V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

В Кремле рассказали, как долго Россия сможет выдержать санкции: новости СВО за 24 октября

24 октября 2023, 21:26
> заявил Дмитрий Песков И отправил детей с женой в ненавистную им Европу..😆
Гость
24 октября 2023, 22:56
Condom на работе
25 октября 2023, 05:21
Гость
25 октября 2023, 05:21
Condom на работе
Мы рады за тебя..😆 Давно устроился? Платят нормально?
24 октября 2023, 23:52
Песков и ВВП не пугают санкции, потому что они накопили свои миллиарды, им то какая разница
25 октября 2023, 05:22
Глубинарии начинают потихоньку своего царя "сливать"..😆
24 октября 2023, 23:50
Что говорит нам Кремль и то,что на самом деле, это две разные вещи
25 октября 2023, 05:23
А что случилось? Почему "вдруг" риторику меняете?
Гость
25 октября 2023, 07:03
25 октября 2023, 07:03
А что случилось? Почему "вдруг" риторику меняете?
Хватит тебе уже затыкать людям рты, и строить из себя великого оппозиционера. Меньше понтов.
25 октября 2023, 09:35
25 октября 2023, 09:35
А что случилось? Почему "вдруг" риторику меняете?
Gordon Freeman, а какая у меня риторика была до этого? Странные у вас вопросы
Гость
24 октября 2023, 20:21
Во дураки американцы, вводят санкции против роzzийской экономики, а никакой экономики то у нас нету! Шах и мат! Пусть учат новое слово в мировой экономике - «общак»!
Гость
24 октября 2023, 20:53
Что курите???
Гость
24 октября 2023, 21:10
Гость
24 октября 2023, 21:10
Что курите???
Реально нет ничего, природные ресурсы продаем, в обмен товары берем из за границы..
Гость
24 октября 2023, 21:33
Гость
24 октября 2023, 21:33
Реально нет ничего, природные ресурсы продаем, в обмен товары берем из за границы..
Да и то уже никому не надо.
Гость
24 октября 2023, 21:05
На военных складах в западных странах имеется дефицит боеприпасов. А Князь Владимир уже купил снаряды в Северной Корее, Так что пусть враги завидуют молча. Усы Пескова говорят что князь Владимир не боится санкций, потому что он покупает товары в китайских интернет-магазинах. А Великий дипломат Лавров утверждает, что санкции не эффективны, поэтому их надо отменить. Про авдеевку я просто промолчу, комментарии давать Я не хочу.
Гость
24 октября 2023, 22:19
А чё так? Те, кто следит за новостями, знает, что в Авдеевке идёт в эти дни реальная заруба. Потери и с той, и с другой стороны, большие. Но наши взяли самый большой террикон рядом с заводом, а это очень даже неплохо.
Гость
24 октября 2023, 22:24
Гость
24 октября 2023, 22:24
А чё так? Те, кто следит за новостями, знает, что в Авдеевке идёт в эти дни реальная заруба. Потери и с той, и с другой стороны, большие. Но наши взяли самый большой террикон рядом с заводом, а это очень даже неплохо.
А пушку на террикон закатили? Или там круто очень?
Гость
24 октября 2023, 22:31
Гость
24 октября 2023, 22:31
А чё так? Те, кто следит за новостями, знает, что в Авдеевке идёт в эти дни реальная заруба. Потери и с той, и с другой стороны, большие. Но наши взяли самый большой террикон рядом с заводом, а это очень даже неплохо.
Расскажите подробнее про потери армии Маршала Шойгу И самое главное- Зачем штурмовать хорошо укреплённый район?
Гость
24 октября 2023, 22:14
Ну пройдет 5 лет, а дальше что? Сколько недолеченых людей умрет за это время из-за нехватки лекарств? Самолеты мало падают? ну так будут чаще. И это навскидку. Зачем себя запирать от мира как Северная Корея? Не зря туда ездили. Опыт перенимали. Для кого и для чего всё это? Всё для человека?
Гость
24 октября 2023, 22:44
Умные люди эти вопросы и задают себе 🤝
Гость
24 октября 2023, 23:46
Потому что он ненавидит россиян и считает их за расходник. Опыт Норд-Оста вам глаза не открыл? А Беслана?
Гость
25 октября 2023, 00:14
Гость
25 октября 2023, 00:14
Потому что он ненавидит россиян и считает их за расходник. Опыт Норд-Оста вам глаза не открыл? А Беслана?
