V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Идите, женщина, служить! Приставы предложили матери двоих детей стать контрактницей, чтобы погасить долг перед банком

2 ноября 2023, 11:45
зачем брать если нечем отдавать,странные люди.
2 ноября 2023, 17:27
Предлагаю вариант. Была семья с ребенком. Был хорошо зарабатывающий муж. Сделали в кредит отличный ремонт. В ее квартире, ее кредит. Выплачивали, ессно, вместе. А потом семья развалилась, и появились финансовые проблемы... Я не бабка Ванга, в жизни варианты могут быть намного круче моих фантазий.
Гость
2 ноября 2023, 17:37
2 ноября 2023, 17:37
Предлагаю вариант. Была семья с ребенком. Был хорошо зарабатывающий муж. Сделали в кредит отличный ремонт. В ее квартире, ее кредит. Выплачивали, ессно, вместе. А потом семья развалилась, и появились финансовые проблемы... Я не бабка Ванга, в жизни варианты могут быть намного круче моих фантазий.
Фантазер, однако...
Гость
2 ноября 2023, 19:27
Статью читали? Им есть чем отдавать. Вот только ЗА ЧТО отдавать у них отобрали. У людей отжали хату, за которую они ещё должны заплатить три ляма.
2 ноября 2023, 11:10
на машине катается в своей хате живёт ремонт сделала на деньги банка а как отдавать денег нет. в окоп её. за 4месяца всё отдаст.
Гость
2 ноября 2023, 16:33
ты попробуй ещё проживи эти 4 месяца.
Гость
2 ноября 2023, 17:40
Гость
2 ноября 2023, 17:40
ты попробуй ещё проживи эти 4 месяца.
Ну... не срастется - тогда в Рай... Нам-же всем обещали... Остальные - "сдохнут"...Есть мотивация!!!
2 ноября 2023, 11:26
Печально. Одно непонятно, на фига В1 пичкает волгоградцев иногородним негативом, у нас и без Красноярска своего негатива выше крыши... В1... ресурс для любителей чернухи
Гость
2 ноября 2023, 14:51
Чтоб другим урок был
Гость
2 ноября 2023, 16:34
а вы думаете, что волгоград это не коснется?
2 ноября 2023, 17:23
Гость
2 ноября 2023, 17:23
Чтоб другим урок был
и без чужого негатива хватает местных поводов для таких "уроков". Как-то не приходится здесь читать о положительных иногородних фактах.
Гость
2 ноября 2023, 12:09
Вот это абсолютно правильно и хорошо! Давно пора призывать женщин в армию и на контракт приглашать! Двумя руками за!
Гость
2 ноября 2023, 14:52
Маму свою отправь. и жену если есть.сестру, невестку.так взвод и наберется
Гость
2 ноября 2023, 17:47
Гость
2 ноября 2023, 17:47
Маму свою отправь. и жену если есть.сестру, невестку.так взвод и наберется
До взвода- не достает...Нужно, еще, отправить пару любовниц, соседку (тетю Машу) и продавщицу из "Магнита" (а, то достала..., обсчитывать...). Блин... Опять некомплект... Да...беспроигрышный вариант - хватать всех, кто на улице попадется... Там...разберутся...
Гость
2 ноября 2023, 12:37
всех должников на сво
Гость
2 ноября 2023, 19:38
Да и так каждого второго туда долги позвали.
Гость
2 ноября 2023, 11:06
А вас предупреждали - не берите кредиты. На незаработанной машине кататься легко и приятно?
Гость
2 ноября 2023, 12:13
Любые отмазки в ход идут - нет образования, нет билета Лишь бы долги не возвращать
Гость
2 ноября 2023, 11:25
А детей кто растить будет? Похорон ка?
Гость
2 ноября 2023, 12:10
Дет дом!)) с этим в стране полный порядок, мест хватит всем!))
Гость
2 ноября 2023, 13:32
А что не на Вторую продольную? Там ещё быстрее может.
Гость
2 ноября 2023, 19:30
Там только халявщики типа тебя.
Гость
2 ноября 2023, 13:45
Ротной возьмут. Не более.
Гость
2 ноября 2023, 18:43
Пп ж?
2 ноября 2023, 11:06
А почему нет, хорошая идея. И долги отдаст, и еще одну квартиру заработает, и пенсию.
Гость
2 ноября 2023, 11:12
Согласен, и в Израиле, и в Норвегии служат наравне с мужиками и ничего.. В Норвегии даже казармы общие, у них никаких предрассудков нет, одна половина женская, вторая мужская.. душевые общие, по договоренности по часам..
Гость
2 ноября 2023, 12:15
Гость
2 ноября 2023, 12:15
Согласен, и в Израиле, и в Норвегии служат наравне с мужиками и ничего.. В Норвегии даже казармы общие, у них никаких предрассудков нет, одна половина женская, вторая мужская.. душевые общие, по договоренности по часам..
Правильно! Приключение будет незабываемое, для женщин можно будет заказать розовые нары и форму с цветочным узором, у мужиков "мокрый мох" а у девушек "мокрая роза"
Гость
2 ноября 2023, 13:48
Гость
2 ноября 2023, 13:48
Согласен, и в Израиле, и в Норвегии служат наравне с мужиками и ничего.. В Норвегии даже казармы общие, у них никаких предрассудков нет, одна половина женская, вторая мужская.. душевые общие, по договоренности по часам..
А у нас на набережных в мороз насилуют. Представь что будет с общим душем.
Гость
2 ноября 2023, 11:54
Пусть едет,детей мужу,был бы достойный пример
Гость
3 ноября 2023, 09:36
всех баб, пенсионеров, детей - на СВО! Слава вождю!!!