V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Путина попросили освободить часть женщин-заключенных. Рассказываем, кого именно и при чем тут борьба за рождаемость

5 декабря 2023, 18:09
Тут должно быть важное дополнение! Речь идёт в основном про воровок и мошенниц. Главным условием амнистии должно быть ПОЛНОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ ущерба потерпевшим!
5 декабря 2023, 18:53
253107441, ага видели уже это возещение, герои вон никому ничего не возмещают. А эти откуда бабло возьмут?
5 декабря 2023, 19:40
5 декабря 2023, 19:40
253107441, ага видели уже это возещение, герои вон никому ничего не возмещают. А эти откуда бабло возьмут?
Захотят выйти раньше найдут деньги! А если не найдут, значит пусть сидят от звонка до звонка и возмещают копейки из своей зарплаты в колонии!
5 декабря 2023, 19:53
5 декабря 2023, 19:53
Захотят выйти раньше найдут деньги! А если не найдут, значит пусть сидят от звонка до звонка и возмещают копейки из своей зарплаты в колонии!
253107441, ну да устроятся сотрудниками сбербанка, ну или будут представлять СБУ.
5 декабря 2023, 18:56
жуть, да всех уже выпустите, чё мелочиться? вы для людей создайте нормальные условия для жизни, а не выживания, дороги, тротуары, общественный транспорт, поликлиники с врачами и прочее, даже дикие звери в неволе не все размножаются, ах нет власть ничего этого не может, а тупее способа демографию поднять, это ещё придумать нужно....
Гость
5 декабря 2023, 16:38
Цыганок, наркоманок хотят выпустить и мошенниц, кого они могут воспитать, такое же ворье.. бабульки - прячьте ваши кошельки. Но ради выборов 24 марта на всё пойдут, нужен лекторат, любой..
Гость
5 декабря 2023, 17:21
политических оставят, всякий сброд выпустят, а там их ждут уже освободители. эх, гуляй, рванина! поколение будет, ух!
Гость
5 декабря 2023, 19:46
наследие, которое нам "наше все" оставит.
Гость
5 декабря 2023, 17:00
Нет, чтобы подумать о нормальных женщинах... Они о заключенных беспокоятся... Кого наплодят вам эти зечки? Кого воспитают? Яблочко от яблоньки недалеко падает.
5 декабря 2023, 18:27
Ну выпустят их плодиться... А каково сейчас соотношение полов? найдутся для каждой адекватный "плодитель", или семеро на одного?
Гость
5 декабря 2023, 19:12
Конкуренция возрастает.
Гость
5 декабря 2023, 19:11
Путин что- то знает о женщинах?
Гость
6 декабря 2023, 07:35
Не нужно никого освобождать Нужно просто дать женщинам такой же выбор как мужикам - полгода штурмовиком в Вагнер - и помилование Мы же за равноправие? Или как обычно - в лужу?
Гость
6 декабря 2023, 08:45
Скочиленко тоже амнистируют? Ненасильственное же
Гость
6 декабря 2023, 13:07
Даже не знаю, что хуже - рожать таким или не рожать. У нас как теперь, перестали за границу детей на усыновление отдавать? Самим вроде как нужны.