перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Идите на запах»: репортаж из «нищемаркета», где торговали просроченной едой. Что с ним стало потом в главном автограде страны

4 декабря 2023, 13:34
Точно такие же фрукты зачастую и в обычных магазинах продают, по обычной цене.
4 декабря 2023, 14:36
Ничего удивительного, что в обычных наших магазинах тоже много товара продаётся с просрочкой. Особенно хочу сказать про скороплртящую молочку, Би филин 10 ноября, ряженка, кефир и другие. Они в основном продают в магните и покупалко. Эти товары в основном уже никуда не годные.
Гость
4 декабря 2023, 14:08
За что любить эту страну? За вкус просрочки? Ведь если бы у людей были деньги, они бы не травились этим...
Гость
4 декабря 2023, 16:14
Еще ее можно любить за эшелоны с тяжело ранеными.
Гость
4 декабря 2023, 18:49
Научите, пожалуйста, как нужно зарабатывать деньги, а не насиживать их? Если вы получили образование и работаете по этой профессии? А зарплата мизерная? И везде такая же? Что бегать с места на место? Так невозможно, если у тебя квартира, дети. И так полстраны ездят вахтовым методом. Почему в нашей самой богатой стране на природные ресурсы, такая мизерная -минимальная зарплата и пенсия? Было бы не обидно, если бы не было такого ужасного расслоения между богатыми и бедными. Почему одни получают миллион в день или в месяц, а другие -25 тысяч, другие и того меньше? Только не говорите - кто на кого учился, или стремился. Все не могут быть депутатами, министрами, но все работают, платят налоги, поднимая экономику страны. Значит, нужно пересмотреть зарплаты, пенсии.
Гость
4 декабря 2023, 19:09
Слуги наши народные не заботятся о своем "хозяине-народе".Не требуют увеличения зарплат и пенсий, а заботятся только исключительно о себе. В последнее время борются с Милохиным. Неужели нет других проблем в стране. Многие из нас, особенно, пенсионеров, ищем, где бы купить продукты подешевле.
Гость
4 декабря 2023, 14:15
если там действительно дешево, то можно собаке, кошкам брать
Гость
4 декабря 2023, 14:41
Чем провинились кошки и собаки перед тобой, что решила их травить? Добрая ты наша ! Накормишь кошку, она отравиться. Денег на лечении у тебя естественно нет. К тому же цены лекарств зашкаливают. Не на что содержать животных, так не заводите их, не мучайте. Животным тоже больно, когда болеют. Как они плачут- смотреть невозможно.
Гость
4 декабря 2023, 13:32
Вот молодцы, всё организовали. Конечно, не бесплатно. А то наши по мусоркам у магазинов ищут просрочку. Может и у нас такие магазины работают, до тех пор, пока СМИ об этом не знают.
Гость
4 декабря 2023, 22:54
Жаль что такого магазина у нас нету
4 декабря 2023, 21:38
Нищемаркеты больше приносят прибыли чем обычные магазины. Потому что там качество низкое, а цены чуть ниже. Никто не будет работать себе в убыток. Зло берет от таких статей. Но зло не на магазины, а на людей. Здоровье не купишь. Сломаете здоровье на этой поганой еде а потом проклинать будете врачей.
Гость
5 декабря 2023, 09:38
А куда деваться. Есть хочется, а денег нет. У тебя-то какая пенсия?
Гость
4 декабря 2023, 22:41
На мясных полуфабрикатах стикеры со скидкой из Пятерочки и Магнита, а на молочке-из Пятерочки.
Гость
4 декабря 2023, 15:25
Ничего, заслужили.
4 декабря 2023, 15:39
Не надо с собой всех сравнивать.
Гость
4 декабря 2023, 18:45
4 декабря 2023, 18:45
Не надо с собой всех сравнивать.
не с собой, а с тобой.
4 декабря 2023, 19:59
Гость
4 декабря 2023, 19:59
не с собой, а с тобой.
А со мной, тем более не надо