СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

460 комментариев к публикации «Мне нужен мужчина из Сибири и жирная свинья»: девушка из Кузбасса переехала в Волгоград и пожалела об этом
«Мне нужен мужчина из Сибири и жирная свинья»: девушка из Кузбасса переехала в Волгоград и пожалела об этом

11 нояб 2023 в 08:11

Давай до свидания 👋

11 нояб 2023 в 09:15

Авторская журналистика - интересное направление. Была в свое время, впрочем, и сейчас есть, журналист Дарья Асламова. В настоящее время военный корреспондент в балканских странах. Арина, если не знакомы с её трудами, рекомендую почитать. Если писать в таком направлении о себе и своём видении мира, то надо писать жёстче, откровеннее, брутальнее. Не боясь никого задеть. И да, не сводить все к "красивым мальчикам")))

Гость
11 нояб 2023 в 08:30

Любопытное замечание про чёрный снег. Вся Сибирь, при том, что там добывают газ, топится углем. И даже в прошлом году (согласно гениальному плану нашей пропаганды Европа должна была замёрзнуть) начала замерзать именно Сибирь (ну и Волгоград, за компанию).
Ну а в остальном... Ну частное мнение слишком широкое, чтобы можно было с ним однозначно согласиться или однозначно не согласиться.

11 нояб 2023 в 21:00

Банальнее некуда: женское счастье - был бы милый рядом. И сразу климат станет хорошим и люди вокруг добрыми. Законы природы не илиенить..
Как вы к людям относитесь, так и люди относятся к вам.
Главная беда большинства невест - неумеренная самооценка. Не надо смотреть на мужчину как средство решения собственных проблем.
Сколько отдашь, - столько и получишь.

11 нояб 2023 в 09:26

что за самопиар опять. вали отсюда. здесь денег нет чтоб шестолазанее оплачивать. накормить тебя только могут и то не едой

11 нояб 2023 в 13:17

Волгоградский паспорт? Это что-то новенькое

11 нояб 2023 в 12:21

Арина хорошо излагает - надо ее устроить в метеоцентр...
Более 70% женщин Волгограда считают мужчин некредитоспособными..

Гость
11 нояб 2023 в 08:42

Если ей Волгоград кажется огромным городом,Москва просто раздует и проглотит эту серую мышь

11 нояб 2023 в 10:27

Нам это неинтересно.

Гость
11 нояб 2023 в 20:17

АнеГдоД на тему фекальных потопов в городе -герое - " Был в Волгограде. -Ну и как город ? _ Говно..."

Гость
11 нояб 2023 в 10:09

Их колхоза в совхоз. А смысл?

Гость
11 нояб 2023 в 11:34

А чё ей "страшные" мужики разве ещё денег на билет до Москвы не надарили?

Гость
11 нояб 2023 в 10:51

Боже, кому эта девушка с красным дипломом нужна в столице, сколько таких самоуверенных возвращались ,обалдеть. Но статейка так себе
.Вроде молодуха а пишет озлоблена на свою жизнь.Хорошо воспитали!

12 нояб 2023 в 03:37

Ей ни где не нравится и ни где ей не понравится, такой тип человека

Гость
11 нояб 2023 в 12:46

Конечно , не надо морозить свое плоское тело в Сибири , оставайся уже в Волгограду, мы ж не звери какие

Гость
11 нояб 2023 в 08:27

О чем вы пишете?кому это интересно?

Гость
11 нояб 2023 в 12:31

Черный снег в Волгограде всегда. А реально черный снег есть вокруг сажевого завода в Красноармейском районе. В целом согласен с ней. Зима с ноября по апрель. Потом комары и мошка. Засуха и дожди. Климат так себе.

Гость
11 нояб 2023 в 08:52

А климат у нас хороший, много где бывал, есть с чем сравнивать. Да, бывают ветра и жара -месяц, полтора. Но про духоту она зря написала. В центральной полосе России летом бывает действительно душно, я такого в родном городе никогда не помню. И солнце у нас постоянно. В Москве ей будет его не хватать точно.

Гость
11 нояб 2023 в 10:05

Зачем я этот бред читаю, глупая никчёмная девица

11 нояб 2023 в 09:12

По поводу местных мужчин - 100% правда.

Гость
11 нояб 2023 в 11:37

А вот ещё вопрос по теме лекции, почему она даже летом носит колготки с начёсом, но не носит лифчик? Мёрзнет только половинка тела?

Гость
11 нояб 2023 в 15:38

Статья классная, а Арина, как всегда- молодец)) Пишет интересно, самобытно, и с юмором. Искренне желаю Арине успехов в творчестве и в личной жизни!
Жаль, что много негативных комментариев. Но это потому, что некоторые мужчины не терпят конкуренции - ирония, юмор и собственное мнение считаются исключительно "мужскими качествами".
А статьи у Арины хорошие, позитивные, относитесь к ним проще: почитали, улыбнулись, и дальше пошли - не нужно свой яд и желчь в комментах выплескивать, коль чувство юмора у вас отсутствует.

Гость
11 нояб 2023 в 20:09

По сути она права.Нет ни одной причины,чтобы остаться в Этом СтрашномЧОрном Городе...

