V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Кремль готов к переговорам с США, но есть условия: новости СВО за 15 декабря

15 декабря 2023, 21:23
Смотрю первый канал - сплошные победы. Страна развивается. Как бы попасть в эту развитию Россию? И зачем кремлю переговоры? У нас же и так все распрекрасно.
Гость
15 декабря 2023, 21:48
Ждёт с нетерпением марта ? Снова поплетешься за дешёвыми пирогами и ватрушками .
Гость
15 декабря 2023, 21:58
Зачем вы смотрите телевизор, что вы там пытаетесь обнаружить? То что вам показывают- это потёмкинские деревни. Князю Владимиру очень нужны переговоры, поэтому он беспрерывно атакует Киевскую Русь. И ещё он рассчитывает на то что Запад перестанет помогать Украине и вот тогда вы увидите На что князь способен.
Гость
16 декабря 2023, 01:44
Асколушка, прекращай смотреть телевизор, зри в корень. Пример из корня: запустили ПЕРВЫЙ (это к вопросу о либероидах, в своё время своим прозападным лобби уничтожившими практически всё местное производство) в России желатиновый завод, обеспечили людей рабочими местами и хорошими зарплатами, а бюджеты всех уровней - налогами. Плохо? Для людей хорошо, а для "смотрящих телевизор" (читай - местных комментаторов) - безусловно плохо.
Гость
15 декабря 2023, 21:03
Значит естественная убыль россиян в СВО продолжится.....
Гость
15 декабря 2023, 21:08
Да и не особо жалко таких россиян . Особо показательны их бабы.
Гость
15 декабря 2023, 23:55
Гость
15 декабря 2023, 23:55
Да и не особо жалко таких россиян . Особо показательны их бабы.
Хочу заметить, их совсем не жалко
Гость
16 декабря 2023, 01:38
Ну у россиян там хотя бы естественная убыль (гриппом там заболел), а вот у ваших у украинцев и прочих наёмников - ну чисто мoгилизация уже буквально сотнями тысяч 🔥
16 декабря 2023, 01:07
А Быков(ОН ЖЕ -- что то еврейское,разве писатель?
Гость
16 декабря 2023, 01:48
Ой, простите, с другим евреем перепутал - Зильбертруд он, конечно же! Зато "РУССКИЙ ПИСАТЕЛЬ" 😂😂😂, рядом с Россией и рядом не стоял по факту, кормится от Лиги Плюща.
Гость
16 декабря 2023, 02:29
Гость
16 декабря 2023, 02:29
Ой, простите, с другим евреем перепутал - Зильбертруд он, конечно же! Зато "РУССКИЙ ПИСАТЕЛЬ" 😂😂😂, рядом с Россией и рядом не стоял по факту, кормится от Лиги Плюща.
Вы лучше нам расскажите про друга князя Владимира, " удачливого " бизнесмена, героя социалистического труда ротенберга, сколько он заработал миллионов рублей На постройке Крымского моста или про " гениального " журналиста Соловьёва, передачи которого смотрит вся Московская империя, как он заработал на недвижимость в Италии и сколько он получает за свой нелёгкий труд ? если вы считаете книги Дмитрия Быкова макулатурой, то имеете полное право не читать их. Если у вас аллергия на евреев, то пора обратиться к врачу- психиатру. Не надо обвинять других людей в своих собственных проблемах.
Гость
16 декабря 2023, 11:09
Гость
16 декабря 2023, 11:09
Вы лучше нам расскажите про друга князя Владимира, " удачливого " бизнесмена, героя социалистического труда ротенберга, сколько он заработал миллионов рублей На постройке Крымского моста или про " гениального " журналиста Соловьёва, передачи которого смотрит вся Московская империя, как он заработал на недвижимость в Италии и сколько он получает за свой нелёгкий труд ? если вы считаете книги Дмитрия Быкова макулатурой, то имеете полное право не читать их. Если у вас аллергия на евреев, то пора обратиться к врачу- психиатру. Не надо обвинять других людей в своих собственных проблемах.
👍👍👍👏
Гость
15 декабря 2023, 20:53
Когда Победа?
Гость
15 декабря 2023, 21:40
Можно заранее объявить " победу " на " выборах " резидента Московской империи 17 марта 2024 года-" победитель Князь владимиро-суздальской Земли Владимир, победивший с результатом 90% голосов из числа проголосовавших. А в выборах участвовало 150% зарегистрированных Избирателей в Московской империи.
Гость
15 декабря 2023, 21:44
Саня Шаман старается.
