V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

В Кремле оценили новую программу сотрудничества Украины и НАТО: новости СВО за 30 ноября

30 ноября 2023, 21:13
Как можно доверять СМИ если нам ежедневно говорили , что Запад прекращает помощь Украине, и тут же Песков: Совершенно очевидно, что НАТО собирается продолжать взаимодействие с Украиной. Так когда надо верить?
Гость
30 ноября 2023, 23:49
Как можно верить кремлёвским телеканалам, если раньше они говорили, что в 2014 году в Крыму появились неизвестные зелёные человечки, а на Донбассе воюют местные шахтёры и Трактористы? И кто теперь этому верит? Доктор Ватсон, Вы же не пьёте воду из грязной лужи, Так почему вы смотрите телевизор, в котором не меньше грязи?
1 декабря 2023, 00:27
Гость
1 декабря 2023, 00:27
Как можно верить кремлёвским телеканалам, если раньше они говорили, что в 2014 году в Крыму появились неизвестные зелёные человечки, а на Донбассе воюют местные шахтёры и Трактористы? И кто теперь этому верит? Доктор Ватсон, Вы же не пьёте воду из грязной лужи, Так почему вы смотрите телевизор, в котором не меньше грязи?
Писал много раз и пишу - страна утонула во лжи. Кому можно верить на предстоящих выборах?
Гость
1 декабря 2023, 01:10
1 декабря 2023, 01:10
Писал много раз и пишу - страна утонула во лжи. Кому можно верить на предстоящих выборах?
Только Мюллеру.😁
1 декабря 2023, 08:19
кремль должен настоятельно посоветовать Америке больше не помогать России в трудные времена.
1 декабря 2023, 11:30
22 ноября - ЕК предложил Украине ежемесячную помощь в 1,5 МЛРД евро из ранее согласованных 18 МЛРД евро на 2023 год..
30 ноября 2023, 20:24
Ну вот, опять нашей бизнес элите придётся вертеться в танце с европиоидами, чтобы сохранить свои бабки на зарубежных счетах.
Гость
30 ноября 2023, 21:22
Ваша элита в сторожке СНТ на пропуканном диване пилюет на эвропу.
Гость
30 ноября 2023, 21:29
Гость
30 ноября 2023, 21:29
Ваша элита в сторожке СНТ на пропуканном диване пилюет на эвропу.
Попугай опять скучает по своему сторожу и СНТ))))
Гость
30 ноября 2023, 23:22
Гость
30 ноября 2023, 23:22
Попугай опять скучает по своему сторожу и СНТ))))
сторож, как ты его назвал? Не Джон Сильвер случаем? А он у тебя не матерится?
1 декабря 2023, 08:25
история КПСС соткана из лжи, так почему современная история должна быть иной? главная ложь, что на территории россии живут русские. кто они русские, если Ленин расстрелял всех кто умел читать? Уничтожен основной признак нации, национальности и создан новый тип Общность советский народ.
1 декабря 2023, 11:34
13 ноября Писториус прибыл в Киев и выделил 1,3 МЛРД евро помощи, а в 2024 выделит еще 8 МЛРД евро - на сегодня помощь Германии составила 22 МЛРД евро..
Гость
30 ноября 2023, 20:54
География проблем с поездами расширяется от Рязани до Бурятии. Успех у партизан очевиден. Машинистов жалко!
Гость
30 ноября 2023, 20:57
партизан с террористами не путай
Гость
30 ноября 2023, 21:09
Гость
30 ноября 2023, 21:09
партизан с террористами не путай
Вот и немцы называли партизан террористами. Давно это было.
Гость
30 ноября 2023, 21:12
Гость
30 ноября 2023, 21:12
Вот и немцы называли партизан террористами. Давно это было.
так ты считаешь что те кто подорвал ЖД - партизаны?
Гость
30 ноября 2023, 20:40
Самый длинный тоннель бама закрыли из-за пожара, говорят что из-за короткого замыкания загорелась цистерна с топливом. 12 контрактников из Владивостока погибли на полигоне в Ростовской области из-за снаряда упавшего в костёр. У зелёных человечков огромные потери к северу от Донецка. Болгария отказалась пропускать самолёт с Марией Захаровой на борту, пришлось лететь через Турцию и Грецию. Я возмущён, она же не ведьма чтобы летать на метле.
Гость
30 ноября 2023, 20:58
Как маша возмущалась по этому поводу стоит всем посмотреть!😁. Редкий концерт. Ее бы талант в другое русло- цены бы ей не было.
Гость
30 ноября 2023, 21:08
Гость
30 ноября 2023, 21:08
Как маша возмущалась по этому поводу стоит всем посмотреть!😁. Редкий концерт. Ее бы талант в другое русло- цены бы ей не было.
у меня по киру тоже талант открывается )
Гость
30 ноября 2023, 21:21
Пусть эта Маша кашу идеи варить. А как она думала добираются россияне проживающие за рубежом на родину, маму и папу увидеть?
Гость
30 ноября 2023, 20:41
А олигархи что будут вязать в новогодние праздники?
Гость
30 ноября 2023, 20:48
Лесопавальные рукавицы для себя и пахана.
Гость
30 ноября 2023, 20:49
Жёны олигархов будут вязать тёплые носки для героев спецоперации, чтобы подарить на Новый год. а их мужья в это время будут подсчитывать прибыли своих фирм, которые продают товары по сказочным ценам городу-герою Сталинграду.
Гость
30 ноября 2023, 21:42
Гость
30 ноября 2023, 21:42
Лесопавальные рукавицы для себя и пахана.
ЛесопАвальные рукавицы это что?
Гость
30 ноября 2023, 20:13
А что там на БАМе?
Гость
30 ноября 2023, 20:27
Ничего страшного Просто случайно взорвался грузовой поезд в 15-ти километровом Северомуйском туннеле. Что поделаешь.? Бывает.
30 ноября 2023, 20:51
Гость
30 ноября 2023, 20:51
Ничего страшного Просто случайно взорвался грузовой поезд в 15-ти километровом Северомуйском туннеле. Что поделаешь.? Бывает.
Гость, опять покурили?
Гость
30 ноября 2023, 21:15
30 ноября 2023, 21:15
Гость, опять покурили?
угу, и о твой лоб окурок потушили
Гость
30 ноября 2023, 20:50
Хуже ведьмы.
Гость
1 декабря 2023, 20:05
Мда... похоже уже явно и понятно гойды не будет...и это еще в лучшем случае..наши буки себя не могут охранить...наша армия..а она есть вообще? Или вся с дубинками бегает молотит людей?
Гость
30 ноября 2023, 20:20
Только Победа!
Гость
30 ноября 2023, 20:45
Весь мир праздновать, кроме диктаторских стран.
Гость
30 ноября 2023, 20:48
Гость
30 ноября 2023, 20:48
Весь мир праздновать, кроме диктаторских стран.
Точно. Пир на весь мир. А злодея в клетку.
Гость
1 декабря 2023, 06:07
Гость
1 декабря 2023, 06:07
Точно. Пир на весь мир. А злодея в клетку.
Вначале на скамью.