11 нояб 2023 в 15:01

Надо еще решить -что больше в этих излияниях- инфантильности, капризности или просто "что выжу и как понимаю -то и пою" ..... А для авторской журналистики - надо иметь мого "очень" чего. Прежде всего принципы и сильную волю ну и конечно талант, который никакой университете не даст, а тем более ВолгГУ

Гость
11 нояб 2023 в 08:59

Впечатление такое, что эта Арина у автора статьи парня увела, настолько противным тоном всё изложено.
А девушки в Волгограде -действительно очень красивые)))

Гость
11 нояб 2023 в 11:12

Вот веселая, умница, спортсменка и симпотяга и что же еще мужикам надо не знаю?!

Гость
11 нояб 2023 в 10:15

Нос перебит, сломан…Жила по понятиям! С ней все понятно…

Гость
11 нояб 2023 в 11:38

Краснодарский край ее ждет с объятиями. Там тепло и много работы в поле.

Гость
11 нояб 2023 в 12:46

" Я с восьмого класса грезила о Москве. Мечтала о городе, в котором куча денег и я буду самой яркой звездой. Но по баллам не прошла на бюджет" - так может надо было учиться лучше, нанять репетиторов, чтобы догонять, и поступить на бюджет всё -таки? Надо иметь не только внешность, но и мозги, тогда уже можно о чём-то мечтать! Без мозгов путь будет другой....

Гость
11 нояб 2023 в 08:42

Статья – огонь, самоирония это лучшее, что есть в Арине )

11 нояб 2023 в 08:31

Северяне клюшкой нам пасуют плюшки;)..
.

Гость
11 нояб 2023 в 16:53

Все правильно рассчитала, отсюда нужно бежать

Гость
11 нояб 2023 в 11:32

Девчонки в Волгограде да, очень красивые. Когда же она уедет, чтобы статистику не портить...

Гость
11 нояб 2023 в 21:00

Ну че страшные мужики, бомбануло?

Гость
11 нояб 2023 в 09:47

Жила в Москве, вернулась в Волгоград . Климат овно... Постоянно сыро и идет дождь . Статью даже не дочитала до конца . Какое то отвращение к этой особе появилось после первого абзаца . Кому интересно мнение какой то ....????

Гость
11 нояб 2023 в 09:34

Талант не скроешь. У девушки есть шансы на хорошее журналистское будущее. Просто не надо увлекаться критиканством. Если что-то критикуете, то давайте советы по исправлению. А так всё хорошо, весело, иронично.

Гость
11 нояб 2023 в 08:47

А мне она понравилась. Прямая, с юмором, хотя и продуманная тоже)). И внешне симпатичная, хоть мне и больше по нраву всё же шведский тип.

Гость
11 нояб 2023 в 11:31

Вот она реально д...? Или притворяется?

11 нояб 2023 в 09:25

Чемодан-вокзал-куда подальше! Барабанная дробь! Попутного ветра! Флаг в... руки!

Гость
11 нояб 2023 в 12:34

Господи, какая же она страшная, прости ее господь

Гость
11 нояб 2023 в 13:09

Была в репертуаре Аллы Пугачевой песенка " про меня "- это тоже самое, описание от третьего лица Какая Арина красивая и умная женщина Вот только окружающий мир не оценил её по достоинству. А проще говоря, это скрытая реклама самой себя. Тяжело будет найти себе принца с такими запросами.

Гость
11 нояб 2023 в 21:01

Из Кузбасса уезжать, из Волгограда тоже, из Москвы возвращаться. Не место красит человека, а человек место.

Гость
11 нояб 2023 в 11:04

Написано все правильно читается легко и интересно хорошая будет журналистка молодец мне статья понравилась

Гость
11 нояб 2023 в 13:10

В монастырь ей надо....

Гость
11 нояб 2023 в 10:06

А мне статья понравилась и девочка тоже Что сама на себе попробовала тем и поделилась молодец девчонка хорошая получится журналистка описала все правдиво и читается легко желаю ей удачи в жизни дерзай

Гость
11 нояб 2023 в 08:51

Сколько 💩-то)

Гость
11 нояб 2023 в 10:24

Имя то какое хорошее, как у Арины Родионовны, вот если бы такой же
путь выбрала, тогда респект..

Гость
11 нояб 2023 в 12:39

Готов оплатить билет до Москвы в плацкарт...

Гость
11 нояб 2023 в 21:10

Приезжайте в Зеленокумск жить - зимой - 20, летом + 45, весна осень - наводнение, град, ураган, землетрясение - все в один год!

11 нояб 2023 в 23:50

всё хорошо написала но про погоду здесь уже неправда уже изменилась летом уже не так жарко плюс сорок редко всю весну дожди и феврале картошку не садим холодно это она писала старинные года когда так было гогда ещё город считался самым жарким климат зменился совсем другой теперь можно сказать самый жаркий город это Астрахань а не Волгоград раньше Астрахане было меньше градусов чем Волгограде атетерь наоборот климат теперь как в Волгограде Астрахане а Астане ка Волгограде здесь Волгоградской климат ещё очень хороший но меняется в худшую сторону