Та давно открыл, а толку? Численное превосходство у глубинариев. А остальным неуютно жить в гулаге.
Гость
24 октября 2023, 21:01
Глава Татарстана вручил 15-летнему Адаму Кадырову орден «Дуслык». Это вторая по значимости госнаграда республики. На прошлой неделе один из депутатов Госсовета Татарстана раскритиковал Адама Кадырова за избиение Никиты Журавеля, а его отца — за награждение сына званием Героя Чечни. Позже парламентарий извинился.
Гость
24 октября 2023, 21:08
Значит татарский хан по статусу ниже чеченского, раз такой расклад..
24 октября 2023, 21:26
На коленях извинялся этот депутат?
Гость
24 октября 2023, 22:15
Осознал парламентарий, что вместе с Журавлем туда загремит. Мама, я сплю?
Гость
24 октября 2023, 21:02
ЧВК начинают набор женщин для службы на СВО. Российских женщин начали вербовать снайперами и операторами дронов в зоне СВО. В частности, это начали делать через подконтрольную Минобороны ЧВК «Редут».
Гость
24 октября 2023, 21:14
Правильно что больше не изучают русский язык, для них это язык врага. Почему у нас не запрещают язык главного врага России - Китая - вне понимания.
Гость
24 октября 2023, 22:21
А фарси чем не угодил?
Гость
24 октября 2023, 22:56
Гость
24 октября 2023, 22:56
А фарси чем не угодил?
Герань-2
Гость
25 октября 2023, 00:05
Гость
25 октября 2023, 00:05
Герань-2
А-а-а-а...Вон чо, вон чо! Как же я сразу-то не догадался...
25 октября 2023, 06:05
Ну правильно сказал Песков. Для властей санкции не страшны. Семья живёт за рубежом, лучшее образование, лучшая медицинская помощь. Денег на лечение 10 жизней хватит.
Гость
25 октября 2023, 02:39
Все надеятся, что снаряды кончатся ? Интересно, сколько одни и те же сказки, по кругу, можно рассказывать? То снаряды кончатся (промышленность Запада не может производить снаряды ), то Запад устанет от Украины, то чудо-оружие пойдет в бой вот-вот-вот.
Гость
25 октября 2023, 14:30
чудо-оружие это полуторки 1932 г выпуска? А чё, проверенное временем
Гость
24 октября 2023, 21:04
«Вклад в укрепление мира и согласия». Сын Кадырова получил орден из рук главы Татарстана.
Гость
24 октября 2023, 22:16
сколько раз еще этом народу будут плевать в фейс?
Гость
24 октября 2023, 23:04
Гость
24 октября 2023, 23:04
сколько раз еще этом народу будут плевать в фейс?
Пока терпит.
Гость
25 октября 2023, 09:46
Гость
25 октября 2023, 09:46
сколько раз еще этом народу будут плевать в фейс?
А у народа есть фейс?
Гость
24 октября 2023, 21:20
Меньше чем через полгода - выборы. И всё зависит от них, и от их чистоты. Садомазохисты не должны победить.
Гость
24 октября 2023, 22:17
А нас в стране есть другие? сколько их?
Гость
24 октября 2023, 21:35
наливального снова посадили в шизо, о чём он тут же написал в твиттер.
Гость
24 октября 2023, 21:43
Это не тот ли Алексей, который вскрыл коррупционную схему вертикали, и его за это посадили, мстя за это?
Гость
24 октября 2023, 22:18
Гость
24 октября 2023, 22:18
Это не тот ли Алексей, который вскрыл коррупционную схему вертикали, и его за это посадили, мстя за это?
Тот который слил всю оппозицию чекистам и по легенде якобы сидит.
Гость
24 октября 2023, 22:27
Гость
24 октября 2023, 22:27
Тот который слил всю оппозицию чекистам и по легенде якобы сидит.
Методички то хоть меняй. С
Гость
25 октября 2023, 00:26
....мы к нему достаточно адаптировались. Вы-то адаптировались, а вот мы - нет. 😎
Гость
24 октября 2023, 22:26
Россия выдержала 70 лет бандитского совка, а уж вредительские санкции точно переживём
Гость
25 октября 2023, 00:12
Кто выживет. А у кого какая-то хроническая болезнь имеется, тот не переживет, тк подорожник целебный не всё вытянет.
25 октября 2023, 05:39
Но в "совке" вы боялись даже рот открыть.. Впрочем, меняются "лидеры" - методы воздействия на людей остаются прежними..