перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Арабская авиакомпания FlyDubai вновь начала летать из Волгограда в Дубай

Гость
2 ноября 2023, 12:13
Хочу уехать жить из ТЗР в Дубай! Я наверное сошла с ума, но хочу пожить без силиконовых..и ботексных
Гость
2 ноября 2023, 12:26
жители дубаёв не заслужили такого наказания. сиди дома. отравляй вокруг атмосфэру.
Гость
2 ноября 2023, 13:42
Уезжают многие, это не проблема но дальше придется ехать.
Гость
2 ноября 2023, 13:49
Сколько дирхамов стоит ваша квартира? На билет хватит наверняка а дальше бог в помощь! Если повезет с работой то жизнь считайте удалась .
Гость
2 ноября 2023, 11:51
Больше всего мне понравилась строка -решили отправить 100 человек- простите кто это решил и кто им оплатил эту отправку ???
Гость
2 ноября 2023, 13:41
Нетрудно понять, явно не нищее население которое концы с концами не сводит!
Гость
2 ноября 2023, 12:35
эскортницы местные рады
Гость
2 ноября 2023, 13:46
Жители Дубая брезгливы к таким, поверьте они и динара не дадут.
Гость
2 ноября 2023, 17:15
Гость
2 ноября 2023, 17:15
Жители Дубая брезгливы к таким, поверьте они и динара не дадут.
А половину динара дадут? Тогда..., мы летим к Вам!
Гость
2 ноября 2023, 13:03
Опять "отдохнуть". От чего же вы все так устаёте?
Гость
2 ноября 2023, 13:44
Отдохнуть это значит отчалить, отвалить и т.д. Билет в один конец называется.
Гость
2 ноября 2023, 14:11
Дней 6 там побыть обойдется минимум тысяч 120 на одного. Скорее всего полетят те кто решил улететь.
Гость
2 ноября 2023, 17:28
Да ладно... Почти каждый сантехник из ЖКХ (кто не поедет на рыбалку в Доминикану) и нянечка из любого детского сада Волгограда, планируют провести ноябрьские выходные в Дубае... Для этого и открыли прямое сообщение... Опять-же, торт можно поесть на халяву... Однако, опять - у меня "голоса"...: Превуалирует Леонид Утесов: "...Все хорошо, прекрасная маркиза...Все хоро...". И, блин..., обратиться за срочной медицинской помощью, некуда...Разве, что в Диалайн или Сову... (платно)... Кредит, что-ли взять...
Гость
2 ноября 2023, 14:37
Надо тщательно проверять мотогондолы двигателей. Вдруг там кто-нибудь спрятался.
Гость
2 ноября 2023, 15:52
Дааа, в мотогондоле может легко спрятатся какой нибудь хитрый гондольер!
Гость
2 ноября 2023, 12:40
Отлично! Хоть безопасные самолёты будут!
Гость
2 ноября 2023, 15:49
Судя по тому что из" Волгограда в Дубай " полеты в один конец! Наверно город за пару лет опустеет а в дубайских общественных туалетах появятся надписи на русском языке.
Гость
2 ноября 2023, 16:31
Не так-то легко уехать с концами. Человек должен быть миллионером чтобы там жыть нам простым смертным там не место
Гость