V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Зеленский ввел новые санкции против ста россиян: новости СВО за 18 ноября

Гость
18 ноября 2023, 20:27
Каждая ракета по Украине = ценник в магазине России Россия тратит на СВО - 30 млрд рублей ( 300 млн. $ ) в день!!
Гость
18 ноября 2023, 21:24
На восстановление больше придётся отдавать..
Гость
18 ноября 2023, 21:37
Вы не правы! Каждая ракета - это на 80% проданное сырьё за границу. А если ценник в магазине России сильно вырастет, то торговля уйдёт в тень без налоговых поступлений в госбюджет. Так что воен. пром завязан на экспорте природных недр....
Гость
18 ноября 2023, 23:42
Гость
18 ноября 2023, 23:42
На восстановление больше придётся отдавать..
тебе какое дело?
Гость
18 ноября 2023, 20:14
А вот Дмитрия Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин предупредил о возможных «диверсиях» против России, так как «обладает определенной информацией». Всё знает, а вот .... не просится.
Гость
18 ноября 2023, 23:13
И все то его все время обманыают.
Гость
19 ноября 2023, 10:56
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это когда нас... постоянно. Непрерывно круглые сутки.
Гость
19 ноября 2023, 15:47
Но население не сопротивляется, похоже, получает наслаждение.
Гость
19 ноября 2023, 10:35
Мне вот интересно. Почему побеждённая страна, выпускает BMWx5, а страна-победитель Ладу-Гранта без коробки автомата. ради чего мы постоянно колотимся и теряем своих людей?
Гость
18 ноября 2023, 20:48
Глава Священной Римской империи заявил , что готов к переговорам с князем Владимиром и предлагает ему для начала вывести войска на свою территорию. Врачи заявили в открытом письме, что 7 лет за порчу ценников в магазине для больной женщины- это слишком много и рекомендуют её освободить от такого наказания. Маршал Шойгу Похоже , что хочет взять авдеевку до выборов резидента, но этот город превращается в развалины. Это современный Верден.
Гость
18 ноября 2023, 20:57
Скорее варварство.
Гость
19 ноября 2023, 18:16
Гость
19 ноября 2023, 18:16
Скорее варварство.
Причем бессмысленное.
Гость
19 ноября 2023, 10:48
Родные мои, понимаю как вам не легко. Но нужно ещё немного потерпеть, ради дворцов и яхт. Совсем чуток затянуть поясок.
Гость
19 ноября 2023, 13:49
разве что только на шее уже...
Гость
19 ноября 2023, 13:58
Отвечаю: Так точно и служу Советскому Союзу.
Гость
19 ноября 2023, 10:55
А как там враждебный Запад поживает? Вымерз уже? Или еще трепыхается?
Гость
19 ноября 2023, 14:01
Запад Рубит дрова на зиму и выкидывает золу из печки.
Гость
19 ноября 2023, 15:46
Гость
19 ноября 2023, 15:46
Запад Рубит дрова на зиму и выкидывает золу из печки.
И жарит на них пойманных в лесу белок, ага. Потому что есть больше нечего.
Гость
19 ноября 2023, 10:54
Правительство давно усвоило, что легче всего взять деньги у бедных. А бедных в стране, как грязи
Гость
18 ноября 2023, 22:53
в марте выборы и там и тут. Тут понятно, кто победит (если доживет). Там, в принципе, вопрос любопытный, так как будет, вероятно, что-то вроде "помощь в обмен на другого президента - не Зеленского". А учитывая как эти вещи умеют решать на условном Западе, тоже возникает ситуация "если доживет". В целом же что можно сказать - это надолго. Интенсивность боевых действий, конечно, не будет прям очень большой, но легче от этого не будет. Классическое "Акелла промахнулся", причем конкретно промахнулся...
Гость
18 ноября 2023, 23:58
Как говорили в фильме " спортлото-82 "- много текста .
Гость
19 ноября 2023, 10:58
В Украине выборов не будет - военное положение.
Гость
19 ноября 2023, 18:05
Проста так без причины ввел?
Гость
19 ноября 2023, 18:21
По причине вредности видать. Ни с того ни с сего прицепился к людям. И вся Европа с Америкой тоже.
Гость
18 ноября 2023, 23:09
А вот Арестович на днях заявил, что в начале следующего года выдаст информацию о том, кто на самом деле Владимир Александрович.
Гость
19 ноября 2023, 01:09
Арестович предатель и будет сидеть в тюрьме.
Гость
19 ноября 2023, 05:05
Вообще удивительны россияне, которые уже почти два года смотрят пророссийских блохеров типа фейкина, арестовича, невзорова и прочих шендеровичей. Представьте что на росию действительно бы напали, а «хорошие украинские» бы задвигали 24/7 в местном тв про «неоднозначность». Делайте выводы.
Гость
19 ноября 2023, 13:50
Гость
19 ноября 2023, 13:50
Вообще удивительны россияне, которые уже почти два года смотрят пророссийских блохеров типа фейкина, арестовича, невзорова и прочих шендеровичей. Представьте что на росию действительно бы напали, а «хорошие украинские» бы задвигали 24/7 в местном тв про «неоднозначность». Делайте выводы.
даже и не знаю, как сказать... у меня для вас плохие новости. вы больны.