь, когда можно сеять. К утру соберешь кучу денег и накупишь всякой всячины... Идем скорее.
19 октября 2023, 18:10
Продай себя за деньги - этому учит молодых?
Гость
19 октября 2023, 23:20
Главное - это полученные деньги. А как (ну понятно, что если честно) - это вообще не должно никого волновать, особенно вас 😂
20 октября 2023, 00:25
Гость
20 октября 2023, 00:25
Главное - это полученные деньги. А как (ну понятно, что если честно) - это вообще не должно никого волновать, особенно вас 😂
Как бы не хотелось, чтобы чья та мать зарабатывала денег по объявлениям для взрослых. Это ж честный заработок))
Гость
19 октября 2023, 18:40
Как же люди поглупели!!!!
Гость
19 октября 2023, 18:56
Гость, особенно когда это пишут умные в коменты на в1 )))
19 октября 2023, 17:41
на нары
19 октября 2023, 20:35
красавчик, за что
Гость
19 октября 2023, 19:39
Удивляешься количеству внушаемых людей.
19 октября 2023, 17:45
Дураки не когда не переведутся, которые будут нести деньги шарлатанам!
Гость
19 октября 2023, 17:54
Полагаешь, ты чем-то лучше?
19 октября 2023, 18:04
Гость
19 октября 2023, 18:04
Полагаешь, ты чем-то лучше?
Интеллект присутствует в отличии от тебя
Гость
19 октября 2023, 17:46
Молодец,умеют люди зарабатывать👍
Гость
19 октября 2023, 19:27
За этой блогершей наверняка стоят абсолютно другие люди. Те, кто владеют технологиями и деньгами для продвижения. Но гнобить будут девку, потому что гладиолус...
Гость
20 октября 2023, 00:05
Отдали сотни тысяч рублей за лживые обещания какой-то девушки? Это еще легко отделались. Люди отдают жизни за лживые обещания какого-то дедушки.
Гость
19 октября 2023, 17:39
Вообще не удивлён. И даже завидую.
Гость
19 октября 2023, 19:38
Про блиновскую замолчали, видимо отжали сколько надо
Гость