V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

В Кремле обсуждают новый «железный занавес»: новости СВО за 24 ноября

24 ноября 2023, 21:49
Ой как много про сво... ничего... все по плану...
Гость
24 ноября 2023, 22:58
много комментариев потерто... потому как демократия на марше
25 ноября 2023, 10:50
Железный занавес, а на фото советская копия американского тепловоза....
24 ноября 2023, 20:30
Мне все чаще кажется, что мы сильно заблудились.
Гость
24 ноября 2023, 20:42
Ничего, женя. Пройдёт ещё 20 лет и у тебя появится твёрдая убеждённость.
Гость
24 ноября 2023, 20:56
Благодаря таким как ты, со сменными и запасными туфлями.
Гость
24 ноября 2023, 21:11
Гость
24 ноября 2023, 21:11
Благодаря таким как ты, со сменными и запасными туфлями.
Ты следишь за ним?
Гость
24 ноября 2023, 23:26
Газ через украину продать не измена а запчасти измена...разница?
Гость
25 ноября 2023, 00:55
Это другое.😂
Гость
24 ноября 2023, 20:58
А теперь пусть песков ответит, как такая маленькая страна собиралась на вас напасть? Сами пишите, что у них нет ничего? А если бы собиралась напасть, значит они бы подготовили огромное количество оружия, личного состава и вы бы наверно никогда не добрались до самого Киева, так как же так получилось?
Гость
24 ноября 2023, 21:17
Пусть Бидон ответит, зачем им эта маленькая страна, зачем печеньки Нуланд раздавала. Наверно, широта души американской?
Гость
24 ноября 2023, 21:32
Гость
24 ноября 2023, 21:32
Пусть Бидон ответит, зачем им эта маленькая страна, зачем печеньки Нуланд раздавала. Наверно, широта души американской?
Уж лучше печенки раздавать, чем пупки мальчиков целовать, а потом их на у бой отправлять.
Гость
24 ноября 2023, 21:37
Гость
24 ноября 2023, 21:37
Пусть Бидон ответит, зачем им эта маленькая страна, зачем печеньки Нуланд раздавала. Наверно, широта души американской?
Ага, значит, СШа в Украину вторглись, выходит? А с целью то какой? Не денацификация с демилитаризацией случаем??
Гость
24 ноября 2023, 20:27
"Железный занавес" как раз то и устроил кремлёвский политбомонд.
Гость
24 ноября 2023, 20:51
А ещё скотскую, нищенскую жизнь.
Гость
24 ноября 2023, 21:24
Гость
24 ноября 2023, 21:24
А ещё скотскую, нищенскую жизнь.
мелком на асфальте это пишешь?
Гость
24 ноября 2023, 21:28
Гость
24 ноября 2023, 21:28
мелком на асфальте это пишешь?
Угадал.
Гость
24 ноября 2023, 21:00
"всё идёт по плану", "всё идёт по плану", Кеша хороший попугай
Гость
25 ноября 2023, 22:59
ржу- не могу, попугаи-то те, кто это повторяет здесь
Гость
25 ноября 2023, 06:59
говядина на базаре уже по 700
Гость
25 ноября 2023, 11:30
И это не предел. К Рождеству и Новому году еще подскочит.
Гость
25 ноября 2023, 14:42
Гость
25 ноября 2023, 14:42
И это не предел. К Рождеству и Новому году еще подскочит.
То-то росстат возрадуется росту ВВП в рублях!
25 ноября 2023, 01:30
Мне не кажется, что мы заблудились. Уже давно всё понятно, кто заблудился, а кто нет.
Гость
25 ноября 2023, 13:20
Тогда почему ты до сих пор не на спецопсерации, если считаешь, что страна на правильном пути?? надо поддерживать власть и свои убеждения на деле. А не на диване пыхтеть и пукать.
Гость
24 ноября 2023, 20:14
Отсталая Америка проводит какие то праймериз- дебаты - выборы , выставляет кандидатов - все это бред! Нам такое чуждо! У нас есть Лидер!
Гость
25 ноября 2023, 00:52
Первой буквой опечатались, бывает.😁
Гость
25 ноября 2023, 11:27
Гость
25 ноября 2023, 11:27
Первой буквой опечатались, бывает.😁
👍👍😁 Жисть такая настала, шифроваться приходится!
Гость
24 ноября 2023, 22:15
Ситуация в России очень напоминает ситуацию в песне "Остров невезения". А надо то всего пунедельник отменить.
Гость
24 ноября 2023, 22:50
😂👍
Гость
25 ноября 2023, 08:31
Железный занавес! Как же это до боли знакомо ещё со времён СССР.
Гость
25 ноября 2023, 13:23
Тот совковый покажется нам хлипкой пластиковой занавеской в ванной.
Гость
24 ноября 2023, 21:18
Бывший премьер-министр РФ Михаил Касьянов пополнил список иноагентов.
Гость
24 ноября 2023, 21:36
Это всё от страха. Вдруг на выборы пойдёт , да ещё на дебаты позовёт. Каблуками уже не отделаешься.
Гость
25 ноября 2023, 06:51
Гость
25 ноября 2023, 06:51
Это всё от страха. Вдруг на выборы пойдёт , да ещё на дебаты позовёт. Каблуками уже не отделаешься.
Можно ходули предложить, но он всё равно на дебаты не придёт. Трус от природы.
Гость
25 ноября 2023, 11:28
Гость
25 ноября 2023, 11:28
Можно ходули предложить, но он всё равно на дебаты не придёт. Трус от природы.
Может двойника прислать, онлайн.
Гость
24 ноября 2023, 21:11
Давайте все на передок, не чиновникам же воевать идти, им яхты и виллы в зарубежье нужно покупать, некогда им, а вы дошик в сторонку и быстренько кобзониться
Гость
24 ноября 2023, 22:38
В мире не так много стран живущих в своих дикарских альтернативных реальностях. Так что изоляция от всего цивилизованного мира только на пользу, не только северной Корее и филиалу Китая, но и исламистам.
Гость
24 ноября 2023, 21:23
Песков об участии Путина в саммите G20: «Президента слушали, президент слушал других, это важно, само по себе это достаточно значимый итог».
25 ноября 2023, 05:48
?? Я тоже слушаю радио. Но это не переговоры и не успех.
Гость
25 ноября 2023, 11:29
Что не затюкали и массово не покинули зал - это грандиозный успех!
Гость
24 ноября 2023, 21:06
"15-рублёвый", "15-рублёвый". Попугай Кеша всё знает
Гость
26 ноября 2023, 09:31
А что, вам в связи с инфляцией прибавили копеек, уже 20-ти рублевый? Вот это прорыв со скачком. У пенсионеров отжимают, вам перепадает. Одни на дворцы отжимают, а ты на доширак . Работать не пробовали, ворье?
Гость
25 ноября 2023, 11:33
Интересно, скоро меня в 42 года с группой В будут силой запихивать на СВО?
Гость
25 ноября 2023, 13:23
Вы еще удивляетесь? Сплюньте. В этой стране все самые страшные сказки становятся явью.
25 ноября 2023, 00:36
Смотря что продавать за границу .
Гость
24 ноября 2023, 21:23
"Сторож", "Сторож". Кеша любит сторожей
Гость