V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Я уже заплатила 200 тысяч»: как жены и мамы добиваются отпусков для мобилизованных бойцов из Сибири — кто-то не видел родных по году

Гость
11 ноября 2023, 12:04
А отпускали туда с песнями и плясками. И снарягу сами покупали. в том числе и за детские деньги. Теперь плачут. Странные люди.
Гость
11 ноября 2023, 12:33
до наших людей никак не дойдет, что патриоты их считают своими рабами, за счет которых можно прилично жить. Ну умер один раб от болезни- завтра купят другого для себя любимых и своих чад.
Гость
11 ноября 2023, 13:19
Гость
11 ноября 2023, 13:19
до наших людей никак не дойдет, что патриоты их считают своими рабами, за счет которых можно прилично жить. Ну умер один раб от болезни- завтра купят другого для себя любимых и своих чад.
Скоро рабов на борзых щенков менять будут
Гость
11 ноября 2023, 13:31
Так Министерство обороны Московской империи работает по принципу финансовой пирамиды- Кто первый пошёл на спецоперацию, получил длительно не оплачиваемый " отпуск ". Раньше надо было суетиться, а теперь поздно.
Гость
11 ноября 2023, 11:13
чтобы они вам там рассказывали много-много интересных историй про СВО? А как же тогда пропаганду смотреть?
Гость
11 ноября 2023, 13:19
Неужели эти недовольные дамы не знают, что на чужом несчастье своего счастья не построишь. А ведь большенькие уже, но эту истину не уразумели.
Гость
11 ноября 2023, 18:37
Суммы с большими нулями им глаза застили. 200 тыс легко выкладывает юристам.
Гость
11 ноября 2023, 11:34
Смешно.. "не помогает даже прокуратура", кто там работает, особенно в военных, одни яны, малообразованные..
Гость
11 ноября 2023, 13:25
Раньше законы Московской империи нарушались в отношении оппозиции, а теперь это распространилось на всех обычных людей и даже на сторонников великого князя Владимира. Вы такой стабильности хотели? Предлагаю" добровольцам" когда поедут в двухнедельный отпуск добираться домой через Европу Азию Африку и оба американских континента, ведь дорога к дому в отпуск не включается а к тому времени и спецоперация закончится.
Гость
11 ноября 2023, 13:04
Пусть воюют и ищу фасшистов;)))
Гость
11 ноября 2023, 13:20
деды отпуска не просили и по прокуратурам не бегали. Ишь ты. разбаловался народец. Пора прикрутить
Гость
11 ноября 2023, 18:28
Спасибо добровольцам и мобикам. Авось, наши дети переживут эту напасть. Ждать осталось недолго. Надо всего полгода-год продержаться. Пусть добровольцам и мобикам хоть по 500 тысяч в месяц обещают и даже платят. Мне нужны мои живые дети. А без Лады-Гранты я как-нибудь обойдусь.
Гость
11 ноября 2023, 18:38
Непонятен ваш юмор, уже очень тонкий
Гость
11 ноября 2023, 22:30
Гранту надо брать на автоматической коробке. Японские гидромеханические коробки Джатко или Айсин - это вечные коробки, это вещь. У меня Ярис пробежал уже 200 тысяч километров. И коробка еще столько же пробежит.
Гость
11 ноября 2023, 20:28
Что за позорные комментарии,про то что жены отправляли мужей за деньгами.... Ау люди, а по мобилизации что у кого-то согласия спрашивал? Повестка пришла, ребята ушли. И радуйтесь что это не ваши сыновья и мужья
Гость
12 ноября 2023, 02:47
под пистолетом заставляли брать повестки и подписывать??? А где Казахстан находится, никому не приходило в голову на карту посмотреть?
Гость
12 ноября 2023, 02:47
Кто не хотел туда идти - нашли способы.
Гость
12 ноября 2023, 16:46
"И радуйтесь что это не ваши сыновья и мужья" - типичный скрепный комментарий. Вспоминаются слова пастора Нимёллера: "Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом. Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза. Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем. Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня."
Гость
11 ноября 2023, 13:51
Родина им не даст денег на такую длинную дорогу.😢😢😢
Гость
11 ноября 2023, 17:21
Вспомнил песню: цыганка с картами, Дорога длинная, Дорога длинная , казённый дом. И ждёт мальчишечку тюрьма центральная .
Гость
11 ноября 2023, 13:19
Ну так тебе муж больше заработал и прислал, чем 200 тыс. за этим же ты его туда отправляла. На работе тоже иногда с отпусками мутят.