V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«В один год посадили Сашу и умер муж»: как случайная посылка стала трагедией для всей семьи

15 ноября 2023, 19:34
сколько можно одно и тоже писать. за каждую статью 498р или авторы делят эти деньги на двоих троих?
15 ноября 2023, 20:07
Оказалась не в том месте не в то время? Посылки всякие бывают. Но как же вовремя оказались рядом полицейские. Не подстава ли это? Не сами ли полицейские отправили эту посылку?
15 ноября 2023, 21:17
Подстава? А с какого перепуга подстава? Семь лет женщине-первоходу - такое не часто бывает. Смахивает на сделку со следствием, когда обвиняемая признает себя виновной, а ей присуждают без судебных разбирательств и без права обжалования часть от максимального срока. То есть она наверняка полностью признала себя виновной. А нам рассказывают или намекают на душещипательную историю.
Гость
16 ноября 2023, 14:11
точно. шла в консерваторию а тут бабушка- получи, внученька посылочку с неизвестным веществом и переправь 25 адресатам и будет тебе щАстье. и тут её злые опричники скрутили. хоспыдя, у тебя мозги есть? торговала шмалью за что и получила срок. могли бы в статейке написать как собачек кошечек кормила. чтобы жалостливее было.
Гость
15 ноября 2023, 21:48
Я отправилась из транспортной компании, чтобы получить посылку с неизвестным мне веществом. Она представляла собой коробочку. Я получила данную коробочку и вышла из транспортной компании»… Кто нибудь что нибудь понял?
Гость
16 ноября 2023, 14:12
её схватили, везли через весь город в транспортную компанию потом насильно всучили посылку и тут же заарестовали.
15 ноября 2023, 21:12
В чем смысл публикации? Мы должны ее пожалеть?
Гость
15 ноября 2023, 21:15
Только так
Гость
15 ноября 2023, 22:34
Одно слово Архангельск решает всё! И так живёт значительная часть нищего населения! Вопрос: они достойны такой жизни, такая жизнь - нормальна, жить в дыре - это счастье, и когда поймут это другие люди, которые могут что-то изменить в такой жизни? И такая нищенская, бесперспективная жизнь, заметьте, в 70% регионов страны....не торкает? И в чём сила и слава, величие такой огромной территории, как наша, если люди здесь не живут и жить нормально не могут?
Гость
16 ноября 2023, 14:13
посылочку не передадите?
Гость
15 ноября 2023, 19:40
Она сама или ее кто-то отправил ?
Гость
16 ноября 2023, 00:46
В1, ну вы хоть сами читайте свои сериалы! Уже совсем не смешно, когда очередной раз при просмотре сайта наступает дежавю. Если вам тупо нужна кликабельность - не обольщайтесь: многие, как и я, рубят фреймы, левые скрипты, левые счетчики, трекеры, и прочий мусор, встроенный в страницы ваших сайтов.
Гость
15 ноября 2023, 21:07
Что? Опять?
Гость