V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

84 комментариев к публикации

Мединский раскрыл подробности мирных переговоров с Украиной: новости СВО за 28 ноября

28 ноября 2023, 20:54
Китай не хочет инвестировать в газопровод «Сила Сибири — 2», а также требует скидок на российский газ. Путин «находится под огромным давлением»: если трубу не построить, России будет некуда деть «огромные объемы» газа. «Пекин хочет быть уверен, что для него не будет ни рисков, ни расходов. Россия — сторона, которая полностью оплатит счет», — заявил один из чиновников Китая (с) Кстати, Россия в перечень стран, с которыми у Китая с 2024 года будет безвизовое посещение, тожэ не включена. А вот США и другие цивилизованные страны включили. А Россия только нефть задаром поставлять, причём за счёт России.
Гость
28 ноября 2023, 21:15
"тожЭ не включена"))))
Гость
28 ноября 2023, 21:16
Этот комментарий попал в молоко, так говорят при стрельбе. Самые лучшие клиенты Газпрома находились в Европе, но князь Владимир решил заморозить покупателей. Результат мы видим- финансовые потери бюджета Московского княжества. 30% бюджета- это оборона и безопасность. Но это не может продолжаться долго, поэтому Князь Владимир и предлагает мирные переговоры, на своих условиях конечно.
Гость
28 ноября 2023, 21:17
"А Россия только нефть задаром поставлять, причём за счёт России." Феноменальный бред
28 ноября 2023, 20:52
то мож наши переименователи совсем не наши? а эти, те самые? расшатывают лодку...
28 ноября 2023, 20:15
Финляндия может потерять деньги, но, по крайней мере, у них не будет потом расходов на питание, жилье, на строительство культурных и религиозных центров для мигрантов, полицейское наблюдение над нелегальными экономическими иммигрантами, а также их потенциальными семьями и сельскими жителями, которые, без сомнения, последуют по их стопам.
Гость
28 ноября 2023, 22:16
Мединский отработанный материал.
Гость
28 ноября 2023, 22:38
как и ты
Гость
28 ноября 2023, 22:56
Унижался перед Кадыровым.Фу...
Гость
28 ноября 2023, 23:01
Гость
28 ноября 2023, 23:01
Унижался перед Кадыровым.Фу...
Представляю тебя перед ним))))
28 ноября 2023, 23:50
Про нарколаборатории вообще повеселило, для населения сойдет.
Гость
28 ноября 2023, 23:55
В стране где статья 228 государствообразующая это даже хорошая новость, хоть кто-то помогает интересам страны из-за границы.
Гость
29 ноября 2023, 00:07
ты не "население"?
29 ноября 2023, 22:17
Гость
29 ноября 2023, 22:17
ты не "население"?
Упаси господь от вас
Гость
28 ноября 2023, 21:32
Уже на жён перешли? Ужас.
Гость
28 ноября 2023, 21:59
Типичная тактика совков, только с женщинами и детьми справится могут.
Гость
28 ноября 2023, 22:05
Гость
28 ноября 2023, 22:05
Типичная тактика совков, только с женщинами и детьми справится могут.
у тебя какая тактика?
Гость
28 ноября 2023, 23:58
Гость
28 ноября 2023, 23:58
Типичная тактика совков, только с женщинами и детьми справится могут.
То ли дело Израиль, да?
Гость
28 ноября 2023, 21:21
А что это сегодня за бомонд собирался в дворце съездов что-ли? Тысячи нагнали , чтобы Путина по телеку посмотреть. А он какой то нервный был. И пургу нёс.
Гость
28 ноября 2023, 21:24
Смотришь ТВ? Извращенец
Гость
28 ноября 2023, 21:37
Гость
28 ноября 2023, 21:37
Смотришь ТВ? Извращенец
Смотрю. Странная у тебя подпись.
Гость
28 ноября 2023, 22:58
Гость
28 ноября 2023, 22:58
Смотрю. Странная у тебя подпись.
Детский сад. "Сам такой"))))
Гость
29 ноября 2023, 00:32
Н-сты из Брянской народной республики хотят переименовать город на Волге в честь самого страшного преступника 20 века. Пытаются заручится поддержкой потомков советских маньяков и прочих совков.
Гость
28 ноября 2023, 22:49
Мирный договор с рабzzией не стоит и бумаги на которой он написан.
Гость
28 ноября 2023, 23:03
Зачем тогда западные сми вдруг мусолят эту тему, раб?
Гость
28 ноября 2023, 23:14
С вассалом сша и подавно
Гость
28 ноября 2023, 23:18
Гость
28 ноября 2023, 23:18
Зачем тогда западные сми вдруг мусолят эту тему, раб?
Ни одно из них не высказывалось за. Это очередной фейк рабской федерации.
Гость
28 ноября 2023, 20:10
И туда Блошкин добрался!
Гость
28 ноября 2023, 21:46
!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 ноября 2023, 21:29