16 декабря 2023, 09:47
Гость
16 декабря 2023, 09:47
Можно заранее объявить " победу " на " выборах " резидента Московской империи 17 марта 2024 года-" победитель Князь владимиро-суздальской Земли Владимир, победивший с результатом 90% голосов из числа проголосовавших. А в выборах участвовало 150% зарегистрированных Избирателей в Московской империи.
Я не поклонник ВВП, но вы написали мерзость. За ВВП реально голосует большинство. Не могу сказать, что я от этого в восторге но это медицинский Ф ни была. АКТ. М я в отличии от вас уважаю волю большинства, какой бы она ни была.
Гость
15 декабря 2023, 20:57
Условие может быть одно . Заварить крышку морозильника с владельцем .
Гость
15 декабря 2023, 21:46
Слишком гуманно.
Гость
15 декабря 2023, 23:37
Да , успокойтесь вы уже. В морозильнике князь Владимир хранит пельмени, больше там ничего интересного нет.
Гость
16 декабря 2023, 04:33
Гость
16 декабря 2023, 04:33
Да , успокойтесь вы уже. В морозильнике князь Владимир хранит пельмени, больше там ничего интересного нет.
И своё яйцо с иголкой.
Гость
15 декабря 2023, 20:34
А США готовы принять на себя какие условия?
Гость
15 декабря 2023, 21:21
Кормить сидельца 3 раза в день.
Гость
15 декабря 2023, 21:43
Гость
15 декабря 2023, 21:43
Кормить сидельца 3 раза в день.
Многовато будет.
Гость
15 декабря 2023, 21:52
Клали мы на твою США
Гость
15 декабря 2023, 21:16
И ведь всё кончится классически, в стиле Путина...
Гость
15 декабря 2023, 21:42
Предательством?
Гость
15 декабря 2023, 21:47
Гость
15 декабря 2023, 21:47
Предательством?
Банальным.
Гость
15 декабря 2023, 20:58
На фото , звезда на башне на бок заваливается .
Гость
15 декабря 2023, 21:02
Скоро и сама башня завалится, ибо уже пошатывается.😜
Гость
15 декабря 2023, 21:17
Га ага не спит.
Гость
16 декабря 2023, 04:35
Поэтому и идёт на новый срок. И на свою голову, конечно.
Гость
15 декабря 2023, 21:19
Про ордер забыли прописать.
Гость
15 декабря 2023, 21:48
Он не отменяется. Однозначно.
Гость
15 декабря 2023, 22:38
Читаю... а перед глазами мультик про Волка и каток.
Гость
16 декабря 2023, 01:04
Ну погоди скоро запретят 😂
15 декабря 2023, 22:32
Радует что это население заслужило своего барина
Гость
16 декабря 2023, 14:59
США всю жизнь насспасали, вытаскивали из всякого ..авна: во время ВОВ, в 90-е, но история это утаивает! Теперь они плюнули на нас и сразу стали врагами! А люди верят и верят в "святость и чистоту " образа! Неисправимое здесь всё: слишком глубокое поражение мозга и души у большинства, чтобы что-то менялось в лучшую сторону!)
Гость
16 декабря 2023, 18:41
США красиво ответили.
Гость
16 декабря 2023, 03:25
честно говоря даже читать новости про то, что Кремль что-то там готов неинтересно. Потому что всем и так понятно, что пресловутый госдеп США будет выдвигать такие условия, которые для Кремля (текущей администрации) неприемлемы. Их задача затянуть конфликт, а не закончить его. И она вполне себе выполняется. Чем больше русских и украинцев убьют друг-друга, тем шире клин, который будет вбит между ними. Да это же подарок судьбы, манна небесная.
Гость
16 декабря 2023, 03:38
Где вы учились политологии? По вашему выходит, что это дядя Сэм виноват, что Князь Владимир решил начать спецоперацию против Киевской Руси? а в коррупции и росте цен в Московской империи тоже американцы виноваты? если резидент Владимир вообще не влияет на ситуацию в Московском княжестве, то чем же он занимается в Кремле, Объясните мне пожалуйста?
Гость
16 декабря 2023, 22:45
Теперь уже ширина клина не имеет значения. Разбежались навсегда. Россия в Азию, Украина в Европу.
Гость
16 декабря 2023, 10:39
Никаких переговоров с агрессором, только полная капитуляция, денацификация, демилитаризация и декоммунизация. Это единственный вариант.
Гость
16 декабря 2023, 20:20
Иди и выполняй приказ - остальным не навязывай свои влажные мечты
Гость
16 декабря 2023, 17:59
А кто агрессор?