СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Кремль согласился с Зеленским в вопросе мирных переговоров: новости СВО за 20 декабря
Кремль согласился с Зеленским в вопросе мирных переговоров: новости СВО за <nobr class="_">20 декабря</nobr>

20 дек 2023 в 21:36

Европа боится, что если ВВП возьмёт Украину, то Молдова будет следующей. А что у человека на уме? Вдруг пойдёт и на НАТОвские страны защищать русский язык в Балтии например. Вот они и паникую в ЕС.

20 дек 2023 в 21:45

А какая разница что потом от всего этого останется. В Россию вернутся ее трехсотлетнии территории. А остальное как то и не интересно что останется! Поляки заберут свой Львов с галичиной , венгры свое Закарпатье, румыны свою Буковину. Это же все исторические земли этих стран - и никогда Украине не принадлежали.

20 дек 2023 в 23:59

Предварительные условия для переговоров у стран прямо противоположные, несовместимые: Украины требует выйти на свои границы до 2014 года. Россия хочет заморозить существующие границы, линию фронта. Сохранить статус-кво.
Кроме того, как вариант, Путин хочет отодвинуть границу от Донецка, в обмен на передачу Украине такой же территории в Запорожье.

Гость
20 дек 2023 в 22:17

Харитонов в ответ на вопрос РБК, действительно ли ЦК компартии поддержал его кандидатуру в качестве кандидата в президенты, сказал, что «был разговор». «Было много кандидатов, назывались разные фамилии, перенесли разговор на пленум. Я опережать события не могу, это было бы некорректно», — заявил депутат.
В Америке кандидаты в перезидентв два года занимаются избирательным процессом, а тут пару месяцев осталось, а кандидат от партии еще не определен или строит из себя ломаку

21 дек 2023 в 02:49

Надо было в сорок втором сесть за стол переговоров, отдать им исконные Поволжские земли в обмен на отступление от столицы.

Гость
20 дек 2023 в 22:00

Никто ни на что не согласился, только Победа!

Гость
21 дек 2023 в 10:03

Водолей жжёт не по-детски, заплющило пацана!))

Гость
21 дек 2023 в 10:25

А вы знаете, почему наше государство процветало с 1950 по 1960 годы?

Гость
21 дек 2023 в 07:54

Bloomberg: состояние богатейших россиян выросло на $38,6 млрд с начала 2023 года

Гость
21 дек 2023 в 10:35

Мы типа хотели отодвинуть границы НАТО?) А теперь все страны вокруг просятся туда!) Наверно, этого мы и добивались со своей дальновидностью?