V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В список иноагентов внесли Яну Троянову — Ольгу из сериала ТНТ

18 ноября 2023, 20:28
а вы поддерживаете Украину? так езжайте туда тогда.
Гость
17 ноября 2023, 21:23
а назвать настояних жуликов и воров кто всё в стране довел до атомного состояния и дискриминации всего кишка тонка нас вообще не волнуют кто уехал
Гость
17 ноября 2023, 22:18
Тогда пишите с точками. Хочется знать о реальных делах не за деньги налогоплательщиков. За деньги народные не считается, и за эти деньги я не вижу дел там, где народ просит сделать, а почему так, а журналисты не пишут об этом?
18 ноября 2023, 01:45
Порядочный человек.
18 ноября 2023, 10:37
Я хочу воли., порядочный тем, что спонсирует армию противника?
Гость
18 ноября 2023, 10:55
18 ноября 2023, 10:55
Я хочу воли., порядочный тем, что спонсирует армию противника?
пруфы есть?
18 ноября 2023, 13:48
Гость
18 ноября 2023, 13:48
пруфы есть?
есть. ее интервью.
Гость
17 ноября 2023, 23:27
Наша русская актриса Мария Шукшина резонно подметила в теллеграм канале: «Не знаю, смотрите ли вы программу Скабеевой и Попова, но нет больше никаких сил видеть то, что они делают. Каждый день в их программе есть обязательный сюжет о ЛГБТ». «Откровенные фото и видео на весь экран даже у взрослых людей вызывают чувство неловкости, при этом нисколько не смущают депутата Попова и женщину, мать Скабееву. Очень странная зацикленность на данной теме. С чего вдруг эти ведущие решили, что эта тема интересна и необходима зрителям так же, как им самим?!».
18 ноября 2023, 01:04
Значит, хорошая актриса и сериал, надо посмотреть ))
Гость
17 ноября 2023, 22:15
А что они все сделали реально, что сделали? На свои деньги, не народные, что сделали, чем изменили жизнь народа? Писать запреты и лицемерить могут все, или почти все, разве нет?
Гость
18 ноября 2023, 07:24
Кого выбрали - такие и лицемеры.
Гость
17 ноября 2023, 23:29
Лучшая. Чем и отмечена.
Гость
18 ноября 2023, 00:08
Журавеля записали в великомученники, а в иногенты когда?
18 ноября 2023, 01:37
ОТ НЕГО,УЖЕ ТОШНИТ!
Гость
18 ноября 2023, 04:33
18 ноября 2023, 04:33
ОТ НЕГО,УЖЕ ТОШНИТ!
а от несменяемого тебя не тошнит?
Гость
17 ноября 2023, 21:46
Вот именно ТАКОЕ любят снимать у нас в стране в сериалах
Гость
18 ноября 2023, 07:25
Что смотрят - то и снимают.
Гость
18 ноября 2023, 06:57
❤️❤️❤️Яна!