V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

758мм 51%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Большинство пациентов — молодые бойцы. Как реабилитируются и получают протезы люди, потерявшие руки и ноги на СВО

13 ноября 2023, 10:05
ещё десятилетия последствия разгребать придётся...
Гость
13 ноября 2023, 10:25
Наворотил князь тьмы...
Гость
13 ноября 2023, 10:59
Гость
13 ноября 2023, 10:59
Наворотил князь тьмы...
А мы все в сторонке стояли и курили. И дальше стоим...
Гость
13 ноября 2023, 11:02
Гость
13 ноября 2023, 11:02
А мы все в сторонке стояли и курили. И дальше стоим...
Никто из здешних не чувствует никакой ответственности.
13 ноября 2023, 13:37
Уточните, вы хотите сказать, что протезированных солдат отправляют опять на линию соприкосновения?
Гость
13 ноября 2023, 17:55
а вы сомневаетесь?
Гость
14 ноября 2023, 10:56
Одноглазые снайпера? А впрочем они все равно один глаз прищуривают
Гость
14 ноября 2023, 13:01
"Когда человек воюет на протезе, ему нужны комплектующие, которые выдерживают большую нагрузку. " Интересно, удобно ли бегать на протезе?
Гость
13 ноября 2023, 10:31
А на что вы рассчитывали с такой политикой и поддержкой, отношением к людям? Вы глухи и слепы?
Гость
13 ноября 2023, 09:03
Нас пытаются убедить в том что дом уцелел после попадания двух снарядов? В реальности, любой одноэтажный дом после одного попадания превращается в кучу цементной пыли и горящих расщепленных досок. Кстати, на фото хорошо видна газовая плита и раковина но нигде не видно ни следов горящего газа ни следов воды - значит, и подача воды в водопровод и газ на дом были перед взрывом предусмотрительно перекрыты заранее, причем не кранами в самом доме, и вода из труб была заранее спущена.
Гость
13 ноября 2023, 15:50
Вот такая она гойда....
Гость
13 ноября 2023, 10:28
Люди - "новая нефть". Ведь теперь еще и протезный бизнес будет процветать...
Гость
14 ноября 2023, 10:57
Пока что нефть. А скоро будут и вовсе газом.
Гость
13 ноября 2023, 10:00
😫просто кошмар!!!
Гость
13 ноября 2023, 13:49
"Большинство пациентов — молодые бойцы. " Чего им неймётся? Не думали, как дальше жить будут с одной рукой или ногой?
Гость
14 ноября 2023, 10:58
Однорукие и одноногие тоже в мужья сгодятся. За неимением других.
Гость
14 ноября 2023, 13:02
Главное, что бы потом этим протезом можно было галочку где скажут поставить на выборах и пивко открывать
Гость
13 ноября 2023, 21:44
Потом, когда все закончится, нужен будет закон о забвении, как в Древнем Риме. Чтобы запретить даже упоминание имени Мерзавца. Под страхом смерти или тюремного срока. В сталинские времена детей отправляли в детские дома, давали им новые имена и фамилии. А жен и любовниц отправляли в трудовые лагеря.
Гость
13 ноября 2023, 19:25
Протезы должны быть универсальные, как валенки. Чтобы один и тот же протез можно было носить и на правой, и на левой ноге.
Гость
13 ноября 2023, 21:05
Попеременно что ли?😜
Гость
13 ноября 2023, 21:07
А говорили что только похоронный бизнес процветает, вот вам ещё один пример роста экономики.😂
Гость
14 ноября 2023, 10:55
Интересно, как им воюется с протезами?
Гость
14 ноября 2023, 12:58
Становятся инвалидами, но претензий нет к этой бойне бессмысленной
Гость
14 ноября 2023, 12:59
Сколько можно из людей инвалидов делать?