V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Оспорить изъятие не получится». У россиян при выезде за границу стали отбирать «неправильные» загранпаспорта

21 декабря 2023, 10:47
Паспорта поддельные, куплены в метро.
Гость
21 декабря 2023, 09:20
А почему-бы не наказывать тех, кто допускает опечатки.
21 декабря 2023, 09:36
Только сегодня моя дочь и внучка в Москве не смогли вылететь на Кубу приобрели путёвке на 7 дней. Вылет должен был быть в 7.10.У внучки ей 5 лет в отчестве опечатка буквы. Паспорт изъяли. Итог. Истерика и потерянные сотни тысяч рублей. До этого летали в Турцию. Индию. Египет. ОАЭ. проблем не было. Корвалол у всех с утра на столе.
Гость
21 декабря 2023, 11:10
Откуда у вас деньги?
21 декабря 2023, 11:20
Гость
21 декабря 2023, 11:20
Откуда у вас деньги?
деньги не мои а дочери с зятем . копили на отпуск. работают оба в Москве по 6 дней в неделю. а зять может и в воскресенье выйти на работу.
Гость
21 декабря 2023, 10:24
Что вы хотите от загранпаспортов, если сами паспорта гражданские выдают с нарушением норм. По правилам положено писать место рождения, указывая именование местного государственного образования исторически, соответствующим тому времени, когда родился человек, но вписывают современные названия гособразований. Например, родился в узбекской ССР, переехал при СССР в РСФСР и прожил тут всю основную жизнь, но напишут респ. Узбекистан, т.е. фактически страну, в которой человек даже не был вообще, т.е. название нового государственного образования. Про психопатологическое швыряние готового паспорта гражданину, по сути требующее освидетельствование сотрудника ведомственным психологом на соответствие занимаемой государственной должности как фактической витрине и первому столу государства, и небрежную наклейку фотографий, когда на личном фото под ламинатом оказываются кусочки канцелярского мусора, я даже не говорю, кому это надо.
Гость
21 декабря 2023, 16:12
Поколение ЕГЭ вышло на работу
Гость
21 декабря 2023, 09:57
Человек сам печатает себе паспорт и делает ошибки??? Или это всё-таки милиция виновата?
Гость
21 декабря 2023, 12:37
Это неважно... Главное придуман новый способ задавить человека...
Гость
21 декабря 2023, 12:42
Продолжайте не интересоваться политикой.
Гость
21 декабря 2023, 20:01
Надо проверять до каждой Буковски. На меня тоже орали что очередь задерживаю. Но я пока чё не прочитала не ушла. А у мужа 2 ошибки.