СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В закрытом режиме без ответчика: ЛГБТ в России признали экстремистской организацией
В закрытом режиме без ответчика: ЛГБТ в России признали экстремистской организацией

30 нояб 2023 в 16:20

Что же теперь будет с Антоном Красовским?

30 нояб 2023 в 17:28

меня очень беспокоит что буду делать с членами организации, которые скрыто себя ведут и занимаются коррупцией. это что их теперь ещё за экстремизм привлекать будут?

30 нояб 2023 в 16:28

Надо гос думу тогда всю разогнать. Она вне закона получается.

Гость
30 нояб 2023 в 17:07

Вот только ЛГБТ - не организация, а аббревиатура

Гость
30 нояб 2023 в 21:14

Ур-а-а-а! Свершилось! Теперь повысятся зарплаты, снизятся цены. Начнем строить новые больницы и школы. Все будут исполнять свои обещания и про воровство забудут.Что-то даже страшно становиться от такого изобилия обрушивших благ на головы россиян😂

Гость
30 нояб 2023 в 15:48

Жалко Володина и Грефа. Их теперь уволят?

Гость
30 нояб 2023 в 16:09

А в России есть такая организация?

Гость
30 нояб 2023 в 17:48

осталось ли в этой вселенной хоть что-то, что не является врагом России?

Гость
1 дек 2023 в 10:34

Итак, русалок запретили, этих тоже запретили, теперь следует запретить Макаронного Монстра !

Гость
30 нояб 2023 в 16:00

Где то тихо заплакал красовский

Гость
30 нояб 2023 в 16:11

И что? Это как нежить объявить экстремистской организацией. Смысл тот же. Они есть, но где они?

Гость
30 нояб 2023 в 21:28

Театральная режиссерка Екатерина Соловьева, дочь телеведущего Владимира Соловьева, выступила с критикой запрета ЛГБТ.

«Я обожаю театр абсурда, но это уже дурной анекдот. Даже Оруэлла бы стошнило от перенасыщения», — считает режиссерка.

33-летняя дочь телеведущего и в прошлом часто критиковала российских властей и ограничительные законы, призывала общество к толерантности, а также предлагала донатить правозащитным организациям.

Гость
30 нояб 2023 в 16:25

Министр Кравцов.

Гость
30 нояб 2023 в 20:07

Антон Красовский: «Я все, конечно, понимаю, но мне бы хотелось жить в мире, где в физических лабораториях будут работать физики, а не трансгендеры, лесбиянки, колясочники, евреи, женщины-матери или отцы одиночки. За годы существования фонда СПИД.ЦЕНТР я видел сотни людей, получавших деньги только за то, что они геи, люди с ВИЧ или еще какие-то "униженные группы". Нет, по-моему, ничего стыднее, чем брать деньги за свое "унижение". Или унижаться за деньги. Тут я слышу уже ехидный визг: ты ли не унижаешься? Нет, мои смелые борцы с путинским гулагом. Я не унижаюсь. Я смиряюсь. Есть в каждом обороте исторического колеса что-то одинаковое, что заставляет нас смиряться. Что-то, что кажется кому-то несправедливым, но что заставляет это колесо крутиться».

Гость
30 нояб 2023 в 20:07

Казаки и рпц теперь под угрозой.

Гость
1 дек 2023 в 07:50

что же теперь делать филу бедросовичу и половине российской эстрады?

Полностью поддерживаю!