V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Мать нашла пропавшего сына на кладбище «Вагнера» под Самарой. За эксгумацию ей выкатили солидный счет

12 ноября 2023, 15:35
широка страна моя большая, много в ней лесов, полей и рек. вагнеры хорошо лежат, привольно. жили как звери, а лежат как люди
Гость
12 ноября 2023, 17:07
Там много не судимых было, по контракту шли вначале, бывшие военные, это потом уже уголовников массово стали набирать..
Гость
12 ноября 2023, 17:18
Гость
12 ноября 2023, 17:18
Там много не судимых было, по контракту шли вначале, бывшие военные, это потом уже уголовников массово стали набирать..
нормальный туда не пойдёт
12 ноября 2023, 21:23
Гость
12 ноября 2023, 21:23
Там много не судимых было, по контракту шли вначале, бывшие военные, это потом уже уголовников массово стали набирать..
Набрали сейчас и 300 тыс новых, а это, считай потеря на рынке труда и рост безработицы..
Гость
12 ноября 2023, 16:44
"участвовал в штурме Артемовска". То есть уже не скажешь, что он ничего не знал и ни о чем не догадывался. А ведь они все потом будут говорить именно так. Что их туда чуть ли не насильно отправили. А они, мол, думали, что приехали туда дарить цветы местным жителям.
Гость
12 ноября 2023, 17:20
Да все они прекрасно знают, что там происходит и ради чего они туда идут. Отбери выплаты - и на другой день фронт оголится.
Гость
12 ноября 2023, 17:47
Уехал через полгода после начала спецопсерации. Интернета у него не было, ничего не слышал и не знал? Смешно.
12 ноября 2023, 21:25
Естественно, как можно было не знать? штурмовали Артемовск 242 дня! и сейчас еще с ним большие проблемы..
Гость
12 ноября 2023, 14:58
А имя сменил официально? Зачем?
12 ноября 2023, 16:30
Макс это серо и буднично - назвался бы Маском, был бы фурор и венок из США..
Гость
12 ноября 2023, 13:48
"Своих не бросаем!"
Гость
12 ноября 2023, 13:57
Почему пирамидки, а не кувалды ?
12 ноября 2023, 16:18
Кувалды это пост-модерн, мы до этого понимания не выросли - пирамидки тоже модерн и отход от консервативной привычной системы.. == И никаких оград и скамеек - чистая экономия в условиях кризиса...
Гость
12 ноября 2023, 13:58
А что сейчас растет и развивается в России кроме кладбищенского бизнеса?
12 ноября 2023, 16:20
В первый год СВО прибыль в экономике России показали только ритуальные услуги и канализация... == но уже наметились успехи - производство пианино выросло в 10 раз!
Гость
12 ноября 2023, 17:44
12 ноября 2023, 17:44
В первый год СВО прибыль в экономике России показали только ритуальные услуги и канализация... == но уже наметились успехи - производство пианино выросло в 10 раз!
Зачем нам пианино, если есть скрепная балалайка? на балалайке Шариков играл.
12 ноября 2023, 18:04
Гость
12 ноября 2023, 18:04
Зачем нам пианино, если есть скрепная балалайка? на балалайке Шариков играл.
Молодежь за балалайку не проголосует - им подавай синтезатеры, Фендер и Гибсон... == Даже матрешки на самом деле придумали японцы, они нам их сейчас и изготавливают как сувениры, кстати... == Потому Зюганов регулярно переживает за упадок народных промыслов..
Гость
12 ноября 2023, 13:57
могил почти до горизонта, а телевизор говорит, потерь практически нет
12 ноября 2023, 16:15
Более чем в 16 регионах России по рекомендации АП списки погибших СВО не публикуют.. == 627 день СВО и Евро 98,32 - это надолго..
Гость
12 ноября 2023, 20:05
12 ноября 2023, 20:05
Более чем в 16 регионах России по рекомендации АП списки погибших СВО не публикуют.. == 627 день СВО и Евро 98,32 - это надолго..
только не евро.
Гость
12 ноября 2023, 14:33
Название медалей это что то
Гость
12 ноября 2023, 16:12
медали: "за кровь", "за мясо", "за кости". "за мозг" нет.
12 ноября 2023, 16:29
Гость
12 ноября 2023, 16:29
медали: "за кровь", "за мясо", "за кости". "за мозг" нет.
12 ноября - Финляндия купила у Израиля ПВО "Праща Давида" за 317 МЛН евро (перехват 300 км) - заряжать можно чем угодно, время до СПб резко сократилось..
Гость
13 ноября 2023, 22:38
13 ноября 2023, 22:38
12 ноября - Финляндия купила у Израиля ПВО "Праща Давида" за 317 МЛН евро (перехват 300 км) - заряжать можно чем угодно, время до СПб резко сократилось..
Что такое ПВО знаешь?
Гость
12 ноября 2023, 17:53
Мутная история ... Парень прям неадекват ..Поменять имя !? Уехать и ничего не сказать ? Завещать деньги "другу " ..Либо вляпался по полной в долги и осталось только СВО.. Поди не дал никаких данный о семье , вот и похоронили как бездомного .
Гость
13 ноября 2023, 22:38
Глубинарии
Гость
12 ноября 2023, 14:00
Гойды любят концерты Кобзона, толпами
Гость
12 ноября 2023, 17:21
Крысы в Вагнере - дело нередкое
Гость
12 ноября 2023, 20:44
Думаю, что он там не захоронен. Должны сделать экспертизу на ДНК.
12 ноября 2023, 15:34
Интересно почему какой-то дядя похоронил Ивана. Вообще всё так запутанно просто жесть. Мать хочет, что бы сын был захоронен на своей земле. Забирало государство на СВО, а родитель должен теперь делать всё за свои кровные. Сочуствую горю матери, что осталась одна с бедой.
Гость
12 ноября 2023, 22:31
Он сам туда пошел, никто его палками не гнал. Доброволец, бабка. Ты своих внуков туда уже отправила?
Гость
4 марта 2024, 23:01
Какое государство забирало? В ЧВК только по собственной инициативе вступают, в основном за деньгами идут, так что в этой истории не всё так как описывается как видно. Опять же почему выплаты на мать не подписал? Куча вопросов без ответов.
Гость
12 ноября 2023, 22:38
Железки без документов, это просто мусор. Вся история как будто семья ненормальных жила, и все пришло к правильному и логичному итогу.
12 ноября 2023, 21:59
Аппетит у "зубов дракона" растет неимоверными темпами.
Гость
12 ноября 2023, 13:53
Зело обильно этих пирамидок на широком поле.
12 ноября 2023, 16:14
Но выглядят эстетичнее крестов - гробы в РФ подорожали на 53% и рытье могил на 16%
Гость
13 ноября 2023, 22:39
13 ноября 2023, 22:39
Но выглядят эстетичнее крестов - гробы в РФ подорожали на 53% и рытье могил на 16%
Для бесноватых — безусловно
Гость
12 ноября 2023, 21:03
Если друг оказался вдруг…
Гость
12 ноября 2023, 14:01
Путин пусть и решает. Его затея.
12 ноября 2023, 21:21
Что-нибудь полезное Путин подписал сегодня? Горнолыжники России остались без формы - новый скандал и надо судиться с ИТАЛИЕЙ...