V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Кремле рассказали, как осужденные получают помилование в России

Гость
10 ноября 2023, 15:08
Перед кем искупают? А родственников пострадавших спросили - они согласны на такое искупление? В первую очередь преступник перед ними виноват. Они страдают, а не абстрактное "государство-родина". А их даже в известность не поставили. А так получается какое-то словоблудие, в результате чего страдают законопослушные порядочные люди.
Гость
15 ноября 2023, 17:09
Все идёт по плану.
Гость
10 ноября 2023, 14:05
Если все так чинно и благородно, как нам вещает господин Песков, почему нет доступа к указам президента о помиловании этих лиц? Родственники жертв должны быть в курсе. да и рядовые граждане должны быть проинформированы, кто может завтра поселиться в соседнем доме или на соседней улице.
Гость
10 ноября 2023, 15:11
Помиловали - все равно, что поручились. Так что все, что после освобождения творят эти ..... всецело на совести подписавшего указ сотоварищи.
Гость
15 ноября 2023, 17:11
Вот и пусть они пощекочут семьи этих добрых поручителей.
Гость
10 ноября 2023, 15:20
На достойную жизнь для россиян у них денег не было, на развитие медицины, образования ну и дальше по стандартному списку у них денег не было. Но зато находятся триллионы долларов на вооружение, гробовые, концерты квасных патриотов типа Газманова и шамана. Всё это фикция, огромный обман.
Гость
10 ноября 2023, 21:09
Но глубинарии же довольны, их же всё устраивает...
Гость
10 ноября 2023, 14:09
А по искам погибших (потерпевших), кто и как теперь возмещать будет, тоже ничего не понятно..
Гость
10 ноября 2023, 15:45
как раз всё понятно. никто не будет
Гость
10 ноября 2023, 14:17
15 век?
Гость
10 ноября 2023, 15:07
10ый.. До нашей эры..
Гость
10 ноября 2023, 15:10
Правосудие, которое мы заслужили.
Гость
10 ноября 2023, 15:17
«По его словам, есть два способа: либо признание вины осужденным и последующие процедуры, либо «искупление кровью» в штурмовых бригадах.» А второй способ в каком законе прописан? ну или вводили бы понятия официально, чего церемониться.
Гость
10 ноября 2023, 15:24
Потому что такие же уголовники.
Гость
10 ноября 2023, 15:30
Питерское дело подлежит возобновлению.
Гость
10 ноября 2023, 17:43
Вся эта возня с привлечением заключенных говорит лишь: о чудовищной коррупции . И о том что это жест отчаяния , потому что армии о которой втирали электорату - нет , и желающих пойти на фарш за 200 тыс. в месяц тоже не особо много , а потери колоссальные .
Гость
10 ноября 2023, 16:00
Когда брали заключенных, говорили, что главное мол не вашего сына или мужа, а потом наступила мобилизация и эта оговорка исчезла
Гость
10 ноября 2023, 17:45
А потом эти зэки вышли на волю и принялись за привычное ремесло.
Гость
10 ноября 2023, 20:31
Гость
10 ноября 2023, 20:31
А потом эти зэки вышли на волю и принялись за привычное ремесло.
Они вышли, а мобилизованные - нет
Гость
10 ноября 2023, 23:04
Гость
10 ноября 2023, 23:04
Они вышли, а мобилизованные - нет
не надо было идти туда вообще. Нечего там делать. А ехали мобики , гармошки рвали и струны гитар "всех порвём"
Гость
10 ноября 2023, 15:06
Главное, не дать им потом сбежать за границу к наворованным миллиардам.
Гость
10 ноября 2023, 15:09
А кто их туда пустит в нормальную страну?
Гость
11 ноября 2023, 00:24
Главное для кого??? Или это просто ваши влажные фантазии...
Гость
10 ноября 2023, 14:30
Работать на гражданке такой точно уже не будет. А это значит, что будут жертвы. С такими он в Рай собрался?
Гость
15 ноября 2023, 17:15
Каков поп такой приход.
Гость
10 ноября 2023, 14:39
Не представляю как родители смогут пережить такой кошмар вторично.
Гость
10 ноября 2023, 15:08
Может и за ними придёт, всё возможно..
Гость
10 ноября 2023, 15:54
ну отец Пехтелевой должен быть доволен - ему аж с Кремля ответили.