V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

759мм 36%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Во всём виноваты женщины и Гитлер: депутат и генерал ФСБ разделили людей на русских и рептилоидов

18 декабря 2023, 15:44
Мне, как-то странно и непонятно, почему не опубликовали мой пост , о глубоко-изученной теме авторов (про оральный секс? ) Или даже вам стыдно , что они на всеобщее обозрение свои познания выставили? Допускаю , что это- кружок импотентов, которых, даже на словах, сии темы- "заводят"
21 декабря 2023, 22:59
18% россиян относятся к сексу с отвращением + продажи презервативов в 2023 в РФ упали на 83% - дорого!
18 декабря 2023, 13:52
Попробую изложить свою мысль культурно (хотя в мыслях- только матерные выражения) Два "гениальных" соавтора , почему-то уверовали, что- "клиент дозрел" , обнищал и отупел настолько , что не в состоянии оценить бред и идиотию написанного!
Гость
18 декабря 2023, 15:31
Их там совсем и не два. АНАНСКИХ И.А., Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, г. Москва, Россия ЛИТВИНОВ Н.Д., Экспертной центр «Национальной безопасности», г. Воронеж, Россия САЛЬНИКОВ М.В., Фонд содействия науке и образованию в области правоохранительной деятельности «Университет», г. Санкт-Петербург, Юридический институт Санкт-Петербург МИРОНОВ И.К., род деятельности в статье не указан, но "казачий генерал (2011), войсковой атаман Центрального казачьего войска (с 2014), заместитель Председателя Правительства Самарской области (2007—2010), генерал-лейтенант ФСБ России". ХАРИН И.В., Клинический санаторий имени Горького, г. Воронеж, Россия. Некоторые учреждения не совсем понятны по статусу и роду занятий, но, в общем, занятная картина Репина.
18 декабря 2023, 15:37
15:31 Спасибо тебе - мил человек. Хоть санитары, будут знать, к кому ещё выезжать!
18 декабря 2023, 13:25
Значит, правду я написала! И вы- модератор, так-же думаете! Иначе напечатали бы!
18 декабря 2023, 13:38
СВО уж очно не помогает славянам увеличить свое население, и чёс дальше будет СВО тем меньше народа. Во вторых, условия жизни нужно улучшить. Повышение зарплат повысит уровень жизни и побудит людей заводить детей. Людям также необходимо вернуться к Слову Божьему, которое учит нас иметь детей. Правительству серьезно необходимо повысить зарплаты, облегчить семьям восхождение по жилищной лестнице. Надо что-то менять, потому что русские могут исчезнуть, как динозавры.
Гость
18 декабря 2023, 16:46
Слово Божие первым заветом, вообще-то, учит: не убий!
18 декабря 2023, 17:04
Гость
18 декабря 2023, 17:04
Слово Божие первым заветом, вообще-то, учит: не убий!
Гость, согласен.
Гость
18 декабря 2023, 20:15
Кому это нужно условия жизни улучшить??? В России они и так отличные, иначе пенс. возраст не поднимали бы, логично?
Гость
18 декабря 2023, 13:54
К сожалению, это наши депутаты и генералы, и то, что у них находится под черепной коробкой. Глубочайший анализ!
Гость
18 декабря 2023, 14:24
А у меня для вас других генералов и депутатов нет!
Гость
18 декабря 2023, 12:51
Гениально !!! А мы то думали, думали, а оказывается воно оно как ... :))
Гость
18 декабря 2023, 13:11
Даже в 90е годы средняя полоса ещё как то держалась, а сейчас ведь там полный мрак, огромные села и деревни пустые, последних мужиков и тех всех выскребли на СВО.
18 декабря 2023, 14:56
Депутат и генерал от скуки тешатся. Абсолютное большинство написанного ересь.
Гость
18 декабря 2023, 13:51
Что делать с психбольными людьми? В генералы их производить и в депутаты.
Гость
18 декабря 2023, 14:45
Интересно, зачем писать такую ересь?
Гость
18 декабря 2023, 15:54
На билет в дурку они себе заработали точно.
19 декабря 2023, 03:04
БАБ СНОШАЮЩИХСЯ С НЕГРАМИ ОТПРАВЛЯТЬ В АФРИКУ!
Гость
18 декабря 2023, 12:52
Все виноваты кроме толстомордых!Рептилоиды то в курсе что их вина тоже есть!?
Гость
18 декабря 2023, 13:03
Почему в "научной работе" не написано, что после распада СССР число абортов в России снизилось в десятки раз? В этом тоже демократия виновата.
Гость
18 декабря 2023, 13:34
Неплохой сценарий для фильма ужасов, но и только.
Гость
18 декабря 2023, 13:37
Какой бред! Корни в другом, очевидно
18 декабря 2023, 17:02
Я давно утверждал, что нужна тотальная проверка на генетическое соответствие, с теми, кто не прошел - провести коррекцию.
Гость
18 декабря 2023, 12:45
почему на водительские права нужна медкомиссия на на должность татупеда нет?
18 декабря 2023, 13:12
Я - землеродное изделие и горжусь этим!
Гость
18 декабря 2023, 12:53
А мы ждём генералов образцы декабря 1953г. А здесь полный отстой.
Гость
18 декабря 2023, 13:22
Я чё то даже растерялся, не знаю, что и сказать....
Гость
18 декабря 2023, 13:41
Поэтому русичей и истребляют?
Гость
18 декабря 2023, 16:43
это все рептилоиды стараются!
Гость
18 декабря 2023, 15:42
не так, на шаманов и рептилоидов.
18 декабря 2023, 12:50
А ведь здравое зерно то есть!!! И не мало!
Гость
18 декабря 2023, 15:58
"Здравое зерно", по сути, одно. Обозначенная проблема: вымирание населения одной, конкретно взятой страны. И причина, в принципе, видна настолько, что приходится поизгаляться и выдумать что-то, прикрывающее эту причину, аки фиговый листок - причинное место.
Гость
18 декабря 2023, 12:53
Научным статьям принято верить, а не изголяться над ними.