СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Путин пригрозил Финляндии проблемами с РФ: «Придется концентрировать воинские подразделения»
Путин пригрозил Финляндии проблемами с РФ: «Придется концентрировать воинские подразделения»

17 дек 2023 в 13:25

А пв0 зачем увезли с границ Финляндии? может потому, что НАТА нам никогда не угрожала?

17 дек 2023 в 14:27

"будет ли Россия нападать?
— Это чушь полная".
где-то я это уже слышал?

В Финляндии в каждом доме есть оборудованое современное и поддерживаемое в исправном состоянии бомбоубежище с запасом воды и прочего, можете все сами убедиться посмотрев видео. В Хельсинки к примеру бомбоубежища могут вместить около 990 тысяч человек при населении Хельсинки 660 тысяч. А у нас бомбоубежища это ... остальную часть сносит Модер, ну думаю и так все знают)

18 дек 2023 в 00:29

Финляндию ни кто не затаскивал силой в НАТО, у них не было план вступать в НАТО, пока СВО не началась.

17 дек 2023 в 13:27

Как говаривал герой стрелков- "Лучше молчи"

Гость
17 дек 2023 в 15:09

этому "грозильщику" давно пора под круглосуточное наблюдение психиатров...чтобы устроиться на работу уборщицей нужно принести кучу справок, в том числе о психическом здоровье, этот же персонаж уже который год несёт бред сумасшедшего...

17 дек 2023 в 13:42

Финляндия вступила в нато по нескольким причинам. Главная из них,- возможность НАТО размещать в Финляндии любые свои войска. От границы до Питера всего 150 км. Это всего 10 минут полета бомбардировщика, ракеты до крупнейшего города страны, крупных заводов и морской базы.
Мы с одной Украиной два года справиться не можем...

17 дек 2023 в 13:58

там вкусные грибы растут по обе стороны границы, поэтому питерских постоянно и колбасит по всему мясокомбинату. а потом колбасит и весь мясокомбинат

Гость
17 дек 2023 в 13:32

Как заявил Князь Владимир вступление Финляндии в НАТО было ошибкой, потому что у Советского Союза нет к ней территориальных претензий, и товарищ Сталин ещё в 1940 году присоединил часть территории около города Ленинграда. Теперь у Советского Союза есть территориальные претензии к Украине, из-за территории прилегающей городу Ростову и Сочи. Князь Владимир также заявил, что не собирается вступать в конфликт с НАТО, потому что экономика и Вооружённые силы Московской империи могут этого не выдержать. Кроме того, страны запада обладают ядерным оружием и могут нанести молниеносный удар, это тоже надо учитывать. Поэтому князь намерен вести только мирные переговоры, избегая конфликта, что соответствует " миролюбивой " позиции Москвы.

Гость
17 дек 2023 в 16:40

🎙На съезде «Единой России» Дмитрий Медведев сказал, что партия сделает всё, чтобы «безоговорочную победу снова одержал действующий президент Владимир Владимирович Путин».

Съезд поддержал кандидатуру Путина единогласно.

Гость
17 дек 2023 в 16:14

2 часа назад / Центральный ФО / Белгородская обл.
Гладков: на границе белгородского села с Украиной идет бой с противником
Ведомости.Страна

Село Теребрено Краснояружского района Белгородской области находится под обстрелом вооруженных сил Украины (ВСУ), на границе населенного пункта идет бой с противником, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

«По предварительной информации, на границе села идет стрелковый бой с противником. Все профильные ведомства держат ситуацию на контроле», – написал губернатор в своем Telegram-канале.

Гость
17 дек 2023 в 18:14

Даешь Хельсинки за 3 дня. Сейчас подкрепимся турецкими яйцами, и перейдем в наступление. Где там наши боевые макаки на велосипедах?

Гость
17 дек 2023 в 19:34

Обожаю нашего Президента! Так легко и изящно обеспечить Украине внеочередную поставку оружия! Может, Зеленский ему платит?

Гость
17 дек 2023 в 18:13

Хельсинки за 2 дня возьмем,потом на Берлин и Париж.

17 дек 2023 в 14:02

Придётся Финляндию освободить...

Гость
17 дек 2023 в 19:04

Деньги девать то некуда.

Гость
17 дек 2023 в 20:05

Турция тоже в Нато ! И что ?...

17 дек 2023 в 14:42

как Байден скажет, так и будет. от Украины тоже хотел отвертеться. три срока, Джом назначенные, сорвал. а таки пришлося.
так и терь, скажут: сначала - Приднестровье и Прибалтика, знать буит Приднестровье и Прибалтика. скажут: Финляндия с Норвегией, знать буит Скандинавия.
Путину без разницы, где Донбасс защищать.

Гость
18 дек 2023 в 08:07

Да мы эту нату давно был под орех разделали если бы украина под ногами не путалась!

18 дек 2023 в 13:05

Путин, вообще большой молодец!!!
Точно за него голосовать пойду!!!
Он однозначно сделает Россию великим Государством!!!