V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

Тело экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы обнаружили в Подмосковье

6 декабря 2023, 18:46
Да, спецслужбы у них конечно работают...
Гость
6 декабря 2023, 19:13
Это " самоубийство ", он понял что совершил ошибку и решил её исправить.
Гость
6 декабря 2023, 19:20
Из стрелкового замочили по указанию СБУ, наши Петров и Баширов просто какие то детишки из ясельной группы, если сравнивать..
Гость
7 декабря 2023, 07:41
Неизвестно, чьи спецы это сделали и вообще спецы ли... У него весь Донбасс враг. По заслугам ему.
6 декабря 2023, 19:18
Пишут Киву застрелили со словами ты с какого района чушпан
7 декабря 2023, 15:15
на теле несколько огнестрельных ранений. причины смерти уточняются.
Гость
6 декабря 2023, 18:54
Предатели долго не живут. Как там дела у медведчука?
Гость
6 декабря 2023, 19:55
Сальдо напрягся....
Гость
6 декабря 2023, 20:06
Лучше, чем у тебя.
Гость
6 декабря 2023, 18:14
Не Максимом звали?
6 декабря 2023, 19:01
Гость, он самый
6 декабря 2023, 19:01
Праздновал день зсу?
Гость
6 декабря 2023, 18:32
Моська думала ,что сильна. 😁😁😁
Гость
6 декабря 2023, 19:07
Не тявкал-был бы жив.
Гость
6 декабря 2023, 21:10
Там второй ещё из за шторки выглядывает, тоже наверное бункер начнёт углублять и охрану усилит.
Гость
6 декабря 2023, 22:37
ты мяукаешь?
Гость
7 декабря 2023, 08:27
Гость
7 декабря 2023, 08:27
ты мяукаешь?
Симонян тоже домяукается? 😸
6 декабря 2023, 18:39
Что-то Украина совсем распоясалась с диверсиями....
Гость
6 декабря 2023, 18:44
Видимо, есть с кого им пример брать.
6 декабря 2023, 18:47
Гость
6 декабря 2023, 18:47
Видимо, есть с кого им пример брать.
Ну судя по их истории ,другого не умеют!!
Гость
6 декабря 2023, 19:14
Это ответка от Буданова за отравление.
Гость
6 декабря 2023, 18:24
Этот человек избавил Украину от расходов на судебный процесс и своего содержания в тюрьме. Спасибо ему за это.
6 декабря 2023, 18:29
По тебе много чего плачет....
Гость
6 декабря 2023, 18:33
6 декабря 2023, 18:33
По тебе много чего плачет....
Тебя, с твоей бетономешалкой, переплюнуть будет сложно.
Гость
6 декабря 2023, 19:05
6 декабря 2023, 19:05
По тебе много чего плачет....
Да Ярославна по мне плачет, потому что я князь Игорь новгород-северский и погиб в бою с половцами в 1201 году от Рождества Христова.
Гость
6 декабря 2023, 18:42
Во всем виноваты санкции и параллельный импорт. Раньше товар поступал напрямую в чемоданах, от надежных и проверенных поставщиков. А сейчас товар поступает обходными путями. Сейчас никто не может гарантировать 100% качества товара.
6 декабря 2023, 18:27
Ну народец такой - террор и растрелы мирняка волне в их мировозрении и стиле. По другому никогда и не жили. Не стоило и начинать...... конец близок.
Гость
6 декабря 2023, 18:32
Это ты про 22 февраля?
Гость
6 декабря 2023, 18:39
Гость
6 декабря 2023, 18:39
Это ты про 22 февраля?
100%
Гость
6 декабря 2023, 18:46
Это вы про тот мирняк, который в Херсоне русского солдата встречал? Не пойму, ютуб врёт? Може проделки нейросети? Херсон русский солдат, ютуб. Что думаете об этом, Водолей?
Гость
6 декабря 2023, 18:26
Ужасно, что же произошло с Ильей Кивой...
Гость
6 декабря 2023, 18:34
Ничего удивительного. Обыкновенный предатель.
6 декабря 2023, 19:02
Гость, на концерт в первый ряд попал
Гость
6 декабря 2023, 19:25
Умер от тоски по своей любимой новороссии.
Гость
6 декабря 2023, 19:20
у нас же бабло надо камерами стричь жульманам от власти,в стране почти два года идет СВО а посты ГАИ уничтожены и ни кто не собирается их восстанавливать дороги и транспорт просто брошены на бесконтрольность полностью инспекторов на дорогах нет от слова совсем.....потом удивляемся как так эти всякие коптеры далеко могут залетать да их может с соседнего поля запустили....
Гость
6 декабря 2023, 19:31
партизаны.....
Гость
7 декабря 2023, 05:12
У дедушки алиби, дедушка в Эмиратах. А вы на кого подумали? На Байдена?
Гость
6 декабря 2023, 18:17
Странненький он был. Иной раз как бешенный.
Гость
6 декабря 2023, 18:35
Поведение явно требовало специалистов Кащенко.
Гость
6 декабря 2023, 18:37
Далеко не иной раз.
Гость
6 декабря 2023, 19:06
Будешь бешеным, когда ни одного шага невозможно сделать без оглядки. Чуял, что за ним тень ходит.
Гость
6 декабря 2023, 19:00
Б. Руководитель отделения "Правого сектора"(запрещённого в России). Об чём печаль?
Гость
6 декабря 2023, 19:53
И участник АТО.
Гость
6 декабря 2023, 19:43
Контрактник С. Волков в Ростове, И.Кива в Подмосковье, какой-то депутат на Донбассе...Зачем было покушаться на Буданова??
Гость
6 декабря 2023, 20:10
Да там (в Киеве) свои разборки.
Гость
6 декабря 2023, 19:55
С Северного Кавказа выдачи нет...
Гость
7 декабря 2023, 01:11
Оксана Марченко - красивая была женщина. И зачем она позарилась на бабло старика? Это бабло ей боком выйдет.
Гость
7 декабря 2023, 06:32
Убрали, потому что вы..бывался. Просто же все. Если бежишь и просишь защиты в другой стране, придумывай себе легенду. Типа, Россия захватила в заложники, а там и вовсе без вести пропал в лагерях. Сменил бы имя, сотрудничал бы с правительство РФ. Ну, раз уж ты пошел на такой шаг, который твое родное правительство расценивает, как предательство. Чего ты ждал, что тебя тут под тотальную защиту возьмут 24/7? Сиди тихо, не отсвечивай.
Гость
7 декабря 2023, 08:25
Киева просто оказался с чужого района, слова пацана даю 🤪
Гость
8 декабря 2023, 13:08
скоро новый год! он нам много принесёт! радостно!!!
6 декабря 2023, 21:28
Приперся в самое логово, обычный расходник.
Гость
6 декабря 2023, 18:40
тирористы не дремлют
Гость
6 декабря 2023, 19:26
Дед, почему в школу не ходил? В каждом слове делаешь по 2 ошибки. Талантище!!!