V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

756мм 17%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Попал под горячую руку». Хирург — о том, как протестующие в аэропорту Махачкалы приняли его за еврея и забрали паспорт

Гость
1 ноября 2023, 14:03
Представляю себе как будет выглядеть туризм в горах Дагестана. Толпа соберется - ты кто такой? Что ты тут делаешь? Почему одет не по Корану? Турист? А зачем сюда приехал? 😂
Гость
1 ноября 2023, 15:26
Дикарье с 4 классами образования, и стоило 30 лет заливать деньгами этот кавказ, нечему не учатся..
Гость
1 ноября 2023, 15:31
Для РФ не стоило, но не стоит путать страну с правящей властной группировкой. Ваххабиты сидели в горах с кремлевскими деньгами тихо, не бунтовали и не воевали, давали спокойно обделывать свои дела бенефициарам приХватизации.
Гость
1 ноября 2023, 17:26
Кто что заливал? Сам чьих будещь? Ты за Россию или Израиль?
1 ноября 2023, 20:15
сильно ли мы "с верхним образованием" от них отличаемся?
Гость
1 ноября 2023, 13:48
Что значит - протестующие? В 1933-м году в Германии тоже были протестующие?
Гость
1 ноября 2023, 15:26
В Кремле приняли решение сделать вид что "рафики не виноватые, их обманули". Поэтому они уже официально не погромщики и преступники, а "неравнодушные жители сельских районов".
1 ноября 2023, 21:57
"с пониманием относится к произошедшему" надо отдать должное самообладанию доктора. но вот понимание... относиться с пониманием - значит: относиться с уважением, признавать обоснованность позиции, разделять мнение. тот ли случай здесь? понятно, что в палестино-израильском противостоянии симпатии большей части дагестанцев на стороне палестинцев. но ведь в тот вечер никто не ждал, что борт принесет бойцов цахала, или Нетаньяху со свитой! толпа молодцов, круша двери и заграждения, сражаясь с собственными правоохранителями, вломилась в аэропорт в предположении, что на борту израильские беженцы! им предназначалась горячая встреча! для доктора полумусульманского происхождения все обошлось благополучно. отделался легким испугом. а к тому, что должно было произойти если бы прилетели те, кого ждали, он отнесся с пониманием... впрочем, надо и к его словам отнестись с пониманием - громадная агрессивная толпа, стресс, стокгольмский синдром...
2 ноября 2023, 08:09
с гор спустились🤣 должна быть уголовная ответственность за то что произошло. чтоб другим не повадно было.
1 ноября 2023, 17:09
А какие именно чувства он понимает и разделяет? Хамас напал на Израиль. Убил тысячу человек, включая женщин и детей. Захватил заложников - детей и женщин. После чего началась контртеррористическая операция: операция по уничтожению террористов и освобождению заложников. Что тут именно разделяется, а что нет?
1 ноября 2023, 17:07
Ну что трусливые западные решала, боитесь напечатать мой коммен?
1 ноября 2023, 21:12
заинтриговали. че ж такое страшное было в Вашем восточном комменте?
Гость
1 ноября 2023, 23:46
1 ноября 2023, 23:46
заинтриговали. че ж такое страшное было в Вашем восточном комменте?
бабка, либо, опять без отопления замёрзла.
Гость
1 ноября 2023, 21:02
После разморозки Валдайского морозильника будем еще лет 20 расхлебывать. Успеть бы поймать всех причастных.
Гость
1 ноября 2023, 23:47
Да пустой твой морозильник. Зря надеешься.