V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Тихая, закрытая девочка»: почему произошла стрельба в брянской гимназии и кого накажут за это

Гость
8 декабря 2023, 19:29
Жалко девочку, загнобить можно любого. Осознанно выбрала смерть, просто ужас. Можете писать что угодно, но не дай бог вашему ребенку прочувствовать школьный буллинг
Гость
8 декабря 2023, 22:00
Те кто безнаказанно гнобит одноклассника всегда должен помнить, что может так прилететь, что будет уже очень поздно исправить. Зло бумерангом вернётся.
Гость
8 декабря 2023, 22:25
Дети, вряд ли настолько тревожны по сравнению со взрослыми
Гость
9 декабря 2023, 01:22
Гость
9 декабря 2023, 01:22
Дети, вряд ли настолько тревожны по сравнению со взрослыми
да - но будут. теперь будут
Гость
8 декабря 2023, 19:38
Нет-нет. Умным очкарикам, астрономам, ботаникам, энтомологам тут не выжить.
Гость
8 декабря 2023, 21:34
Тогда вы жить будете при лучине. Вы же ничего не умеете, кроме как пальцы гнуть.
Гость
9 декабря 2023, 01:21
Гость
9 декабря 2023, 01:21
Тогда вы жить будете при лучине. Вы же ничего не умеете, кроме как пальцы гнуть.
так это написал очкарик. что с тобой не так?
Гость
8 декабря 2023, 20:32
Почему нельзя было перейти в другую школу?
Гость
8 декабря 2023, 20:39
В другую страну потом ?
Гость
8 декабря 2023, 22:24
В каждой школе есть такое, потом, чем старше ребенок, тем ему сложнее вписаться в новый коллектив, где все уже сложилось., в том числе и группы по дружбе.
Гость
9 декабря 2023, 01:23
потому что мишени учились в этой
Гость
8 декабря 2023, 22:11
Где доказательства стрельбы???
Гость
8 декабря 2023, 22:41
Доказательство - 2 трупа! Какие ещё нужны?
Гость
9 декабря 2023, 01:23
Гость
9 декабря 2023, 01:23
Доказательство - 2 трупа! Какие ещё нужны?
наутро там нашли два трупа матрона распростершись ниц вдова залюблена до пупа и девять пар вязальных спиц
Гость
9 декабря 2023, 11:03
Гость
9 декабря 2023, 11:03
наутро там нашли два трупа матрона распростершись ниц вдова залюблена до пупа и девять пар вязальных спиц
Отмороженный? Кончится ваше время рано или поздно....
Гость
8 декабря 2023, 22:37
Почему? Вопрос странный.... накажут? Навряд ли....система охраны в школах по всей стране одинакова! Учителя заняты отчётами для инстанций выше, им не до учебного процесса, тем более не до детей - приоритеты не те! Правде в глаза посмотрите....выводы придут сами собой!
Гость
8 декабря 2023, 22:44
Когда вокруг одна аморальность и ничего человеческого , происходящее - норма!
Гость
9 декабря 2023, 10:19
еще в школе всем умным становится понятно почему нужно уезжать а если производители поднимут цену на все электронное в сто раз то вам скажут что вам это вредно кивнуть не забудьте
Гость
11 декабря 2023, 17:09
бедная убийца... убила. самоубилась. ранила несколько человек и ещё нескольким жизнь сломала. пожалейте её.