V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Как 21-летняя студентка отбывает срок за закладки вместе с сыном — она родила уже в колонии

14 ноября 2023, 20:35
В смысле она не поняла? В смысле забеременела во время домашнего ареста? Хитра, умна и беременела с целью уклониться от наказания. Не прокатило, ошарашена она.
15 ноября 2023, 00:41
Возможно, она была просто наивная и незрелая. Мне жалко малыша - что за ужасное детство...
Гость
15 ноября 2023, 08:16
если не нашли дилера и суд хавает что это из интернета .....ментовская подстава , молодежи сидит со сроками от12 лет и больше немеренно...ментам нужны премии и звезды....
15 ноября 2023, 09:30
15 ноября 2023, 09:30
Возможно, она была просто наивная и незрелая. Мне жалко малыша - что за ужасное детство...
Хонория Глосоп, и мне жалко, рожала то чтоб избежать наказания.
14 ноября 2023, 22:26
мало дали
Гость
14 ноября 2023, 21:07
Нет ни какой жалости к ней! Распространяла смерть, чьим-то сыновьям и дочерям! Брешет, что не поняла- мозги вроде есть, раз и в школе хорошо училась, и в мед поступила! И что значит «было уже поздно»??? Иди в полицию, пиши заявление о том- о чем «поздно поняла». Редко я не на стороне женщин…
Гость
14 ноября 2023, 21:53
встретил однакласников у одного долг по коммуналке 180тыс у другой ребенок и на паперти у магнита подояние просит хороший городишко однако у нас
14 ноября 2023, 22:06
Гость, помог?
Гость
15 ноября 2023, 02:28
15 ноября 2023, 02:28
Гость, помог?
Советом🤣🤘
Гость
14 ноября 2023, 19:51
Уже писали про это
Гость
14 ноября 2023, 20:03
А ты не оговаривался. Ещё раз закрепи , вдруг кривая свернёт и тебя .
14 ноября 2023, 21:01
Гость, всем спецкорам надо по 498р
Гость
14 ноября 2023, 19:55
"Нашла объявление во «ВКонтакте». Организованная закупка.
Гость
14 ноября 2023, 20:07
Ага погоны кто то новые себе сделал...жизнь такая...это наша раша...
Гость
14 ноября 2023, 22:23
ВК, ТГ, ОК, Яндекс, Майл - одна структура. Дураки ведутся.
Гость
14 ноября 2023, 22:30
Счастливая жизнь у людей.
15 ноября 2023, 05:11
Не будьте такими злыми! Соню надо понять и простить, думаю, она больше не будет.
Гость
15 ноября 2023, 07:16
"Нет никакой жалости к ней! Распространяла смерть, чьим-то сыновьям и дочерям!" Ути-пути. Сколько пафоса и праведного гнева. Читаем аналог V1 в городе Уфа, называется Ufa1. Некая Дарья Сорокина летом 2022 года за рулем автомобиля размазала насмерть на пешеходном двух человек: маму с 5-летним ребенком. Дело прекращено (!!!) за примирением сторон. Дарья Сорокина не просто амнистирована или помилована. Дело просто прекращено. Она даже не имеет судимости. После того, как размазала насмерть маму с ребенком. Бастыркин так и не возбудился. А вы тут призываете какую-то закладчицу посадить.
Гость
15 ноября 2023, 10:19
эх вот бы Бастрыкин возбудился да проверил все дела по 228 там столько молодежи сидит по 12 лет девчат кстати полно тоже, вот прямо все дела где через интернет и ни кого кроме закладчика не нашли это сто пудов опера подстава
Гость
15 ноября 2023, 11:03
Ничего себе какой академ длинный. Сидит, а все студентка. В этом возрасте уже с дипломом большинство.
Гость
15 ноября 2023, 21:41
Подошло время, нужно было кого то сажать, девчонку быстренько подыскали, подставили и отчет готов. Интересно, нашли хозяина этой дури или это невозможно.