"Географическим названиям в Крыму будут возвращены исторические наименования на крымскотатарском язык" Ишь как вдруг озаботились о правах крымских татар. До 2014 их ни во что не ставили, везде "мова"
Гость
28 ноября 2023, 21:35
А если бы у тебя монголы отжали забайкалье, а потом напали, чтобы ты делал?
Гость
28 ноября 2023, 21:41
Киев не арестовывал Крымских Татар за экстремизм и не давал им за это по 15 лет тюрьмы, как это делают опричники князя Владимира. Скажите Почему так получается?
Гость
28 ноября 2023, 22:37
Гость
28 ноября 2023, 22:37
Киев не арестовывал Крымских Татар за экстремизм и не давал им за это по 15 лет тюрьмы, как это делают опричники князя Владимира. Скажите Почему так получается?
Так что там с татарами до 2014 г на Окраине? Много названий географических "возвращены"?
Гость
28 ноября 2023, 21:33
Новый президент Аргентины Хавьер Милей не перестает привлекать к себе внимание. На днях он реформировал правительство. А теперь собирается уйти из католичества, принять иудаизм, и перенести аргентинское посольство в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим. А ведь он только-только 10 дней как избрался… Не дожил, конечно, Жириновский до Милея!
28 ноября 2023, 21:50
кто на свете всех Милей? Жириновский нам родней 🤒
Гость
29 ноября 2023, 13:29
29 ноября 2023, 13:29
кто на свете всех Милей? Жириновский нам родней 🤒
Не мешайте слушать концерт Кобзона!
Гость
29 ноября 2023, 00:01
есть предложение: давайте сначала писать "Володин заявил", а потом уже что он там заявил. А то читаешь и думаешь "ну что за бред?", а потом "ааа.... ну так это Володин.. ". Это даже информационным мусором не назовешь
Гость
29 ноября 2023, 00:09
то ли дело Байден, да?
Гость
29 ноября 2023, 06:25
Выборы могут изменить ход событий в лучшую сторону. Страна не должна болеть садомазохизмом.
Гость
29 ноября 2023, 07:37
В рабзии не бывает выборов,есть только их имитация.
Гость
28 ноября 2023, 21:18
По отравлениям равных нет. Ющенко подтвердит.
Гость
28 ноября 2023, 21:22
А Скрипали? А Литвиненко, и т.д., и т.п.
Гость
28 ноября 2023, 22:51
Гость
28 ноября 2023, 22:51
А Скрипали? А Литвиненко, и т.д., и т.п.
А Навальный?
Гость
28 ноября 2023, 23:00
Гость
28 ноября 2023, 23:00
А Навальный?
"Элита" мирового уровня)))
Гость
28 ноября 2023, 23:50
Минобороны рф отправило на воблу 25-летнего парня с третьей группой инвалидности, не умеющего читать У россиянина с детства диагноз «умственная отсталость со значительными нарушениями поведения, требующими ухода и лечения». Он отбывал срок в исправительной колонии строгого режима: инвалида признали виновным в краже. Его мать считает, что сына заставили заключить контракт, воспользовавшись тем, что он не понимал, что подписывает. «Ему было очень тяжело учиться. Он научился деньги считать, знает некоторые буквы, но вот так, чтобы читать слова, предложения — он не может этого. Сейчас ему 25 лет, и он может свое имя прочитать, потому что понимает, как оно выглядит», — рассказала мать мобилизованного.
Гость
29 ноября 2023, 00:06
источник?
Гость
29 ноября 2023, 11:32
Ну так деньги умеет же считать! Что ещё нужно МО?
Гость
29 ноября 2023, 13:30
А какая разница? Может быть один раз выстрелит. И на себя огонь отвлечет. Уже профит. Вот основной критерий набора мобиков.
Гость
28 ноября 2023, 23:19
Недаром Финляндия закрыла все КПП на китайско-финской границе. Скоро тут китайцы мыловарни построят за ваш счёт.
Гость
29 ноября 2023, 00:05
твой счёт где, чужеземец?
Гость
29 ноября 2023, 13:31
Юморной народ эти финны. Один КПП оставили да и тот за Полярным кругом)
Гость
28 ноября 2023, 20:46
Половцы, которые напали на Киевскую Русь, жаловались на коррупцию своих Ханов. Чтобы не ходить на штурм укреплений надо платить взятки золотыми динарами. Также можно Откупиться от боевых действий.
Гость
29 ноября 2023, 03:07
Если кто думает что новости с Украины интересуют людей как топовые ошибаются. Простое сравнение потеря ногтя у блогерши Чиковани набрало 11 500 просмотров а новость о переговорах 1 000, ноготок в 11 раз интереснее. Я вот зашел написать просто доя сравнения, статью даже не собираюсь читать внимательно а про ноготок наверно прочитаю вдумчиво, знаете почему? Ноготок это что то новое, осязаемое и интересно прчти 12 000 читателей.
Гость
29 ноября 2023, 06:40
С отравлениями опять двадцать пять? С Чикатило соревнуется?