V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Медведев рассказал, сколько человек ежедневно подписывают контракты с ВС РФ: новости СВО за 25 октября

26 октября 2023, 09:08
Постанно слышим про победы, ещё в начале СВО говорили ,что вооруженый потенциал Украина на 80% ликвидирован. Так сейчас почти два года пытаемся ликвидировать 20%?
Гость
25 октября 2023, 20:12
Так и хочется его спросить, а прежние то куда делись? Опять у него всё по плану, денег нет, но вы там давайте держитесь! Хорошего вам настроения..
Гость
25 октября 2023, 21:39
Много Добровольцев" загорает " в окопах около авдеевки. Вот только климат там не подходящий для отдыха- постоянно идут свинцовые дожди.
Гость
25 октября 2023, 22:06
Гость
25 октября 2023, 22:06
Много Добровольцев" загорает " в окопах около авдеевки. Вот только климат там не подходящий для отдыха- постоянно идут свинцовые дожди.
А они не думали, подписывая контракт, что все может так закончиться?
26 октября 2023, 06:19
Гость
26 октября 2023, 06:19
А они не думали, подписывая контракт, что все может так закончиться?
Они вообще ни о чем не думали - хотели "бабки" заиметь..😆
Гость
25 октября 2023, 20:56
Это те, жены которых, на детские их в дорогу собирают, а потом плачут, что им денег не платят, и что у них тёплых вещей нет?
26 октября 2023, 06:20
Они..
Гость
25 октября 2023, 22:13
Сын Медведева уже подписал контракт?
Гость
25 октября 2023, 22:25
Ему то зачем, он гражданин страны НАТО.
Гость
25 октября 2023, 21:00
Думают денег нахаляву срубят.
Гость
25 октября 2023, 22:07
О таких говорят, Пошел за шерстью, а вернулся стриженым
26 октября 2023, 06:21
Но есть нюанс..😆
Гость
25 октября 2023, 21:29
По данным новостям надо понимать, что похоронному бизнесу банкротство не грозит.
Гость
25 октября 2023, 22:09
Единственная отрасль, которая процветает
Гость
26 октября 2023, 00:33
Одни победы, поражений нет, ну а какой результат, Вова?
26 октября 2023, 06:22
"все идёт по плану"..😆
Гость
26 октября 2023, 00:45
Шойгу Конашенкову не верит? Украинская авиация уничтожена еще в 2022 году! Под корень.
25 октября 2023, 20:50
А где смайлики с клоунами и баранами?
Гость
25 октября 2023, 23:47
Вообще-то там уже по 50 украинских самолётов в день сбивают и по 200 танков подбивают.
Гость
26 октября 2023, 00:22
Все Леопарды уничтожили? И F-16 небось штук сто уже набили.
Гость
26 октября 2023, 11:44
Гость
26 октября 2023, 11:44
Все Леопарды уничтожили? И F-16 небось штук сто уже набили.
Это те F-16, которые еще не поступили и на которых украинские летчики только учатся? Но наша славная ПВО их уничтожила заранее.
Гость
26 октября 2023, 00:46
По словам Медведева, каждый день с ВС заключают контракты более 1600 человек. Т.е. за два года уже 1 168 000 человек набрали? Куда их столько?
Гость
26 октября 2023, 01:43
"Мяса много не бывает!" - скажет вам любой волк.😁
Гость
26 октября 2023, 02:44
Срок контракта истёк, автоматически перезаключили, отсюда эти абсурдные цифры.
Гость
26 октября 2023, 00:47
а куда старые контрактники деваются... и 300 тысяч мобилизованных?
Гость
26 октября 2023, 11:44
В рай попадают. А может и в другое место.
Гость
25 октября 2023, 21:30
Когда же мы уйдем от дуболомных методов решения проблем, пора бы уже подключить к работе учёных, академиков и тп
Гость
25 октября 2023, 22:09
С какой целью и куда подключить? Чтоб эффективнее страну превращать в Северную Корею? так наша власть сама прекрасно с этим справляется. И академик всего один в стране остался
Гость
25 октября 2023, 22:13
Никогда. Ради исключения ваших дуболомных методов решений проблем ученые и академики работать не будут потому-что дуболомы этих ученых все равно измарают. В мире много мест есть, где ученых уважают и создают условия для их работы.
Гость
25 октября 2023, 22:13
Гость
25 октября 2023, 22:13
С какой целью и куда подключить? Чтоб эффективнее страну превращать в Северную Корею? так наша власть сама прекрасно с этим справляется. И академик всего один в стране остался
Маскировочные сети плести, окопные свечи делать, банки на помойке для них собирать. Мало ли как можно использовать вклад российских учёных в победу? А там глядишь может гвозди изобретут и внедрят в производство.
Гость
26 октября 2023, 02:47
Либо ихтамнетович изобрёл новую математику, либо кто-то гонит без доказательств.
26 октября 2023, 06:24
У шойгу 6+6=11, а вы ещё чему-то удивляетесь..😆
Гость
26 октября 2023, 07:04
Из свежих новостей: Украина планирует производить десятки тысяч беспилотников в месяц. Такие темпы производства реализуют уже к концу 2023 года Путин потребовал отправить до конца 2023 года в армию еще почти 100 тысяч россиян
Гость
26 октября 2023, 08:26
арестанты из тюрем .....их ни кому не жалко да там и сироты в основном ....
Гость
26 октября 2023, 00:44
Черные пакеты они купить себе не забыли?
26 октября 2023, 06:23
Вычтут потом с зарплаты..😆
Гость
26 октября 2023, 11:48
26 октября 2023, 11:48
Вычтут потом с зарплаты..😆
Лучше сразу предупредить. жены бы им купили с детских денег.