СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Выборы президента России впервые растянут на несколько дней
Выборы президента России впервые растянут на несколько дней

8 дек 2023 в 12:45

Кто ни будь верить в честность /правдивость выборов?

8 дек 2023 в 13:02

Почему всего лишь три дня выборы будут идти? Могли бы и три года проводить.

8 дек 2023 в 12:44

Можно всё проще сделать, просто кивнуть головой "ДА" перед включенным телевизором и голом будет засчитан...

8 дек 2023 в 13:47

Фигня всё это. Вот если бы васильевич , хоть разок в дебатах выступил!!! Даже если по бумажкам , вот это уже шоу так шоу! Хотя- "дебаты" слово запрещённое

Гость
8 дек 2023 в 12:48

В России две привычные проблемы: "Каким именно образом государство обманет нас в этот раз?" и "Кто, если не Путин?!"

Гость
8 дек 2023 в 14:21

Уже на 24 года растянули...

Гость
8 дек 2023 в 13:08

💩 на это шоу. Даже не стоит тратить время на обсуждение.

Гость
8 дек 2023 в 17:46

И понятно зачем. Чтобы классически их сфальцифицировать.

Гость
8 дек 2023 в 14:30

А я предлагаю " растянуть выборы " князя Владимира не на 3 дня, потому что это очень мало чтобы принять верное решение, а на 6 лет, чтобы кандидат в резиденты показал как он выполняет свои обещания. кроме того, " уважаемому " Владимиру надо подобрать таких соперников, чтобы на их фоне он казался аленом делоном, который не пьёт одеколон. то есть, типа Геннадия зю- старше 50 лет, который хочет жить в Советском Союзе, и Нас туда приглашает и у которого во всём виноват Запад, а не люди в Кремле которые принимают " гениальные " решения. А Какой приём в Дубае оказали князю Владимиру- просто закачаешься, даже на верблюде покатали вокруг отеля. кроме того, если поменять капитана корабля под названием Титаник, то Придётся менять курс, а морские карты потеряны. Так что Полный вперёд.

Гость
8 дек 2023 в 14:11

Заморочили народ, болтуны балаболы

Гость
8 дек 2023 в 12:38

Гы-гы-гы)))

Гость
8 дек 2023 в 16:15

Это надо было сказать при любых планах.
Продлить кайф.

Гость
8 дек 2023 в 22:09

На выборы президента Путина я не пойду. Это фарс!
Пустая трата бюджетных денег.

Гость
9 дек 2023 в 04:31

Бендер отдыхает.

Гость
9 дек 2023 в 00:20

Предположу если Авдеевку к НГ не возьмут, то выборы отменяются, вводится военное положение и объявляется всеобщая мобилизация к всеобщей радости россиян.

Гость
8 дек 2023 в 12:45

Теперь з@ этими выборами. Спокойно п@ не дадут.