V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

ВСУ атаковали Россию новыми беспилотниками: новости СВО за 16 ноября

16 ноября 2023, 21:32
угу. Украина сделала упор на производство беспилотников, Россия - на патриотическое животноводство. внимание, вопрос знатокам : где быстрее и эффективнее производство средств противостояния? 🤒
Гость
16 ноября 2023, 21:49
Отвечает товарищ Летунов. Каждый четверг.
16 ноября 2023, 22:16
Гость
16 ноября 2023, 22:16
Отвечает товарищ Летунов. Каждый четверг.
ответ правильный 🫢🤣
Гость
16 ноября 2023, 22:30
Я бы поставил вопрос по-другому: когда у князя Владимира закончатся " комсомольцы- Добровольцы " для спецоперации? Когда у " героев " закончатся боеприпасы? Когда закончатся деньги для зарплат сотрудникам полиции? когда возникнет недовольство населения из-за дефицита обычных товаров- муки, растительного масла, соли и спичек? А ваш вопрос мне кажется смешным.
Гость
16 ноября 2023, 22:06
Хасбик призвал к бойкоту американских и израильских брендов. Сделал он это со своего новенького американского айфона в запрещенной в рф американской соцсети.
Гость
16 ноября 2023, 20:14
👍👍👍👍Испании.
Гость
17 ноября 2023, 10:35
Скоро будет третий год, как "киевзатридня"
Гость
17 ноября 2023, 16:38
Скоро 8 лет как крым "вот вот"вернем 🤣
Гость
17 ноября 2023, 16:59
Гость
17 ноября 2023, 16:59
Скоро 8 лет как крым "вот вот"вернем 🤣
Скоро 9 лет как симферопольский аэропорт НИ РАЗУ не международный.
Гость
17 ноября 2023, 17:12
Гость
17 ноября 2023, 17:12
Скоро 9 лет как симферопольский аэропорт НИ РАЗУ не международный.
И ни разу не украинский🤣
Гость
16 ноября 2023, 20:17
Умелый они и не ленивый народец ,,, ясно переделывают с дальности 120 км до 1200 км . Первый ночной прицел по ходу отработали точно в цель . Странно почему именно в нашу область .
Гость
16 ноября 2023, 20:26
Проявили почет и уважение Zолгограградцам.
Гость
16 ноября 2023, 21:06
Ну, подскажите куда в другой области...
Гость
16 ноября 2023, 21:25
Вчера в одно место, завтра в другое, просто сегодня походу очередь подволгоградья. Сейчас в стране небезопасно нигде.
Гость
16 ноября 2023, 20:29
Поэтому и столько вакансий в центре занятости . Приходит чел до 50 лет . А ему через месяца три или раньше вручают на новом месте работе путевку в один УК онец , без отказа и выбора .
Гость
17 ноября 2023, 01:26
Ах вот оно что!!!
Гость
17 ноября 2023, 11:18
Гость
17 ноября 2023, 11:18
Ах вот оно что!!!
Михалыч .
Гость
17 ноября 2023, 17:32
Получается, ударные дроны бывают не только иранские? И дроны умеют летать в разные стороны, а не только в одну сторону? А это как-то можно было заранее предвидеть?
Гость
17 ноября 2023, 20:32
Не, никто не рассчитывал, что сдачи получим. думали - мы будем бить, а они только плакать
Гость
16 ноября 2023, 21:16
Раз пострадавших нет - то и выплат не будет.
Гость
16 ноября 2023, 23:21
А еще два беспилотника уничтожили военной базой и заводом полволгоградом 😂
Гость
16 ноября 2023, 20:26
Согласно закону, до 1 января 2025 года будет приостановлена индексация выплат депутатам Госдумы, судьям и гражданским служащим . Зарплату работникам бюджетной сферы планируют повысить на 4.5%. В результате удара беспилотника сгорел склад с боеприпасами мелкого стрелкового оружия. Пострадавших пока нет. Картины художницы, которые дискредитировали Красную армию, оценили в 7 лет тюремного заключения.
Гость
17 ноября 2023, 00:58
Она всего лишь заменяла ценники в магазинах "Перекресток" на антивоенные листовки. Если б еще картины рисовала - пожизненное схлопотала б точно.
16 ноября 2023, 22:06
Надо же, как некоторые обрадовались за Испанию. Вся статья вам туда уезжать. Зачем здесь мешаться под ногами у настоящих людей нашего города.
Гость
16 ноября 2023, 22:27
Э, алё, границы закрыты, в Европу выхода больше нет, Финляндия последней закрывает поток беженцев с россии. Железный занавес 2.0.
Гость
17 ноября 2023, 01:34
Еще Финляндии 👍👍👍
Гость
17 ноября 2023, 01:38
Ты такой же настоящий, как корова балерина. Она тоже считает себя настоящей😂 балериной😂
17 ноября 2023, 06:16
Испанские беспилотники... Освобождение идёт полным ходом?
16 ноября 2023, 22:10
В комментах собралась вся комарильна.
Гость
17 ноября 2023, 20:32
Патриоты оказывается по-русски ни бум-бум? 😁
Гость
17 ноября 2023, 01:12
Одни балаболы пустозвоны здесь собрались
Гость
17 ноября 2023, 01:27
А ты кто будешь? Самый довольный? Если да, твое место на сво.
Гость
17 ноября 2023, 17:08
Но ни разу не украинский🤣